от: Юрий Вилин
Кстати, а почему вместо фото в сообщениях затегованные ссылки?
Видимо где-то что-то блочит у меня картинку хорошо видно. Переложил фото на яндекс.
от: Юрий Вилин
Кстати, а почему вместо фото в сообщениях затегованные ссылки?
от: Kosh EG
Вот уж действительно ВАУ. Я когда про эту камеру читал, так все обзорщики её только и делали, что пинали :)


от:GalahadПодробнее


от: Alexander46
Этот снимок понравился, цвета замечательные.
от:Alexander46
Кошка (слева на столбике) в загуле. Котов штук семь пришло по такому поводу, пару ночей спать не давали. Рыжий кот наш, не даёт другим подойти, но хоть один чёрный котёнок точно будет :D .Подробнее


от:Galahad
Хоть один черный, говорите :D А вот так не хотите?
http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/845695/Подробнее




от: Велобайкер
Взял три дня назад у знакомых попробовать Ricoh GR III
от: Skiv
Понравилось.
Как субъективные впечатления?