от: stargazer-89Все остальные ныне ывсе еще продающиеся камеры любительского уровня уже попали в разряд динозавров.
И в них нельзя будет прикрутить новые объективы / в сервисе на ремонт не примут? :)
да всё будет можно.
у меня вон кенон30д - так это уже наверно да же и динозавр...
берите д5000 и вперёд, на рифы!
