Какое железо для обработки сейчас будет оптимальным?

Всего 168 сообщ. | Показаны 161 - 168
Re[KOt]:
а есть ли разница в самсунг 850 EVO с указанным 871?
Re[corp1]:
На таком уровне я не разбираюсь, это вам надо тесты читать.

У меня вообще самый "народный" ССД Кингстон V300 - пока вопросов не было.
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
У меня на ССД 240 регулярно заканчивается свободное место :(

Убейте, но не понимаю почему!
Диск С это системный диск!
Что вы nам храните?
В голову приходит фраза из анекота..
- Вы туlа срёте что ли? :D
[more}
-------------------------
Звонок в дверь. Открывают. На пороге мужчина в смокинге, черных лакированных
ботинках, в руках дипломат.
- Извините, Вы сантехника вызывали?
- Вызывали...
- Что у вас случилось?
- Да вот, это, унитаз, вот, засорился.
- Пройти можно?
- Заходите... Мужчина проходит в туалет, раскрывает дипломат, достает оттуда
резиновые перчатки, натягивает их, и засовывает руку по локоть в унитаз. Через
некоторое время винимает ее, рассматривает то, что извлек оттуда и, с омерзением
бросая на пол восклицает: - ВЫ ЧТО, ТУДА СРЕТЕ, ЧТО ЛИ?!
--------------------
[/more]
Re[Ingi]:
ССД для меня это диск, на котором хранятся все более-менее рабочие файлы. У меня они могут быть в работе по несколько месяцев.
Да, можно работать и с ХДД, но это уже "не торт" - чуток медленнее и с "жужжанием", от которого быстро отвыкаешь.

Посмотрел.
Винда+проги+АппДата 36 гигов
Каталоги Лайтрума и С1 50 гигов
Рабочие файлы 85 гигов
По мелочам еще 10-20 занято.
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Диск С это системный диск!

он автоматически становится таким , когда на него устанавливается система. по этому он системой так и называется.
Re[Alex Moure]:
Цитата:
от: Alex Moure
он автоматически становится таким , когда на него устанавливается система. по этому он системой так и называется.

Спасибо, что просветил. Не знал... :D
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Спасибо, что просветил. Не знал... :D

ну любой диск, отформатируй как хочешь . , основной, или забыл как правильно, ещё как-то .. - он всё равно при установки ОС назначится системой как системный
Re[Alex Moure]:
Цитата:
от: Alex Moure
ну любой диск, отформатируй как хочешь . , основной, или забыл как правильно, ещё как-то .. - он всё равно при установки ОС назначится системой как системный

Да не напрягайся ты так.. Я хоть пень пнем. но однажды даже буквы жестким дискам переназначал. Мой спец ошибся в именах. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.