
от: Дмитрий_В_С
Еще немного.... Про бабушек из Коломны :)



от:Юрий Вилин
Из серии "путешествие в 19-й век" ;)
EOS-MПодробнее
от: Юрий Вилин
Доехала. И уехала через неделю. Если вкратце - после эмки не увидел смысла. Да еще за такие деньги. Но машинка рабочая! Просто не легла.
от: Велобайкер
Понятно , а я как раз ее на карман себе вместо Фуджа сделал.
от: Micky
Простите. а о каких именно камерах (фудж и рико) идет речь? 100 (100s) и GR?
от: Велобайкер
Да о них у меня Фудж х100 и Ricoh GR. Вот на карман вместо Фужка стал Рикоша как более компактный.

от: ВелобайкерСпасибо
Да о них у меня Фудж х100 и Ricoh GR. Вот на карман вместо Фужка стал Рикоша как более компактный.
от: Micky
Спасибо
А отсуствие видоискателя не мешает? И разве джипег в нем достаточно хорош?

от:Юрий Вилин
Фото "на проходе"
EOS-M, короткая остановка на отдых, попутно "щелкнуть кадр".Подробнее