
Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)
Всего 16948 сообщ.
|
Показаны 13461 - 13480
Re[KotLeopold]:
Re[Galahad]:
от: Galahad
Вот это красиво
Пасибки! Даже самому понравилось. Что крайне редко бывает :)
Да... Вот еще... "Летом здесь будет непроглядная зелень" и "Засада!" понравились.... Что-то забыл написать... В них есть задумка над смыслом и композицией. Вот так держать надо. Мне кажется, что всегда надо вначале подумать "Зачем?", а потом "Как?". Т.е. вначале что-то увидеть, подумать стоит ли снимать, а потом попытаться это как-то вписать в окружение...
Re[KotLeopold]:
Снова скалы и вода:

Fujifilm X100

Fujifilm X100
Re[Юрий Вилин]:
от:Юрий Вилин
Снова скалы и вода:
Fujifilm X100Подробнее
Интересно. А в цвете можно посмотреть?
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Интересно. А в цвете можно посмотреть?
Можно, только неинтересно.
Re[Юрий Вилин]:
от: Юрий Вилин
Можно, только неинтересно.
:D
Re[Кияй]:
от:Кияй
Прогулка по Парку.
Kodak z 915Подробнее
Надо бы и мне стряхнуть пыль с z915. Хороший аппарат, совсем про него забыл.
Re[KotLeopold]:
Сакура


Re[KotLeopold]:
Мимоходом.. Из глубины Дворов..
Kodak z 915

Kodak z 915
Re[Кияй]:
от:Кияй
Мимоходом.. Из глубины Дворов..
Kodak z 915Подробнее
Вспомнилась песня 'Сретенский двор' Визбора.
Re[KotLeopold]:
Спасибо :)
Правда, смотрю сейчас на эту фотку и тихо ужасаюсь. Шо я пил когда делал обработку?
Правда, смотрю сейчас на эту фотку и тихо ужасаюсь. Шо я пил когда делал обработку?
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Красотища, к нему бы ещё.
Мне, пожалуй, хватит. А вот для компании проставлюсь

Kodak Z915
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Красотища, к нему бы ещё.
Мосты: старый и новый

















