Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 14001 - 14020
Re[KotLeopold]:
Грибочки:
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С

Еще немного.... Про бабушек из Коломны :)



Про бабушек душевно получилось
Re[Galahad]:




Re[KotLeopold]:
Из серии "путешествие в 19-й век" ;)



EOS-M
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:

от:Юрий Вилин
Из серии "путешествие в 19-й век" ;)



EOS-M

Подробнее


Хорошая карточка. Юрий до вас Рикоша доехал ???
Re[Велобайкер]:
Доехала. И уехала через неделю. Если вкратце - после эмки не увидел смысла. Да еще за такие деньги. Но машинка рабочая! Просто не легла.
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Доехала. И уехала через неделю. Если вкратце - после эмки не увидел смысла. Да еще за такие деньги. Но машинка рабочая! Просто не легла.


Понятно , а я как раз ее на карман себе вместо Фуджа сделал.
Re[Велобайкер]:
Кстати, если бы на момент покупки Х100 был доступен Рикша, я бы взял именно Рикшу ;)
Re[KotLeopold]:
Добавлю шиповник тоже

Олимпус SP-320
Re[LenyaDan]:
Цитата:

от:LenyaDan
Добавлю шиповник тоже

Подробнее

Не созрел ещё.
Re[Alexander46]:
Согласен, у него ещё всё впереди :)
Re:
Canon S95
Цветочки:
(кликается)




Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Понятно , а я как раз ее на карман себе вместо Фуджа сделал.

Простите. а о каких именно камерах (фудж и рико) идет речь? 100 (100s) и GR?
Re[Micky]:
Цитата:
от: Micky
Простите. а о каких именно камерах (фудж и рико) идет речь? 100 (100s) и GR?

Да о них у меня Фудж х100 и Ricoh GR. Вот на карман вместо Фужка стал Рикоша как более компактный.
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Да о них у меня Фудж х100 и Ricoh GR. Вот на карман вместо Фужка стал Рикоша как более компактный.


А у меня на небольшую сумку пытается стать Samsung NX200, но что-то китовый объектив мыльноват...


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/826298/
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Да о них у меня Фудж х100 и Ricoh GR. Вот на карман вместо Фужка стал Рикоша как более компактный.
Спасибо
А отсуствие видоискателя не мешает? И разве джипег в нем достаточно хорош?
Re[Micky]:
Цитата:
от: Micky
Спасибо
А отсуствие видоискателя не мешает? И разве джипег в нем достаточно хорош?

Нет не мешает
джпег весьма неплох осталось с цветом разобраться.
Re[KotLeopold]:
Фото "на проходе"



EOS-M, короткая остановка на отдых, попутно "щелкнуть кадр".
Re[KotLeopold]:
"Я был на ЧМ 2013"
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:

от:Юрий Вилин
Фото "на проходе"



EOS-M, короткая остановка на отдых, попутно "щелкнуть кадр".

Подробнее

Красивые места, приятный кадр! :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.