

D3100+16-85:






от: igde001
Canon SX150


от: Порядочная Сволочь
а-ха-ха! Кэнон однако! 8)
и никакая она не мыльничка - по размеру и весу почти как моя зеркалка кэнон 400D. :D
SX150 - 113x73x46 мм 306 г
400D - 127x94x65 мм 556 г
от: Galahad
400D - 127x94x65 мм 556 г это только тушка, объектив еще плюс 200г (кит 18-55)
И скорее всего это без аккумулятора.
А в сумме это ни с каким даже ультразумом не сравнится
от: Galahad
Это просто кирпичи-кувалды, их я не принимаю в качестве примеров
от: Galahad
Fuji -- это вообще не фотоаппараты. Полный ацтой, у меня были два, в том числе флагман S9600
от:Alexander46
S9600 - то один из лучших ультразумов (точнее, просьюмеров), когда либо сделанных, и у других членов клуба на него получается делать отличные снимки. А у вас, судя по всему, не получалось. С чего бы это?Подробнее