от:anGelПодробнее
Да-а-а... Памятник голому мальчику с дудкой :) Наверное сверху маловато оставили.
от:Дмитрий_В_С
Спасибо, но от меня тут практически ничего не зависело (кроме коррекции дисторсии :) ). Даже ракурс другой не выбрать :) Просто понравилась свето-тень. Это одна из скульптур Казанского собора Санкт-Петербурга.
Опять к цветут. Вот тут он наверняка не правильный. Даже уверен в этом, но мне почти нравится:Подробнее

от: taboo
ещё парочку от Nikon D40
от:anGel
"Козел отпущения" - для отпущения грехов, находится на территории офтальмологической клиники в Уфе, куда я недавно ездил.
Так это происходит:...Подробнее
от: taboo
прогулка с FUJI S9500
от: ИК
Хорошая прогулка. :)
И цвета фуджи - узнаваемо хороши: в меру яркие, естественные, с легким холодком.
от: ИК
Хорошая прогулка. :)
И цвета фуджи - узнаваемо хороши: в меру яркие, естественные, с легким холодком.


от: Дмитрий_В_С
Близнецы-ы-ы-ы!!! :) Со штатива или на опору клали? Качественно вышло.
от: taboo
ещё парочку от Nikon D40
от: Олег Маркович
А при чём в ветке о компактах фото сделанные заркалками?
от: Олег Маркович
А при чём в ветке о компактах фото сделанные заркалками?
от:Голубков Александр
Ветка не только про компакты
Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка или... мАбилка?(продолжение)
Где же сравнивать что удобней в каждом конкретном случае?
В ветке Барохалка? В ветке ЦЗ всё превращается в балагн - там про зеркалки иногда столько понапишут :)Подробнее
