от:Юрий Терентьев
Ну что значит " освещение не впечатляет"? Я же не в подвале снимал,всё на открытом освещении,ну да, прямого солнца нет, но зато стоит ясная переменно-облачная погода, и свет,к стати,очень равномерно распределён.А снимок не получился! Или зеркалке нужны какие-то ещё суппер-пуппер условия?Я всё же считаю,что на то он и фотоаппарат,что должен снимать! И не только в идеальных условиях и при идеальном свете. А если он со своей задачей не справляется, то тогда зачем он нужен?А тем более зеркалка?
Подробнее
Прежде, чем предъявлять требования к фотоаппарату, нужно предъявить требования к себе. Если нет понимания, не будет результата. У вас недоэкспонирование, плюс солнце сзади, и от того, что облачно, легче камере не станет. Даже в пасмурную погоду желательно следить за солнцем.
