Всем здравствуйте,
Вероятно, тут эта тема неоднократно поднималась и обсуждалась, но в первом приближении соответствующего раздела я не нашёл, так что разместил тему здесь. Если что-то не так - извиние!
Встал вопрос о покупке первой зеркалки. Выбор пока сводится к китовым Nikon D5000 и Canon 450D. Ещё на глаза попадался Pentax K-x. Недавно советовали подождать до Nikon D3100.
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором (+ по возможности очень хотелось бы услышать возможные pros/cons той или иной модели); отговорите или посоветуйте :)
Сам я склоняюсь больше к Никонам. Б/у брать не буду, потолок по средствам - D90.
Thanks in advance!
Какой зеркальный фотоаппарат взять новичку? (D5000 vs D3100)
Всего 75 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Какой зеркальный фотоаппарат взять новичку?
Re[stargazer-89]:
На кол его?
Re[meskalin]:
от: meskalin
На кол его?
В топку я бы сказал)))!!!!!!!!!
Советую Nokia N96/ У меня такой. не дорого и со вкусом. Примеры в моих работах!!!!!!!!
Re[Mihail Kokotkov]:
Да ладно вам. Вон пацан латынью изъясняется, а вы сразу на кол.
Батенька, почитайте, не ленитесь (это я ТС). А то и на кол.
Батенька, почитайте, не ленитесь (это я ТС). А то и на кол.
Re[cepreu777]:
не, лучше порвать его лошадями- как раз каждой системе по кусочку))))
Re[Наумчук Денис]:
от: Наумчук Денис
не, лучше порвать его лошадями- как раз каждой системе по кусочку))))
лошадей не хватит
Re[stargazer-89]:
Если руки крепкие - киньте монету: решка-никон, орел-кэнон, ребро-пентакс
Re[OlAf]:
Была уже такая шутка :)
Re[stargazer-89]:
В общем, Пентакс не берите ни в коем случае!
.....
Чё-то нас и так уже много...
.....
Чё-то нас и так уже много...
Re[stargazer-89]:
Новичку - только Olympus! Научитесь на Олике и после него можно брать хоть Никон, хоть Кенон, будет все равно чем снимать :cannabis:
Re[stargazer-89]:
от:stargazer-89Правильно советовали ,,,
Всем здравствуйте,
Вероятно, тут эта тема неоднократно поднималась и обсуждалась, но в первом приближении соответствующего раздела я не нашёл, так что разместил тему здесь. Если что-то не так - извиние!
Встал вопрос о покупке первой зеркалки. Выбор пока сводится к китовым Nikon D5000 и Canon 450D. Ещё на глаза попадался Pentax K-x. Недавно советовали подождать до Nikon D3100.
....Подробнее
Re[stargazer-89]:
от: stargazer-89
Всем здравствуйте,
..
.. Выбор пока сводится к китовым Nikon D5000 и Canon 450D... Pentax K-x. ... Nikon D3100.
.... - D90.
Итого: три раза Никон, чем дороже тем лучше - Д90.
Вы не обозначили свой уровень знаний и умений :? Может с этого начать? и для чего фотик?
Re[stargazer-89]:
в ютубе вбей canon vs nikon там и ответ :)
Re[stargazer-89]:
от:stargazer-89
Всем здравствуйте,
Вероятно, тут эта тема неоднократно поднималась и обсуждалась, но в первом приближении соответствующего раздела я не нашёл, так что разместил тему здесь. Если что-то не так - извиние!
Встал вопрос о покупке первой зеркалки. Выбор пока сводится к китовым Nikon D5000 и Canon 450D. Ещё на глаза попадался Pentax K-x. Недавно советовали подождать до Nikon D3100.
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором (+ по возможности очень хотелось бы услышать возможные pros/cons той или иной модели); отговорите или посоветуйте :)
Сам я склоняюсь больше к Никонам. Б/у брать не буду, потолок по средствам - D90.
Thanks in advance!Подробнее
Тут сейчас решат
Re[OlAf]:
от: OlAf
Если руки крепкие - киньте монету: решка-никон, орел-кэнон, ребро-пентакс
а если в воздухе застрянет?
Re[chiort]:
от: chiort
Новичку - только Olympus! Научитесь на Олике и после него можно брать хоть Никон, хоть Кенон, будет все равно чем снимать :cannabis:
АЛИМПУЗ - если тока манетка в воздухе зависнет!
Re[meskalin]:
от: meskalin
На кол его?
ДАААААА!!!!!11111
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
а если в воздухе застрянет?
тогда Хассель
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
а если в воздухе застрянет?
Лейка конечно же.
Re[chiort]:
от: chiort
тогда Хассель
о как
P/S/ начал подкидывать монетку
