от: Andrew235от: Vanya
аппарат должен висеть на груди
Vanya,
Вы что же, так и ходите все время? :D :D :D
скорее да,чем нет
от: Andrew235от: Vanya
аппарат должен висеть на груди
Vanya,
Вы что же, так и ходите все время? :D :D :D
от:Andrew235
Вот, помницца, в детстве был такой фильм – "Молчание доктора Ивенса". Там был фотоаппарат, встроенный в очки. Когда вижу интересный сюжет, жалею, что Никон пока такую штуку не придумал :D :D :D :DПодробнее
от: Andrew235
Класс!
Да еще б одним очком снимать, а в другом сразу же фотку просматривать!!! :D :D :D
от: Vanya
даже боюсь предположить откуда вылезет фотография![]()
от: Andrew235от: Vanya
даже боюсь предположить откуда вылезет фотография![]()
Она вылезет сразу на foto.ru![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
от: Vanya
а если вдруг лимит? :(
от: Алкаш
Месяц назад рано утром еду на работу. Темно. Поворот. Фары освещают переезд - и в свете фар картина - поезд таранит застрявший на переезде пассажирский автобус. Ну толку, что в сумке аппарат валялся?
от:vga50от:Алкаш
Месяц назад рано утром еду на работу. Темно. Поворот. Фары освещают переезд - и в свете фар картина - поезд таранит застрявший на переезде пассажирский автобус. Ну толку, что в сумке аппарат валялся?Подробнее
А ведь еще Гиляровский предлагал рецепт - настоящий фотогр.. тьфу! журналист должен прибыть за 10 минут до пожара. :)Подробнее
от:vga50от:Алкаш
Месяц назад рано утром еду на работу. Темно. Поворот. Фары освещают переезд - и в свете фар картина - поезд таранит застрявший на переезде пассажирский автобус. Ну толку, что в сумке аппарат валялся?Подробнее
А ведь еще Гиляровский предлагал рецепт - настоящий фотогр.. тьфу! журналист должен прибыть за 10 минут до пожара. :)Подробнее
от: Алкашот: Причиняем добро. Дорого.
Это в Хадере-то????
Или Вы ездили в Россию к родственникам?
А почему тогда на работу?
Живу я в Хадере. А работаю в Биньямине - там это и произошло.
от:Димитриадис
Тема, как говорится, о наболевшем!
Как умудриться поддерживать увлечение фотографией, работая 9-10 часов в день! (ваша профессия - то чем вы зарабатываете - не связана с фотографией)?!
Это же нравственная дилема!
Может кто-то поделится рецептом? или хотя бы своими мыслями по ентому пЪятничному поводу!
Подробнее
от: Ребров Игорь
Говорят хамаз израиль анулирует. пора в Москву перебираться
от: Алкашот: Ребров Игорь
Говорят хамаз израиль анулирует. пора в Москву перебираться
Говорят, в Москве кур доят. А я птичье молоко не люблю. :D
от: RudinAndrew
вот покупая дорогой фотик сразу была цель подрабатывать, поэтому сейчас буду учиться снимать людей.