Цитата:от:KotLeopold
Рискну показать один снимок - не слишком качественный, но уж какой есть.
Снято с использованием специфической технологии, которую я сам и придумал.
Понятно, что есть трудности, как и в любом новом деле.
И все же я намерен продолжать это безумное начинание... :D
Буду благодарен за любые комментарии - вплоть до самых жестких.
Ибо это позволит мне оценить снятое более объективно.

Подробнее
Давненько я тут не был.
Лео, ЖУТКО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! Чёрт с ней с рукой то... Настроение есть в снимке.... какой-то стариной пахнет... плёночностью...
Тоже что ли чё-нить выложить по старой памяти... Из последней поездки в Белоруссию....



Про жену:

Пару кадров про лебедей:


Про бегущего ребенка

И просто про утренние лодки...

Надеюсь, что не сильно нафлудил тут :)
PS
Совсем забыл.... Снято на Sony A55 + всякая мануальщина :)