Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13461 - 13480
Re[KotLeopold]:
iPhone 4s
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Вот это красиво

Пасибки! Даже самому понравилось. Что крайне редко бывает :)
Да... Вот еще... "Летом здесь будет непроглядная зелень" и "Засада!" понравились.... Что-то забыл написать... В них есть задумка над смыслом и композицией. Вот так держать надо. Мне кажется, что всегда надо вначале подумать "Зачем?", а потом "Как?". Т.е. вначале что-то увидеть, подумать стоит ли снимать, а потом попытаться это как-то вписать в окружение...
Re[KotLeopold]:
Снова скалы и вода:



Fujifilm X100
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:

от:Юрий Вилин
Снова скалы и вода:



Fujifilm X100

Подробнее

Интересно. А в цвете можно посмотреть?
Re[KotLeopold]:
Немного московских....
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Интересно. А в цвете можно посмотреть?


Можно, только неинтересно.
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Можно, только неинтересно.

:D
Re[Кияй]:
Цитата:

от:Кияй
Прогулка по Парку.


Kodak z 915

Подробнее


Надо бы и мне стряхнуть пыль с z915. Хороший аппарат, совсем про него забыл.
Re[KotLeopold]:
просто так взгляд упал

Re[KotLeopold]:
Сакура

Re[KotLeopold]:
Мимоходом.. Из глубины Дворов..

Kodak z 915
Re[Кияй]:
Цитата:

от:Кияй
Мимоходом.. Из глубины Дворов..

Kodak z 915

Подробнее

Вспомнилась песня 'Сретенский двор' Визбора.
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:

от:Юрий Вилин
Вечная история :)

Подробнее

Хорошая история!

На выходных... D3100+ 35/1.8G на f1.8 (кликается):





Обрабатывал "по приборам"... (на ноутбучном мониторе)...
Re[KotLeopold]:
Спасибо :)

Правда, смотрю сейчас на эту фотку и тихо ужасаюсь. Шо я пил когда делал обработку?
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
Хорошая история!

На выходных... D3100+ 35/1.8G на f1.8 (кликается):

Подробнее

Красотища, к нему бы ещё .
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Красотища, к нему бы ещё .


Мне, пожалуй, хватит. А вот для компании проставлюсь


Kodak Z915
Re[KotLeopold]:
Весна 2012 г...




Фотки делались на мыльницу Кодак М1033...
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Красотища, к нему бы ещё .

было, но не успел запечатлеть. :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.