
Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)
Всего 16948 сообщ.
|
Показаны 13421 - 13440
Re[KotLeopold]:

«Глянулся Ракурс» на Яндекс.Фотках
«Давно здесь стоит.» на Яндекс.Фотках
«Альбомы из Прошлого» на Яндекс.ФоткахИз прогулочного. Kodak z 915
Re[Кияй]:
от: Кияй
...
Из прогулочного. Kodak z 915
Что-то последняя какая-то вообще не цветная совсем
Re[Дмитрий_В_С]:
от:Дмитрий_В_СПодробнее
Вот домик в советском стиле..

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/808231/
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Что-то последняя какая-то вообще не цветная совсем
В редакторе ИхВьёв(XnView).. разбросал насыщенность контраст и оттенок..
Умышленно. )
Хотелось увидеть цвета иллюстраций Советской эпохи.))
А вот уличное фото без ударения в крайности))

«Из разных Миров» на Яндекс.Фотках Середина апреля в Киеве
Re[Велобайкер]:
вчера открыл велосезон. Вечером после работы покажу кое что.
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Плагиатор![]()
:) :) :) :) :)
Подробнее
Я не видел.... Честное пионерское...
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Я не видел.... Честное пионерское...![]()
Да там Забавное это зд ание за М. Лубянка во дворе. Я в нем лет 15 тому назад работал . Только тогда там столько кондишенов не было.
Re[Велобайкер]:
Открыл вчера велосезон






Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Да там Забавное это зд ание за М. Лубянка во дворе. Я в нем лет 15 тому назад работал . Только тогда там столько кондишенов не было.
Гы... Там два-три дворика очень калоритные. Можно фотосессии устраивать. Если бы не красный паразит от стен и то, что солнышко в них практически не заглядывает.
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Гы... Там два-три дворика очень калоритные. Можно фотосессии устраивать. Если бы не красный паразит от стен и то, что солнышко в них практически не заглядывает.
Да у меня там снято несколько фото.
вот она, молодость :-))
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Подробнее
Красиво!



















