
http://fotki.yandex.ru/users/memorium78/view/1912909/
И девушка супер!
от: Memorium
Я знаю, что вы гораздо опытнее меня, слежу за веткой и вашими работами, в том числе.
от:Galahad
Вот эта фоточка понравилась
http://fotki.yandex.ru/users/memorium78/view/1912909/Подробнее
от: Galahad
И девушка супер!

от: Galahad
Ох и зря вы ему это говорите :D
от:Memorium
Какой ШИКарный снимок!!! Скачал полноразмер и посмотрел на своём 23'' мониторе. Даже не верится, что это снято 200-кой.Видимо плоховато я ещё её изучил, а всё о зеркалке с телевиком мечтаю....
Подробнее





от: ghiooМетко подмечено, очень умный и мудрый пёс :)
собака-мудрые-глаза :)
от: KotLeopoldСпасибо, Лео, Вам респект!
Согласен, очень хороший снимок показал коллега хохот! Респект!
от: KotLeopoldКак уже писал, камера не простая в использовании (по крайней мере для меня), что бы добиться от неё "любви и взаимопонимания" нужно приложить недюжинные усилия. Зато, если "попал", то результат действительно удивляет и радует! :D
... потенциал наших Фуджей очень приличный, надо просто иметь умение и терпение "выжать" все возможное...
от: Memorium
Нет, ну я же искренне и правду. Это не ирония, не сарказм, не с издёвкой.Что есть, то и написал.
от: Galahad
Так ведь еще больше зазнается, будет всем вокруг писать "еще научитесь"
от: KotLeopold
Прикольно!
Действительно похож на таксиста!