от: Sushi Cat
а вообще да самый походный для меня набор canon 5d m2 + 24-70/L уже вторую поездку только с ним)
тяжело, но очень нравится)))
Вполне Вас понимаю! :!:
Я и сам теперь снимаю по принципу "тяжело, но очень нравится))) "
Покажу свежую работу, ее жена одобрила... :D













