Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)
Всего 16948 сообщ.
|
Показаны 13901 - 13920
Re[VolodyaL]:
Володя, понравился снимок! Мягкий контраст для этого сюжета - очень даже.
Re[GAN]:
от: GAN
Камеры Fujifilm это тест на IQ и воспитание...
А-ха-ха-ха... какой же IQ надо иметь, чтобы при всём доступном многообразии выбрать такое недоразумение. Глупости. Меня производитель может обмануть, подсунув сырой некачественный товар, только два раза: первый и последний
Re[Юрий Вилин]:
от: Юрий Вилин
Если фотограф не может найти подход к технике, то проблема точно не в технике. Вне зависимости от придумываемых оправданий.
Юрий, а продают в Канаде в аптеках что-то от синдрома ЧСВ? Пилюли, клизму, хоть что-нибудь?
Давайте говорить конкретно.
Если фотограф не может найти подход к Fuji S8000fd, то проблема точно не в Fuji S8000fd.
Где логика?
Re[Galahad]:
от:Galahad
Юрий, а продают в Канаде в аптеках что-то от синдрома ЧСВ? Пилюли, клизму, хоть что-нибудь?
Давайте говорить конкретно.
Если фотограф не может найти подход к Fuji S8000fd, то проблема точно не в Fuji S8000fd.
Где логика?Подробнее
Гэлахэд, в Канаде такие средства только по рецепту. Я спрашивал (на всякий случай), но врач сказал что мне не нужно.
А вобще - вам не пора прекращать вести себя подобно ребенку? Или вам стимул от модератора нужен?
Re[Юрий Вилин]:
от: Юрий Вилин
А вобще - вам не пора прекращать вести себя подобно ребенку?
Юрий, всё что вы мне пишете -- это какая-то провокация, которая просто вынуждает дать ответ. Просто не пишите мне
Re[Galahad]:
от: Galahad
Юрий, всё что вы мне пишете -- это какая-то провокация, которая просто вынуждает дать ответ. Просто не пишите мне
Поверьте - писать вам что либо удовольствие невеликое. Но приходится. Так что, не давайте повода.
Re[Юрий Вилин]:
от: Юрий Вилин
Володя, понравился снимок! Мягкий контраст для этого сюжета - очень даже.
Спасибо!
Re[KotLeopold]:
Во вчера посетил мероприятие Red Rocks в Кемерово 8)

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894766/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894768/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894787/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894770/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894775/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894778/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894790/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894780/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894781/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894782/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894789/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894783/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894784/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894766/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894768/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894787/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894770/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894775/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894778/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894790/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894780/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894781/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894782/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894789/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894783/

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894784/
Re[Kosh EG]:
от:Kosh EG
http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894778/
Подробнее
Вот эта фоточка получилась.
А чтоб снимать артистов, надо было, конечно, поближе протолкаться
Re[Galahad]:
от: Galahad
А чтоб снимать артистов, надо было, конечно, поближе протолкаться
Там другие проблемы, больше помех и больше угол ибо сцена высокая и чем ближе тем больше фотик надо задирать.
Как по мне так нормально, лица видно и хорошо, мне же не в журнал эти фотки сдавать :)
Re[Kosh EG]:
от:Kosh EG
Там другие проблемы, больше помех и больше угол ибо сцена высокая и чем ближе тем больше фотик надо задирать.
Как по мне так нормально, лица видно и хорошо, мне же не в журнал эти фотки сдавать :)Подробнее
Так лица это ж самое интересное :D
Кроп с вашей фоточки

если б всё-таки как-то порезче. Вон, страницу назад меня Alexander46 жестоко отругал за нерезкого кота, пришлось сходить и переделать, хорошо хоть кот никуда не делся

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/858933/
Пасхальная тема
Re[KotLeopold]:
Наверное, не потащу я Никон Д40 на море. И Фуджа-6500 тоже тащить неохота. Ограничусь Canon'ом G7, тем более, что я ему недавно купил новый аккумулятор. Вот, попробовал сделать тестовый снимок. Шумит, конечно, заметно больше, нежели Никон Д40 (при разглядывании 100-150% кропов), но в целом тоже ничего так, если освещение приличное. Шумов у G7 также чуть больше, нежели у Фуджа-6500, но зато не такой зверский шумодав.


Re[KotLeopold]:
l
Re[KotLeopold]:
l
Re[KotLeopold]:












