Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13901 - 13920
Re[VolodyaL]:
Володя, понравился снимок! Мягкий контраст для этого сюжета - очень даже.
Re[GAN]:
Цитата:
от: GAN
Камеры Fujifilm это тест на IQ и воспитание...


А-ха-ха-ха... какой же IQ надо иметь, чтобы при всём доступном многообразии выбрать такое недоразумение. Глупости. Меня производитель может обмануть, подсунув сырой некачественный товар, только два раза: первый и последний
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Если фотограф не может найти подход к технике, то проблема точно не в технике. Вне зависимости от придумываемых оправданий.


Юрий, а продают в Канаде в аптеках что-то от синдрома ЧСВ? Пилюли, клизму, хоть что-нибудь?

Давайте говорить конкретно.
Если фотограф не может найти подход к Fuji S8000fd, то проблема точно не в Fuji S8000fd.
Где логика?
Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad
Юрий, а продают в Канаде в аптеках что-то от синдрома ЧСВ? Пилюли, клизму, хоть что-нибудь?

Давайте говорить конкретно.
Если фотограф не может найти подход к Fuji S8000fd, то проблема точно не в Fuji S8000fd.
Где логика?

Подробнее


Гэлахэд, в Канаде такие средства только по рецепту. Я спрашивал (на всякий случай), но врач сказал что мне не нужно.

А вобще - вам не пора прекращать вести себя подобно ребенку? Или вам стимул от модератора нужен?
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин

А вобще - вам не пора прекращать вести себя подобно ребенку?


Юрий, всё что вы мне пишете -- это какая-то провокация, которая просто вынуждает дать ответ. Просто не пишите мне
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Юрий, всё что вы мне пишете -- это какая-то провокация, которая просто вынуждает дать ответ. Просто не пишите мне


Поверьте - писать вам что либо удовольствие невеликое. Но приходится. Так что, не давайте повода.
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Володя, понравился снимок! Мягкий контраст для этого сюжета - очень даже.

Спасибо!
Re[Kosh EG]:
Цитата:

от:Kosh EG

  

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/894778/
 

Подробнее


Вот эта фоточка получилась.
А чтоб снимать артистов, надо было, конечно, поближе протолкаться
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad

А чтоб снимать артистов, надо было, конечно, поближе протолкаться

Там другие проблемы, больше помех и больше угол ибо сцена высокая и чем ближе тем больше фотик надо задирать.

Как по мне так нормально, лица видно и хорошо, мне же не в журнал эти фотки сдавать :)
Re[Kosh EG]:
Цитата:

от:Kosh EG
Там другие проблемы, больше помех и больше угол ибо сцена высокая и чем ближе тем больше фотик надо задирать.

Как по мне так нормально, лица видно и хорошо, мне же не в журнал эти фотки сдавать :)

Подробнее


Так лица это ж самое интересное :D
Кроп с вашей фоточки



если б всё-таки как-то порезче. Вон, страницу назад меня Alexander46 жестоко отругал за нерезкого кота, пришлось сходить и переделать, хорошо хоть кот никуда не делся


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/858933/




Re[KotLeopold]:
Re[KotLeopold]:
В первый день отпуска насобирал и заснял :D
Re:
Девушки любят кенон :D
(S95)
Re[KotLeopold]:
Наверное, не потащу я Никон Д40 на море. И Фуджа-6500 тоже тащить неохота. Ограничусь Canon'ом G7, тем более, что я ему недавно купил новый аккумулятор. Вот, попробовал сделать тестовый снимок. Шумит, конечно, заметно больше, нежели Никон Д40 (при разглядывании 100-150% кропов), но в целом тоже ничего так, если освещение приличное. Шумов у G7 также чуть больше, нежели у Фуджа-6500, но зато не такой зверский шумодав.
Re[KotLeopold]:
l
Re[KotLeopold]:
l
Re[KotLeopold]:
200-ка на велопрогулке...



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.