Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 14081 - 14100
Re[KotLeopold]:
Голубь - птица гордая :!: . Жрёт семена сирени на Красной площади.

Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Голубь - птица гордая :!: . Жрёт семена сирени на Красной площади.

Подробнее


Что у Вас по ботанике было? Голубь сидит на липе ;)
Re[GAN]:
Цитата:
от: GAN
Что у Вас по ботанике было? Голубь сидит на липе ;)

Показал бы я вам липу, да нет её у меня в альбомах ;) . У липы семена почти шаровидные. А это сирень, я её там весной рвал. Правда, сорт какой-то необычный, листья сами на себя непохожи, и семена расположены странно, но легко узнаваемы.
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Показал бы я вам липу, да нет её у меня в альбомах ;) . У липы семена почти шаровидные. А это сирень, я её там весной рвал. Правда, сорт какой-то необычный, листья сами на себя непохожи, и семена расположены странно, но легко узнаваемы.

Подробнее

Ладно, подождём когда другие ботаники подтянутся :? На сирень не похожа - листья не такие, семена не собраны в метёлки. На липу плоды не похожи, а листья очень похожи.
Re[GAN]:
Цитата:
от: GAN
Ладно, подождём когда другие ботаники подтянутся :? На сирень не похожа - листья не такие, семена не собраны в метёлки. На липу плоды не похожи, а листья очень похожи.

А может, и правда, это не сирень - метёлок-то нет, как же соцветия были сформированы . Если никто не подскажет точно, что это такое, то весной узнаем, когда зацветёт. :D
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
А может, и правда, это не сирень - метёлок-то нет, как же соцветия были сформированы . Если никто не подскажет точно, что это такое, то весной узнаем, когда зацветёт. :D

Присмотрелся - нет, не липа, по крайней мере не та, что у нас растёт - плоды не в виде орешков, нет дополнительного светло-жёлтого листа возле плода, да и листья без рубчиков по краям.

Но голубь то точно голубь :!: ;)
Re[GAN]:
Цитата:
от: GAN
Но голубь то точно голубь :!: ;)

Определённо. Или это галка загримированная :D .
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Определённо. Или это галка загримированная :D .

Нэт, эта голубь - птыца с характэрным клювом
Re[KotLeopold]:
Приобрел опять компакт от фирмы Кодак (DX 7630) - я фан этого бренда... :D
Покажу что успел снять, тестовый снимок:

Re[KotLeopold]:




ricoh GR
Re[KotLeopold]:
Re[LenyaDan]:
Цитата:

от:LenyaDan

Подробнее

Хорошая у вас погода. У нас дождь идёт который день, холодина, на улицу выходить не хочется, не то, что фотографировать. Да и деревья ещё все зелёные, только каштаны покоричневели.
Re[Alexander46]:
Сибирь, наверно поэтому осень пораньше пришла.
Re[KotLeopold]:
Цветы
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Приобрел опять компакт от фирмы Кодак (DX 7630) - я фан этого бренда... :D
Покажу что успел снять, тестовый снимок:

Горизонт завален. :)
Re[Maxfactor]:
Цитата:
от: Maxfactor
Горизонт завален. :)

Это иллюзия.
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер


ricoh GR


Re[KotLeopold]:
Re[VolodyaL]:
Володя, снимки с подъемником - не на канадчине, чай?
Андреевский спуск в Киеве
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.