Цитата:от:Дмитрий_В_С
Спасибо, но от меня тут практически ничего не зависело (кроме коррекции дисторсии :) ). Даже ракурс другой не выбрать :) Просто понравилась свето-тень. Это одна из скульптур Казанского собора Санкт-Петербурга.
Опять к цветут. Вот тут он наверняка не правильный. Даже уверен в этом, но мне почти нравится:

Подробнее
:) Зимняя канавка. Красивое место.
Что до цвета, то на ночных снимках труднее определять, правильный ли он. Тем не менее, фонари (натрий или лампы накаливания) желтые, небо синее,цвет здания соотвтествует, значит все в пределах нормы.
:) Гугль на "зимняя канавка ночью" дает много интереных снимков. Посмотрите. Не в порядке критики, а действительно интересно.