от: Doktor Alex
А почиму у вас кропы практически одного веса, все примерно 120 кб?
Для меня пока это загадка. Исходные файлы - значительно разнятся, кропы - почти одинаковые. И в предыдущем тесте - тот же результат. Мистика, однако... Может, редактор потихоньку что-то свое делает? Резать при помощи другой утилиты?
У меня есть еще Кенон S70 - пока не продал, попробую на нем то же самое сделать. Кстати, а у Вас Фуджик 30-й имеет такие же режимы? Будет время - гляньте на нем. Может, это только у Кодака такая ерунда?
Вдруг не успею завтра - с Новым годом! Желаю здоровья, интересных поездок, ошеломительных кадров!







