от: Sparky
Да, они в октябре должны показать D610. Это тот же D600 с исправлениями. D7100 неплохой конечно, но наверное нет смысла менять кроп на кроп.
Да, но покупка ФФ еще и влечет покупку ФФ объективов.
от: Sparky
Да, они в октябре должны показать D610. Это тот же D600 с исправлениями. D7100 неплохой конечно, но наверное нет смысла менять кроп на кроп.

от:Sparky
Забыл фотку вставить. Это из парка.Подробнее

от: VolodyaL
Да, но покупка ФФ еще и влечет покупку ФФ объективов.
от: Bakhmetiev.K.
Уважаемые, подобная детализация как на какую оценку потянет с точки зрения разбирающихся.
от: Bakhmetiev.K.
для какого класса камер характерна подобная картинка.
от: Sparky
Так любой камерой можно делать хорошие снимки...