"Камера для прогулок, ГУЛЯНОК... и т.д." ;)
Это я к тому, что в последнее время я постоянно снимаю гулянки и застолья.
Вот и сегодня пришел с дня рождения. Выпивал, заодно и снимал в подвальчике, внешняя пыха в потолок, ИСО 400 - 800.
Покажу один снимок, который мне понравился, в основном из-за молодой модели, конечно же... ;)
Фудж S100fs, внешняя пыха, ИСО 800, выд 1/40, диафр 4,5 и фокусное около 210 мм:


