от:Дмитрий_В_С
Мне через пару недель тоже к племяхе на свадьбу. Пыхи внешней нет. Да и работать с ней я пока не умею. Буду перебиваться чем есть :) Жалко еще, что зима и скорее всего на улице будет проблемно фотографировать. Не могли летом пожениться :)
От лишнего наверное нужно освобождаться. Во-первых нечего копить ненужные вещи, а во-вторых - может эти вещи окажутся кому-то другому нужнее :) Первым делом продайте Фудж :) Шутка :) Я уверен, что если и решите продавать Фудж, то в самую последнюю очередь и в самый крайний случай. А скорее всего никогда не продадите :) Срослись Вы с ним :)Подробнее
Я совсем не свадебщик, конечно же...
Тем не менее позволю себе пару советов:
1. Все же внешняя вспышка для серьезной съемки свадьбы - очень нужна.
2. Вообще осваивать вспышку необходимо, это вещь полезная.
3. Для этого нужно определенное время и опыт - сразу "врубиться" и начать снимать непросто, ошибки неизбежны...
И сразу вопрос: Вы будете снимать свадьбу, как основной фотограф или просто в дополнение к "заказному"? :?: Все же подходы разные...


