Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 14021 - 14040
Re[KotLeopold]:
Спасибо!
Re[KotLeopold]:
Бурундучок



Kodak Z915

Не мое - снимала жена. Я только подправил в Лайтрум.
Re[
Хотел поменять Cаnon G11 на более новую модель,но после этого кадра,передумал.
Re[KotLeopold]:


Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С


Подробнее

Вертикальное кадрирование первых двух снимков смущает меня...
Как мне кажется, горизонтальный кадр или хотя бы квадрат был бы более уместен.
Конечно же, может я ошибаюсь...
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Вертикальное кадрирование первых двух снимков смущает меня...
Как мне кажется, горизонтальный кадр или хотя бы квадрат был бы более уместен.
Конечно же, может я ошибаюсь...

Ну вертикальное кадрирование вообще многих смущает
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Ну вертикальное кадрирование вообще многих смущает

Никогда не смущало..


А такое???
Re[Wittich]:
Цитата:

от:Wittich
Никогда не смущало..


А такое???

Подробнее

Ну такое было в первых аппаратах Кодака
Re[KotLeopold]:
Горизонтальная :)

Sony A55 + Canon 24/2
Re[KotLeopold]:
Кипр

   Олимпус pm-1+кит 14-42.1й снимок сделан сигмой 30мм
Re[Atarax]:
Цитата:
от: Atarax
Кипр
... Олимпус pm-1+кит 14-42.1й снимок сделан сигмой 30мм

Такое впечатление, что снимки "прямо из камеры", без обработки, это так? :?:
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Такое впечатление, что снимки "прямо из камеры", без обработки, это так? :?:

Это камерные джипеги,но обработанные в фотошопе(т.к снимались в цветовом пространстве adobe RGB).потом некоторые доведены в acdsee.Вас наверно смущает специфическая цветопередача?Да, постарался сохранить оликовскую... :)
Re[Atarax]:
Цитата:

от:Atarax
Это камерные джипеги,но обработанные в фотошопе(т.к снимались в цветовом пространстве adobe RGB).потом некоторые доведены в acdsee.Вас наверно смущает специфическая цветопередача?Да, постарался сохранить оликовскую... :)

Подробнее

Меня скорее смущает то, что снимки темноваты, контраст несколько избыточный, как мне кажется. В результате - снимкам не хватает "прозрачности", "воздушности". Да и часть деталей теряется тоже... :(
Монитор у меня ЭЛТ, показывает хорошо.
Впрочем, хорошо бы услышать коллег - как на их мониторах выглядят ваши снимки. Возможно, это поможет Вам лучше доводить ваши работы, которые мне в целом нравятся.
Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:KotLeopold
Меня скорее смущает то, что снимки темноваты, контраст несколько избыточный, как мне кажется. В результате - снимкам не хватает "прозрачности", "воздушности". Да и часть деталей теряется тоже...
Монитор у меня ЭЛТ, показывает хорошо.

Подробнее

Да,дело скорее в мониторе,постил на работе,запамятовал,что там монитор светловат.Изменил.На домашнем еще гляну...
Re[KotLeopold]:




Re[KotLeopold]:
Re[LenyaDan]:

HDR
Re[KotLeopold]:
Re[]:
разбавим пасторальные картинки на странице..
кеноне повершот а 1300





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.