А у меня фото ещё такого зверя есть :)

от: Юрий Вилин
Вместо того, чтобы обижаться, сэр Galahad, лучше бы освоили Control+L в Фотошопе
от:Galahad
А я совершенно не обижаюсь.. Вы нагло без видимых причин выгнали из эхи пользователя Застя, которая , кстати, судя по снимкам на её сайте, гораздо более интересна для нас, чем ваши севороамерикансокие фотки.
Вы опасность для конференции со своими бескомпромиссными мнениями!Подробнее
от:Memorium
Медведь крайне опасен... Зато:
Прошу прощения. Доброго пса друга уже показывал...Подробнее
от:Galahad
А я совершенно не обижаюсь.. Вы нагло без видимых причин выгнали из эхи пользователя Застя, которая , кстати, судя по снимкам на её сайте, гораздо более интересна для нас, чем ваши севороамерикансокие фотки.
Вы опасность для конференции со своими бескомпромиссными мнениями!Подробнее



от: Юрий Вилин
Из "ночного"
от: Kosh EG
Немного горнолыжных зарисовок :)
Все снято на Fujifilm FinePix HS30EXR. Лишний раз убедился, что в горах камера очень даже хороша и вблизи угол съемки хороший и вдали все разглядеть можно :)
от: Kosh EG
А чего за место?
от: Юрий Вилин
Ванкувер, Канада
от:Memorium
А вы там в принципе всегда живёте, или бываете в России?В Канаде вообще говорят хорошо, во многих планах. И в Австралии тоже, например. Но обычно поговорка срабатывает всё-таки: "Хорошо там, где нас нет".
Подробнее

от:Юрий Вилин
А у меня есть замечательная коряга! Выбросило на берег, где я ее нашел и взял в фотомодели. Потом, немного поэксперементировал в Лайтруме.
Panasonic FZ150Подробнее