Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13481 - 13500
Re[KotLeopold]:
Ну, коли, такая каша, то вот..

Re[mx75]:
Ну тогда псинкофото

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/799992/
Re[KotLeopold]:
Ну, тогда, ГАВ!

Re[KotLeopold]:
Эх, зря вы снова про питомцев. Их есть у меня



Fujifilm X100
Re[KotLeopold]:
И у меня есть свеженькое фото! Невероятно красивый кот друга! Серебристый скоттиш-страйт. Зовут Арчи. :)


«Серебристый скоттиш-страйт.» на Яндекс.Фотках

NEX-5N + SEL50/1.8
Re[KotLeopold]:
Вот как тепло и красиво было в конце апреля прошлого (2012 года) в Москве:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9158155 (всё снято на FujiFilm S200EXR).

Ничего, скоро уже и до нас настоящая весна доберётся! :)

Re[KotLeopold]:
Весна пришла - шахматисты появились в парке.

Re[KotLeopold]:
У нас уже тоже весна. Для Memorium это не будет сюрпризом :-))
Это каштаны


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816320/


Это сирень, совсем скоро она распустится во всей своей красе


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816315/


а вот это нарцисс, уже во всю цветёт


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816287/
Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad
А вот постарше дама с собачкой


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/814558/

Подробнее

Цвета на снимках со стареньких Никонов D40-D70 очень хорошие, приятные, правильные. ПЗС-матрица всё-таки гуд. :)
Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad
У нас уже тоже весна. Для Memorium это не будет сюрпризом :-))
Это каштаны и сирень:

Подробнее

Ваши фото с Sony H5 мне тоже очень нравятся! Камера выдаёт хорошие цвета, резкость тоже гуд, боке достаточно приятное. Что не говори, а удачные модели ультразумов ОЧЕНЬ хороши :!:
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
У нас уже тоже весна. :-))

Везет ... :D
У нас нет весны ... как времени года вообще ... зима и потом сразу лето официально с 1 марта по май ...

Фота начала марта многолетней давности ... Фудж S9500

На горной речке текущей через мокрые джунли ...



Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Весна пришла - шахматисты появились в парке...

Шахматисты в парке- 100% весна! :D

(D3100+ 50/1.8G+ SB-910)


Будущий фотограф... :D



Re[Memorium]:
Цитата:
от: Memorium
Цвета на снимках со стареньких Никонов D40-D70 очень хорошие, приятные, правильные. ПЗС-матрица всё-таки гуд. :)


Не, совсем не гуд. Шумит и баланс белого только в идеальных условиях устанавливается правильно. Реально очень редко
Re[Memorium]:
Цитата:
от: Memorium
Ваши фото с Sony H5 мне тоже очень нравятся! Камера выдаёт хорошие цвета, резкость тоже гуд, боке достаточно приятное. Что не говори, а удачные модели ультразумов ОЧЕНЬ хороши :!:


Говорят, у модели H5 есть врожденный дефект, выражающийся в быстром выходе из строя кнопки спуска затвора
Re[EuG]:
Цитата:

от:EuG


На горной речке текущей через мокрые джунли ...

Подробнее


Вау!

Зато у нас девушки красивые и фотографировать умеют :P


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816297/



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816301/


Re[KotLeopold]:
В районе 200 долларов можно какую нибудь нормальную мыльницу купить?

http://interior-int.ru/
Re[KotLeopold]:
Рискну показать снимок с безнадежно вроде бы устаревшей Минольты 7Hi.
Снимал в контровом свете намеренно.

"Накануне праздника"...

Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Вау!

Зато у нас девушки красивые и фотографировать умеют :P


Вот это точно WoW :)))
Но ведь и их кто то снимает ... везет же ...)))
Re[EuG]:
Цитата:
от: EuG
Вот это точно WoW :)))
Но ведь и их кто то снимает ... везет же ...)))




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.