Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13861 - 13880
Re:
D3100+35/1.8G:



D3100+16-85:

Re[VolodyaL]:
Это какой-то монастырь?
Re[KotLeopold]:
k
Re[VolodyaL]:
400D kit 18-55 (kit 18-55 IS II), небольшая и легкая 650-грамм (как УЗ, даже легче некоторых УЗ ), быстрый АФ, отличные цвета на автоББ, отличная резкость, низкие шумы, возможность при пересветах или недосветах все подкорректировать (при съемке в рав). :cool2:


Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Это какой-то монастырь?

Мужской монастырь.
Манявский скит
http://karpaty.polnaya.info/%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%82/

35/1.8G.



Re[KotLeopold]:
А я люблю с мыльничкой гулять. Там пейзажик,

там трактор в поле что-то пашет,

там цветочек,

там пчелка,

там белочка

достал из кармана и сфоткал.
Re[KotLeopold]:
Прогулялся немного (10км) вдоль реки. Водозабор.
Re[KotLeopold]:
Прошлогоднее.

Re[igde001]:
А что за мыльничка?
Re[Galahad]:
Canon SX150
Re[igde001]:
Цитата:
от: igde001
Canon SX150


а-ха-ха! Кэнон однако! 8)

и никакая она не мыльничка - по размеру и весу почти как моя зеркалка кэнон 400D. :D

SX150 - 113x73x46 мм 306 г
400D - 127x94x65 мм 556 г

Что удобно, однако, что в карман помещается! :!:

з.ы. на первом снимке (где околица) - с 400D из рав можно было бы вытянуть гораздо больше как по цветам, так и по деталям. За это я и люблю ЦЗ - щелк, и дома крути как хочешь - жирный пиксель и широкий ДД позволяте практически всё!





http://s05.radikal.ru/i178/1305/b0/c39778b1faa9.gif
http://s61.radikal.ru/i173/1305/e4/fa8ac8796bdb.gif
http://s47.radikal.ru/i117/1305/59/17a8485ec222.gif
http://s020.radikal.ru/i703/1305/46/1aeac337a04f.gif
http://s52.radikal.ru/i135/1305/b2/764c2adfcb8d.gif
Re[Порядочная Сволочь]:
Цитата:
от: Порядочная Сволочь
а-ха-ха! Кэнон однако! 8)

и никакая она не мыльничка - по размеру и весу почти как моя зеркалка кэнон 400D. :D

SX150 - 113x73x46 мм 306 г
400D - 127x94x65 мм 556 г



400D - 127x94x65 мм 556 г это только тушка, объектив еще плюс 200г (кит 18-55)
И скорее всего это без аккумулятора.
А в сумме это ни с каким даже ультразумом не сравнится

Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
400D - 127x94x65 мм 556 г это только тушка, объектив еще плюс 200г (кит 18-55)
И скорее всего это без аккумулятора.
А в сумме это ни с каким даже ультразумом не сравнится

556 - это уже с аккумулятором.
Ещё как сравнится :D :
Fuji hs20exr - hs50exr - 730 - 808г
Fuji x-s1 - 945г
Re[Alexander46]:
Fuji -- это вообще не фотоаппараты. Полный ацтой, у меня были два, в том числе флагман S9600
Re[Galahad]:
Это просто кирпичи-кувалды, их я не принимаю в качестве примеров
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Это просто кирпичи-кувалды, их я не принимаю в качестве примеров

А может не стоит на зеркало-то пенять ;) . Вы говорили об ультразумах, я вам их дал.
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Fuji -- это вообще не фотоаппараты. Полный ацтой, у меня были два, в том числе флагман S9600

S9600 - то один из лучших ультразумов (точнее, просьюмеров), когда либо сделанных, и у других членов клуба на него получается делать отличные снимки. А у вас, судя по всему, не получалось. С чего бы это?
Re[Alexander46]:
Вы их мне не дали. Ещё раз говорю, Fuji это не фотоаппараты.
Привяжите к моему Benq C1430 кирпич -- получится Fuji весом за полтора килограмма
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
S9600 - то один из лучших ультразумов (точнее, просьюмеров), когда либо сделанных, и у других членов клуба на него получается делать отличные снимки. А у вас, судя по всему, не получалось. С чего бы это?

Подробнее


Да всё очень просто. В тех условиях, где, например, у Кэнона получается делать хорошие снимки на автомате, на S9600 приходится долго пробовать в ручном режиме. А нафига?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.