Димитриадис [quot]
Вы счастливец :!:
Вот и я думаю, как бы фотографию совместить с юридической специальностью! :?: [/quot]
Трудно сие, мне кажется, хотя путь каждого из нас - история еще недописанная...
Раньше снимал немного для рекламы. Помогало на технику собирать. Свадьбы, конечно, друзей (пока пора была) очень любил, и получались. Поезки обязательно с фотоаппаратом происходили как у большинства. Но вот если бы не работа, сильно сократились возможности для увлечения, главным образом из-за организации времени. Склоняюсь к мнению, что на любимое дело средство/время все же приходиться тратить.
Два года назад я и предположить не мог, что буду постоянно снимать в журнал, да еще и в любимом жанре портрета. Но вот друзьям понадобился специалист в экономической сфере, вот и фото надо как-то побыстрее снять в номер... Так втянуло постепенно, но крепко. Незаметно так все для меня произошло. В качестве досадных моментов - спешка/занятость моделей, и невозможность другие обязанности оставить.