Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13841 - 13860
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин

Кстати, а почему вместо фото в сообщениях затегованные ссылки?

Видимо где-то что-то блочит у меня картинку хорошо видно. Переложил фото на яндекс.
Re[Kosh EG]:
Цитата:
от: Kosh EG
Вот уж действительно ВАУ. Я когда про эту камеру читал, так все обзорщики её только и делали, что пинали :)


Да, походу, EOS-M ацтойная камера ...
Re[LenyaDan]:
Цитата:

от:LenyaDan
Прогуливался по лесу недавно

Подробнее

Белочка просто чудесная! Отличный снимок! :)
Re[KotLeopold]:

Прогуливался в Парке. И у Фонтана увидел Радугу. Попробовал снять.
Kodak z 915 + коррекция.
Re[Memorium]:
Спасибо!!!
Re[KotLeopold]:
На рыбалке.

Re[KotLeopold]:
Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad

Подробнее

Этот снимок понравился, цвета замечательные.

Кошка (слева на столбике) в загуле. Котов штук семь пришло по такому поводу, пару ночей спать не давали. Рыжий кот наш, не даёт другим подойти, но хоть один чёрный котёнок точно будет :D .


Возле двора бегал, молодой, вроде бы. На огороде ещё тёмно-коричневый тусуется, он в объектив не попал.

Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Этот снимок понравился, цвета замечательные.


Спасибо!

Цитата:

от:Alexander46

Кошка (слева на столбике) в загуле. Котов штук семь пришло по такому поводу, пару ночей спать не давали. Рыжий кот наш, не даёт другим подойти, но хоть один чёрный котёнок точно будет :D .

Подробнее


Хоть один черный, говорите :D А вот так не хотите?

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/845695/

Котят не меньше семи одинаково совершенно чёрных.
Это у почти соседки, глухонемой одинокой женщины, которая живёт небогато в однокомнатной квартире-гостинке

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/845868/

Кстати, киевляне, никому не нужен чёрный котёнок? Отдаются
Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad
Хоть один черный, говорите :D А вот так не хотите?

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/845695/

Подробнее

Офигеть .
Re[KotLeopold]:
А у нас погоды нет, холодно, сыро и ветер. Я даже заболел :(


«Задумчивый голубь» на Яндекс.Фотках
Re[KotLeopold]:
Через оконное стекло
Re[Galahad]:
Взял три дня назад у знакомых попробовать Ricoh GR III

Вот что с него получается









Есть еще снимки
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Взял три дня назад у знакомых попробовать Ricoh GR III

Понравилось.
Как субъективные впечатления?
Re[Skiv]:
Цитата:
от: Skiv
Понравилось.
Как субъективные впечатления?


Из рук выпускать не хочется. Шустрая малютка а если еще установить по полному нажатию на мгновенное срабатывание то я вообще лага не вижу там можно фиксированно поставть ( 1 1,5 2,5 ,5 метров) . Пока только в джпег снимал поскольку конвертора не нашел , но там такой джпег что его и править то особо не нужно .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.