Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13421 - 13440
Re[KotLeopold]:
Re[KotLeopold]:
Стройка очередного торгово-офисного центра на улице Верхняя луговая, в 2-х минутах от работы. Вид справа и слева.



Re[KotLeopold]:
Re[KotLeopold]:
Re[Кияй]:
Цитата:
от: Кияй
...
Из прогулочного. Kodak z 915

Что-то последняя какая-то вообще не цветная совсем
Re[KotLeopold]:
Еще немного Москвы...
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

Подробнее


Вот домик в советском стиле..


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/808231/
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Что-то последняя какая-то вообще не цветная совсем

В редакторе ИхВьёв(XnView).. разбросал насыщенность контраст и оттенок..
Умышленно. )
Хотелось увидеть цвета иллюстраций Советской эпохи.))

А вот уличное фото без ударения в крайности))

«Из разных Миров» на Яндекс.Фотках
Середина апреля в Киеве
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С
Еще немного Москвы...

Подробнее



Плагиатор :) :) :) :) :)

Re[Велобайкер]:
вчера открыл велосезон. Вечером после работы покажу кое что.
Re[Велобайкер]:
Цитата:

от:Велобайкер
Плагиатор :) :) :) :) :)

Подробнее

Я не видел.... Честное пионерское...
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Я не видел.... Честное пионерское...

Да там Забавное это зд ание за М. Лубянка во дворе. Я в нем лет 15 тому назад работал . Только тогда там столько кондишенов не было.
Re[Велобайкер]:
Открыл вчера велосезон





Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Да там Забавное это зд ание за М. Лубянка во дворе. Я в нем лет 15 тому назад работал . Только тогда там столько кондишенов не было.

Гы... Там два-три дворика очень калоритные. Можно фотосессии устраивать. Если бы не красный паразит от стен и то, что солнышко в них практически не заглядывает.
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Гы... Там два-три дворика очень калоритные. Можно фотосессии устраивать. Если бы не красный паразит от стен и то, что солнышко в них практически не заглядывает.

Да у меня там снято несколько фото.
Re[Велобайкер]:
Цитата:

от:Велобайкер

Подробнее


Красиво!
Re[KotLeopold]:
(афоня 4с) Апрель, Монреаль, лисапет (ну и что... зато надежно привязан ;) )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.