Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13441 - 13460
Re[ghioo]:
Цитата:

от:ghioo
(афоня 4с) Апрель, Монреаль, лисапет (ну и что... зато надежно привязан ;) )

Подробнее


У меня была похожая фотка из Бостона. Говорят, перед тем, как стать рамой, велик оставался привязаным не более двух часов.
Re[KotLeopold]:
Руки-ноги





Panasonic ZR1
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Да у меня там снято несколько фото.

И у меня :)

Летом здесь будет непроглядная зелень
Re zurich
Два песика-два 'фонтанчика'
Re[KotLeopold]:
Canon ixus 90 . Давний снимок, оригинал где-то затерян, показываю для чтобы :) если кому-то интересно будет узнать что в самых глубинках Канады рассекают (когда не сломаны) российские "Нивы". Это где-то в 500 км от Монреаля на север. "Хорошо иметь домик в деревне"
Re[ghioo]:
круто !
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
круто !

Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/808225/

Подробнее

Понравился снимок! :!:
Re[KotLeopold]:
Айфон 4с
Re[KotLeopold]:
Всё ещё стоИт в парке Горького. :) Хотели вроде бы убрать. Хорошо что не убирают, мне нравится. Космос, блин!


«"Буран" в парке Горького» на Яндекс.Фотках
Re[KotLeopold]:
Прогулка по Парку.


Kodak z 915
Re[KotLeopold]:

Panasonic tz30
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Немного софтелок...
Sony A55 + Ландшафтная линза

Я понимаю, это круто, искусство и все такое, но глаза болят у меня от таких фотографий.
Re[Wittich]:
Цитата:
от: Wittich

и без треугольничка вверху на съемку не выхожу.....

Значит, Вам еще предстоит убедиться в его неэффективности. Я уже убедился. В итоге лишился 11500 рублей (остальное все-таки отстоял) и чуть не лишился глаза. Простой газовый баллончик типа "Шок" будет более эффективен.
Re[Maxfactor]:
Цитата:
от: Maxfactor
Я понимаю, это круто, искусство и все такое, но глаза болят у меня от таких фотографий.

Гм... Можно какие-нибудь капли для глаз погуглить :?
Re[KotLeopold]:
Одна московская высотка...




Re[KotLeopold]:
Вечная история :)



Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С
Одна московская высотка...

Подробнее


Вот это красиво
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.