от:ghioo
(афоня 4с) Апрель, Монреаль, лисапет (ну и что... зато надежно привязан ;) )Подробнее
У меня была похожая фотка из Бостона. Говорят, перед тем, как стать рамой, велик оставался привязаным не более двух часов.


от: nik oblomow
круто !
от:Galahad
http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/808225/Подробнее


от: Дмитрий_В_С
Немного софтелок...
Sony A55 + Ландшафтная линза
от: Wittich
и без треугольничка вверху на съемку не выхожу.....
от: Maxfactor
Я понимаю, это круто, искусство и все такое, но глаза болят у меня от таких фотографий.
