
Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)
Всего 16948 сообщ.
|
Показаны 13481 - 13500
Re[KotLeopold]:
Re[mx75]:
Re[mx75]:
Re[KotLeopold]:
Эх, зря вы снова про питомцев. Их есть у меня

Fujifilm X100

Fujifilm X100
Re[KotLeopold]:
И у меня есть свеженькое фото! Невероятно красивый кот друга! Серебристый скоттиш-страйт. Зовут Арчи. :)

«Серебристый скоттиш-страйт.» на Яндекс.Фотках
NEX-5N + SEL50/1.8

«Серебристый скоттиш-страйт.» на Яндекс.Фотках
NEX-5N + SEL50/1.8
Re[KotLeopold]:
Вот как тепло и красиво было в конце апреля прошлого (2012 года) в Москве:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9158155 (всё снято на FujiFilm S200EXR).
Ничего, скоро уже и до нас настоящая весна доберётся! :)
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9158155 (всё снято на FujiFilm S200EXR).
Ничего, скоро уже и до нас настоящая весна доберётся! :)
Re[KotLeopold]:
У нас уже тоже весна. Для Memorium это не будет сюрпризом :-))
Это каштаны

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816320/
Это сирень, совсем скоро она распустится во всей своей красе

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816315/
а вот это нарцисс, уже во всю цветёт

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816287/
Это каштаны

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816320/
Это сирень, совсем скоро она распустится во всей своей красе

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816315/
а вот это нарцисс, уже во всю цветёт

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816287/
Re[Galahad]:
от:Galahad
А вот постарше дама с собачкой
http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/814558/Подробнее
Цвета на снимках со стареньких Никонов D40-D70 очень хорошие, приятные, правильные. ПЗС-матрица всё-таки гуд. :)
Re[Galahad]:
от:Galahad
У нас уже тоже весна. Для Memorium это не будет сюрпризом :-))
Это каштаны и сирень:
Подробнее
Ваши фото с Sony H5 мне тоже очень нравятся! Камера выдаёт хорошие цвета, резкость тоже гуд, боке достаточно приятное. Что не говори, а удачные модели ультразумов ОЧЕНЬ хороши :!:
Re[Memorium]:
от: Memorium
Цвета на снимках со стареньких Никонов D40-D70 очень хорошие, приятные, правильные. ПЗС-матрица всё-таки гуд. :)
Не, совсем не гуд. Шумит и баланс белого только в идеальных условиях устанавливается правильно. Реально очень редко
Re[Memorium]:
от: Memorium
Ваши фото с Sony H5 мне тоже очень нравятся! Камера выдаёт хорошие цвета, резкость тоже гуд, боке достаточно приятное. Что не говори, а удачные модели ультразумов ОЧЕНЬ хороши :!:
Говорят, у модели H5 есть врожденный дефект, выражающийся в быстром выходе из строя кнопки спуска затвора
Re[EuG]:
от:EuG
На горной речке текущей через мокрые джунли ...Подробнее
Вау!
Зато у нас девушки красивые и фотографировать умеют :P

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816297/

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816301/
Re[KotLeopold]:
Re[KotLeopold]:
Рискну показать снимок с безнадежно вроде бы устаревшей Минольты 7Hi.
Снимал в контровом свете намеренно.
"Накануне праздника"...
Снимал в контровом свете намеренно.
"Накануне праздника"...
Re[Galahad]:
от: Galahad
Вау!
Зато у нас девушки красивые и фотографировать умеют :P
Вот это точно WoW :)))
Но ведь и их кто то снимает ... везет же ...)))













