как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)

Всего 84 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: Andrew235
Цитата:
от: Vanya

аппарат должен висеть на груди

Vanya,
Вы что же, так и ходите все время? :D :D :D

скорее да,чем нет
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Вот, помницца, в детстве был такой фильм – "Молчание доктора Ивенса". Там был фотоаппарат, встроенный в очки. Когда вижу интересный сюжет, жалею, что Никон пока такую штуку не придумал :D :D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:

от:Andrew235
Вот, помницца, в детстве был такой фильм – "Молчание доктора Ивенса". Там был фотоаппарат, встроенный в очки. Когда вижу интересный сюжет, жалею, что Никон пока такую штуку не придумал :D :D :D :D

Подробнее


Будет Вам счасть. Но будет это по качеству
на уровне фотоаппарата в мобильнике.
А работы идут, в прессе мелькает время
от времени.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Класс!
Да еще б одним очком снимать, а в другом сразу же фотку просматривать!!! :D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: Andrew235
Класс!
Да еще б одним очком снимать, а в другом сразу же фотку просматривать!!! :D :D :D

даже боюсь предположить откуда вылезет фотография
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: Vanya

даже боюсь предположить откуда вылезет фотография

Она вылезет сразу на foto.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: Andrew235
Цитата:
от: Vanya

даже боюсь предположить откуда вылезет фотография

Она вылезет сразу на foto.ru

а если вдруг лимит? :(
Кто кем работает...
Я работаю зам.Ген.директора/бухгалтером/фотографом... в одном лице в небольшом издательстве одного московского глянцевого журнала. Работа нравится. Предпочтения портрет. Идею постояннодоступного фотоаппарата поддерживаю.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: Vanya

а если вдруг лимит? :(

тогда сразу в
[quot]...в небольшом издательстве одного московского глянцевого журнала...[/quot] :D :D :D
Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: Алкаш
Месяц назад рано утром еду на работу. Темно. Поворот. Фары освещают переезд - и в свете фар картина - поезд таранит застрявший на переезде пассажирский автобус. Ну толку, что в сумке аппарат валялся?

А ведь еще Гиляровский предлагал рецепт - настоящий фотогр.. тьфу! журналист должен прибыть за 10 минут до пожара. :)
Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:

от:vga50
Цитата:

от:Алкаш
Месяц назад рано утром еду на работу. Темно. Поворот. Фары освещают переезд - и в свете фар картина - поезд таранит застрявший на переезде пассажирский автобус. Ну толку, что в сумке аппарат валялся?

Подробнее

А ведь еще Гиляровский предлагал рецепт - настоящий фотогр.. тьфу! журналист должен прибыть за 10 минут до пожара. :)

Подробнее

Надо взять на вооружение- не разу не слышал :D
Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:

от:vga50
Цитата:

от:Алкаш
Месяц назад рано утром еду на работу. Темно. Поворот. Фары освещают переезд - и в свете фар картина - поезд таранит застрявший на переезде пассажирский автобус. Ну толку, что в сумке аппарат валялся?

Подробнее

А ведь еще Гиляровский предлагал рецепт - настоящий фотогр.. тьфу! журналист должен прибыть за 10 минут до пожара. :)

Подробнее

Я ж не журналист. Слесарь я. И на работу всегда в одно и то-же время меня везут. А попроси машиниста подождать - так автобус ведь удерёт :D
Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Да никак не совмещаю...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: Алкаш
Цитата:
от: Причиняем добро. Дорого.

Это в Хадере-то????
Или Вы ездили в Россию к родственникам?
А почему тогда на работу?

Живу я в Хадере. А работаю в Биньямине - там это и произошло.

Говорят хамаз израиль анулирует. пора в Москву перебираться
Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:

от:Димитриадис
Тема, как говорится, о наболевшем!
Как умудриться поддерживать увлечение фотографией, работая 9-10 часов в день! (ваша профессия - то чем вы зарабатываете - не связана с фотографией)?!
Это же нравственная дилема!

Может кто-то поделится рецептом? или хотя бы своими мыслями по ентому пЪятничному поводу!

Подробнее

Фотик постоянно под рукой.Вокруг нас одни натюрморты и портреты!А если владеете цифрой-вы богач! Сняли ссущего боса-за удаление фотки-должность!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: Ребров Игорь

Говорят хамаз израиль анулирует. пора в Москву перебираться

Говорят, в Москве кур доят. А я птичье молоко не люблю. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: Алкаш
Цитата:
от: Ребров Игорь

Говорят хамаз израиль анулирует. пора в Москву перебираться

Говорят, в Москве кур доят. А я птичье молоко не люблю. :D

как это? а хамаз и кур доить научился?ну вы даете! Во что значит честные выборы!из чего ж вы доите?Где сиська у куры?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
вот передо мной тоже встает такая же проблема.
Работаю в связи, с 7 до 16, но работа бывает что и ночью надо выходить, отсюда бывают отгулы которые можно использовать, вот покупая дорогой фотик сразу была цель подрабатывать, поэтому сейчас буду учиться снимать людей. Есть выходные ещё. И репортаж, когда едешь куда нибудь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Цитата:
от: RudinAndrew
вот покупая дорогой фотик сразу была цель подрабатывать, поэтому сейчас буду учиться снимать людей.

Редкое по своему идиотизму желание.
Re: как Вы совмещаете работу с фото (и кто кем работает)
Работаю дизайнером/фотографом при небольшой типографии. На "фото для себя, для души" времени нехватает хронически, фотоаппарат практически всегда с собой. Какой - зависит от настроения, бывает, среднеформатный беру, он самый легкий :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.