от:ИК
С панасом Г2 есть две проблемы: 1) все тот же ограниченный ДД, из-за которого в основном и продан е-520. 2) Безумные цены на оптику. Практически, это значит, остаться с одним 14-42. Тревел-зум 14-140 - 35000 руб - это даже не смешно. В принципе, можно взять е-620, получится апгрейд через продажу :)
Но смысл таокго действия невелик. Так что - либо никон д3100, либо кенон 550д. Против последнего варианта - только жаба. А33/А55 - как вариант. Вообще, стаб в тушке кажется мне более правильным. Но что-то тетя соня вместо былого демпинга стала стала задирать цены на новые камеры.Подробнее
Кроп от кропа? Присмотрели очередную покупку на пути к разочарованию?


