Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13361 - 13380
Re[Memorium]:
Вот эта фоточка понравилась

http://fotki.yandex.ru/users/memorium78/view/1912909/

И девушка супер!
Re[Memorium]:
Цитата:
от: Memorium
Я знаю, что вы гораздо опытнее меня, слежу за веткой и вашими работами, в том числе.


Ох и зря вы ему это говорите :D
Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad
Вот эта фоточка понравилась

http://fotki.yandex.ru/users/memorium78/view/1912909/

Подробнее

Ну, фото, с точки зрения компоновки кадра, не очень, но так уж тогда вышло. :) Спасибо большое за внимание и отзыв!

Цитата:
от: Galahad
И девушка супер!

Охх... Какая же она прекрасная! Я в неё влюблён был до умопомрачения, наркоманической, безумной любовью... Жалко пожили вместе совсем чуть-чуть, не прижилась со мной. Разные мы слишком. А я 6 лет с ума сходил и всё её ждал, да и сейчас ещё жду, если честно.. Так по сути у меня больше и не было никого, и нет пока. :( Не виделись уже 3.5 года... :(

Ну как, в такого вот ангелочка, можно было не влюбиться, не свихнуться, не "заболеть" ей, и не страдать жутко, без неё...:



Сейчас пересматриваю ей фото и схожу с ума, аж голова плывёт... Но она далеко... :(



Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Ох и зря вы ему это говорите :D

Нет, ну я же искренне и правду. Это не ирония, не сарказм, не с издёвкой. Что есть, то и написал.
Собака - Грустяка

Re[xoxom]:
Цитата:

от:xoxom

Подробнее

Какой ШИКарный снимок!!! Скачал полноразмер и посмотрел на своём 23'' мониторе. Даже не верится, что это снято 200-кой. Видимо плоховато я ещё её изучил, а всё о зеркалке с телевиком мечтаю....
Re[Memorium]:
Спасибо, Юрий! А камера действительно удивительная, хоть и непростая ;)
Re[xoxom]:
собака-мудрые-глаза :)
Re[Memorium]:
Цитата:

от:Memorium
Какой ШИКарный снимок!!! Скачал полноразмер и посмотрел на своём 23'' мониторе. Даже не верится, что это снято 200-кой. Видимо плоховато я ещё её изучил, а всё о зеркалке с телевиком мечтаю....

Подробнее

Согласен, очень хороший снимок показал коллега хохот! Респект!
Ну и насчет возможностей Фуджей.
Я как-тон пару лет назад ходил снимать выставку собак. Снимал Фуджем S100fs. В моей галерее и сейчас висит "Портрет аристократа" - на той выставке снял. Вы его уже видели, скорее всего.


" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

Что интересно: из этого файла вышла прекрасная выставочная работа размером 30х40 см - показывали в рамках акции по защите животных в прошлом году. Я сам удивился качеству. Ну свет хорошо лег и прочее, конечно. Но все равно очень достойно отработала "сотка"...
Так что потенциал наших Фуджей очень приличный, надо просто иметь умение и терпение "выжать" все возможное...
Re[KotLeopold]:
раз зашла собачья тема :D :D :D :

http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/677850/

http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/676201/

ну и хватит:)
Re[KotLeopold]:
хотя не удержусь от еще одной:)

http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/677851/
Re[ghioo]:
Цитата:
от: ghioo
собака-мудрые-глаза :)
Метко подмечено, очень умный и мудрый пёс :)

Цитата:
от: KotLeopold
Согласен, очень хороший снимок показал коллега хохот! Респект!
Спасибо, Лео, Вам респект!

Цитата:
от: KotLeopold
... потенциал наших Фуджей очень приличный, надо просто иметь умение и терпение "выжать" все возможное...
Как уже писал, камера не простая в использовании (по крайней мере для меня), что бы добиться от неё "любви и взаимопонимания" нужно приложить недюжинные усилия. Зато, если "попал", то результат действительно удивляет и радует! :D
Re[KotLeopold]:
Олимпус РМ 1,объектив сима 30мм 2,8. Весельчак.
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
раз зашла собачья тема :D :D :D :...

Второе фото понравилось!

Таксист :D
(D3100+ 50/1.8G)

Re[VolodyaL]:
Вчерашний щенёнок

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/799991/
Re[Memorium]:
Цитата:
от: Memorium
Нет, ну я же искренне и правду. Это не ирония, не сарказм, не с издёвкой. Что есть, то и написал.


Так ведь еще больше зазнается, будет всем вокруг писать "еще научитесь"
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL

Подробнее

Прикольно!
Действительно похож на таксиста!
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Так ведь еще больше зазнается, будет всем вокруг писать "еще научитесь"

Вместо того, чтобы обижаться, сэр Galahad, лучше бы освоили Control+L в Фотошопе
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Прикольно!
Действительно похож на таксиста!

Где то у меня была фотка, с 'собачьей семьёй' на передних сидениях. Надо поискать, в компанию.
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Прикольно!
Действительно похож на таксиста!


Все в шоколаде.
(50/1.8G+ SB-910)



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.