Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13981 - 14000
Re:
D3100+ 35/1.8G




Re[Patternman]:
"Любитель" у меня есть свой, в рабочем состоянии, иногда кручу-верчу его, поднимаю настроение. Жалко его дербанить. А про "вторичный рынок", если можно и не затруднит, пришлите ссылочку. Спасибо.
Re[KotLeopold]:
Прогулялся тут
по

Заглянул в музей "лавка Чеховых"
 правнучка Чехова...

И прогулка по городу









городская скульптура



  Про-фокус
Re[KotLeopold]:




Проверка макрорежима. Ricoh GR
Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:KotLeopold
Рискну показать один снимок - не слишком качественный, но уж какой есть.
Снято с использованием специфической технологии, которую я сам и придумал.
Понятно, что есть трудности, как и в любом новом деле.
И все же я намерен продолжать это безумное начинание... :D
Буду благодарен за любые комментарии - вплоть до самых жестких.
Ибо это позволит мне оценить снятое более объективно.

Подробнее

Давненько я тут не был.
Лео, ЖУТКО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! Чёрт с ней с рукой то... Настроение есть в снимке.... какой-то стариной пахнет... плёночностью...
Тоже что ли чё-нить выложить по старой памяти... Из последней поездки в Белоруссию....





Про жену:


Пару кадров про лебедей:



Про бегущего ребенка

И просто про утренние лодки...

Надеюсь, что не сильно нафлудил тут :)

PS
Совсем забыл.... Снято на Sony A55 + всякая мануальщина :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Давненько я тут не был.
...
Совсем забыл.... Снято на Sony A55 + всякая мануальщина :)

Спасибо за хороший отзыв, обнадеживает... :D

Снимки выложили красивые. Вам бы надо все же подборку делать.
Киев
До главной площади страны, Майдана Незалежности, 200 м


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/863857/
Re[KotLeopold]:
Поздравляю всех с 700-й страницей нашей ветки!
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Спасибо за хороший отзыв, обнадеживает... :D

Снимки выложили красивые. Вам бы надо все же подборку делать.

+1 Красивые.
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Поздравляю всех с 700-й страницей нашей ветки!

Пешеходный мостик в Киеве
Re[KotLeopold]:
Я тоже давненько здесь не наведывался... Сегодня, после более двухгодычной паузы(!!!), снова взял в руках старый друг - Fuji S5Pro... Так получается, что рано или поздно, я возвращаюсь к ним - снова и снова...
Несколько свежих картинок:


DSCF2566_DxOa by georg.mihailov, on Flickr


DSCF2525_DxO by georg.mihailov, on Flickr
Re[Георгий Михайлов]:
Цитата:

от:Георгий Михайлов
Я тоже давненько здесь не наведывался... Сегодня, после более двухгодычной паузы(!!!), снова взял в руках старый друг - Fuji S5Pro... Так получается, что рано или поздно, я возвращаюсь к ним - снова и снова...
Несколько свежих картинок:...

Подробнее

Фото не того качества, ради которого нужно возвращатся к Fuji S5Pro
Киев, Андреевский спуск
Re[KotLeopold]:
Дом с башенкой с мостиком:


DSCF2411_DxOa by georg.mihailov, on Flickr

S5Pro
Re[KotLeopold]:
k
Re[alex540301]:
Цитата:

от:alex540301
коричнево-зеленый нормально, а сине-серый к нему как-то не очень.?. Левая рука модели действительно,,,(отписались уже).Эта зеленая мазня слева ничего, по-моему не портит. Справа прямые линии хуже.А поменять их местами! :)Имхо, конечно.А сам снимок, как портрет, хорош и не пересвечен же

Подробнее

Спасибо за советы! :!:
А в целом ясно: нужно снимать лучше, сейчас работаю с техникой - кой чего поменяю в ней. Надеюсь - будет прогресс...
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Спасибо за хороший отзыв, обнадеживает... :D
Снимки выложили красивые. Вам бы надо все же подборку делать.

Ну делать какую либо подборку я (пока) не вижу смысла. Выставляться всё равно не думаю, т.к. реально оцениваю свои силы :)
Re[Andris Viksna]:
Цитата:
от: Andris Viksna
+1 Красивые.

Спасибо, Андрис...

Еще немного.... Про бабушек из Коломны :)



И просто про зонтик

Всё снято на Sony A55 + Canon 24/2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.