Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)
Всего 16948 сообщ.
|
Показаны 14021 - 14040
Re[KotLeopold]:
Спасибо!
Re[KotLeopold]:
Re[KotLeopold]:
Бурундучок

Kodak Z915
Не мое - снимала жена. Я только подправил в Лайтрум.

Kodak Z915
Не мое - снимала жена. Я только подправил в Лайтрум.
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Вертикальное кадрирование первых двух снимков смущает меня...
Как мне кажется, горизонтальный кадр или хотя бы квадрат был бы более уместен.
Конечно же, может я ошибаюсь...
Ну вертикальное кадрирование вообще многих смущает
Re[Atarax]:
от: Atarax
Кипр
... Олимпус pm-1+кит 14-42.1й снимок сделан сигмой 30мм
Такое впечатление, что снимки "прямо из камеры", без обработки, это так? :?:
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Такое впечатление, что снимки "прямо из камеры", без обработки, это так? :?:
Это камерные джипеги,но обработанные в фотошопе(т.к снимались в цветовом пространстве adobe RGB).потом некоторые доведены в acdsee.Вас наверно смущает специфическая цветопередача?Да, постарался сохранить оликовскую... :)
Re[Atarax]:
от:Atarax
Это камерные джипеги,но обработанные в фотошопе(т.к снимались в цветовом пространстве adobe RGB).потом некоторые доведены в acdsee.Вас наверно смущает специфическая цветопередача?Да, постарался сохранить оликовскую... :)Подробнее
Меня скорее смущает то, что снимки темноваты, контраст несколько избыточный, как мне кажется. В результате - снимкам не хватает "прозрачности", "воздушности". Да и часть деталей теряется тоже... :(
Монитор у меня ЭЛТ, показывает хорошо.
Впрочем, хорошо бы услышать коллег - как на их мониторах выглядят ваши снимки. Возможно, это поможет Вам лучше доводить ваши работы, которые мне в целом нравятся.
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Меня скорее смущает то, что снимки темноваты, контраст несколько избыточный, как мне кажется. В результате - снимкам не хватает "прозрачности", "воздушности". Да и часть деталей теряется тоже...
Монитор у меня ЭЛТ, показывает хорошо.Подробнее
Да,дело скорее в мониторе,постил на работе,запамятовал,что там монитор светловат.Изменил.На домашнем еще гляну...





























