Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13381 - 13400
Re[KotLeopold]:
Собачки это хорошо!

А у меня фото ещё такого зверя есть :)

Re[Kosh EG]:
Цитата:

от:Kosh EG
Собачки это хорошо!
А у меня фото ещё такого зверя есть :)

Подробнее

Медведь крайне опасен... Зато:



Прошу прощения. Доброго пса друга уже показывал...
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Вместо того, чтобы обижаться, сэр Galahad, лучше бы освоили Control+L в Фотошопе


А я совершенно не обижаюсь.. Вы нагло без видимых причин выгнали из эхи пользователя Застя, которая , кстати, судя по снимкам на её сайте, гораздо более интересна для нас, чем ваши севороамерикансокие фотки.

Вы опасность для конференции со своими бескомпромиссными мнениями!

Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad
А я совершенно не обижаюсь.. Вы нагло без видимых причин выгнали из эхи пользователя Застя, которая , кстати, судя по снимкам на её сайте, гораздо более интересна для нас, чем ваши севороамерикансокие фотки.

Вы опасность для конференции со своими бескомпромиссными мнениями!

Подробнее

Вы скучаете по Засте?
А я просто наслаждаюсь покоем и тишиной, которые настали без нее... :D
Re[KotLeopold]:
Я просто думаю, что никто не должен просто так унижать/оскорблять челолвка, причём надуманно, поскольку фотки хороши
На тему Засти
Всё правильно и культурно этой Засте объясняли и разжёвывали несколько человек, несколько дней. Устали объяснять и доказывать. Если человек не понимает, не хочет понимать, и не видит очевидного, туда ей и дорога. И действительно, стало спокойно и мирно сразу, без неё. И снимков я у неё достойных не видел. Показывала какие-то "почтовые марки" размером 300x400, без возможности увеличения. Там и разглядеть-то что-то трудно было, не говоря уже о качестве. А она ещё упорно доказывала, что эти её открытки, не уступают по качеству, фотографиям с крупно-матричных камер, смех. Там любой топ-компакт лучше снимет, чем то, что показывала эта Застя. У человека явный диагноз, клинический, тяжёлый причём... Она ещё с чего-то взяла, после наших обсуждений, что "все снимки мыльницами заведомо плохи". Мало того, ещё и отдельную тему сделала. Хотя ЭТОГО никто не говорил! Есть хорошие снимки, а есть плохие. И есть разница в качестве, всё. И то, что размер матрицы всё-таки имеет значение, и немалое, она так и не захотела увидеть и понять.

P.S. А уж посетив её блог-дневник, и немного пробежавшись по постам... Увидев там её личные - XXX-ужоснах фотки...

Ладно, всё, молчу. Сейчас меня забанят опять, за оскорбление коллеги или ещё за что, типа флуда.
Re[Memorium]:
Цитата:

от:Memorium
Медведь крайне опасен... Зато:



Прошу прощения. Доброго пса друга уже показывал...

Подробнее

Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad
А я совершенно не обижаюсь.. Вы нагло без видимых причин выгнали из эхи пользователя Застя, которая , кстати, судя по снимкам на её сайте, гораздо более интересна для нас, чем ваши севороамерикансокие фотки.

Вы опасность для конференции со своими бескомпромиссными мнениями!

Подробнее

В гибели Титаника я тоже виноват?
Re[KotLeopold]:
С одной из немногих зимних прогулок:


«Центральный вход в Донской монастырь» на Яндекс.Фотках
Re[KotLeopold]:
Вот ещё красивое ночное фото получилось. Это было прошлым летом.


http://fotki.yandex.ru/users/memorium78/view/1913172/
Re[KotLeopold]:
Немного горнолыжных зарисовок :)
Все снято на Fujifilm FinePix HS30EXR. Лишний раз убедился, что в горах камера очень даже хороша и вблизи угол съемки хороший и вдали все разглядеть можно :)

Грустный бордер:


Ёлки:


Хребет:


Конструкция :)


Бордистка:


Подъемники:





Re[KotLeopold]:
Из "ночного"





Panasonic LX5
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Из "ночного"

А чего за место?
Re[Kosh EG]:
Цитата:
от: Kosh EG
Немного горнолыжных зарисовок :)
Все снято на Fujifilm FinePix HS30EXR. Лишний раз убедился, что в горах камера очень даже хороша и вблизи угол съемки хороший и вдали все разглядеть можно :)

В горах очень красиво! Воздух чистый! Ни разу не был, к сожалению.. Не увлекаюсь видами спорта. А батя мой в молодости занимался горнолыжным спортом, много где был.
Re[Kosh EG]:
Цитата:
от: Kosh EG
А чего за место?


Ванкувер, Канада
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Ванкувер, Канада

А вы там в принципе всегда живёте, или бываете в России? В Канаде вообще говорят хорошо, во многих планах. И в Австралии тоже, например. Но обычно поговорка срабатывает всё-таки: "Хорошо там, где нас нет".
Re[Memorium]:
Цитата:

от:Memorium
А вы там в принципе всегда живёте, или бываете в России? В Канаде вообще говорят хорошо, во многих планах. И в Австралии тоже, например. Но обычно поговорка срабатывает всё-таки: "Хорошо там, где нас нет".

Подробнее


И живу там, и в России бываю. Питерским был, есть, и буду.
Насчёт поговорки Вы правы на 100%
Re[KotLeopold]:
Ясный апрельский денек: "Ждем весну!" :) или :(


Re[KotLeopold]:
А у меня есть замечательная коряга! Выбросило на берег, где я ее нашел и взял в фотомодели. Потом, немного поэксперементировал в Лайтруме.


Panasonic FZ150
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:

от:Юрий Вилин
А у меня есть замечательная коряга! Выбросило на берег, где я ее нашел и взял в фотомодели. Потом, немного поэксперементировал в Лайтруме.


Panasonic FZ150

Подробнее

Очень интересный снимок получился! Нравится! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.