Как правильно снимать в ночном клубе со вспышкой?

Всего 12478 сообщ. | Показаны 5181 - 5200
Re[saiber]:
да вообще-то написано у него в посте какие
Re[iMiKE]:



))
Re[Mufusail]:

Re[Mufusail]:
Цитата:

от:Mufusail

Подробнее




Заманчиво
Re[Mufusail]:
Ну и что ты опять понтуешься? Все уже поняли, что ты можешь обработать, как Федя.

Отвечай лучше по делу и давай нормальные советы.
Re[roma_kent]:
это не Федькина) фотка со спиной сделана через фильтр гламур глоу, банально просто) просто почистил киточкой и наложил филтр, первая по стандарту, я просто выложил красивые личики и попку)
Re[Mufusail]:
эх, чертовски приятно рассматривать твои работы.)) отвечай, какой у тебя ник на гео!?))))
Re[ФТ]:
Никак не могу достичь обьемной картинки.. плосковато как-то выходит..
В ассортименте имеются: д90, 50 1.4, 18-105, сб-900. Клуб с высокими потолками.. метров 8-10. Тойсть отражать от потолка возможности нет.

Может кто посоветует, что делать в таких случаях.
Как вариант - может что-то докупить?
Re[ФТ]:
У кого возникает много вопросов по обработке http://demiart.ru/forum/index.php

тут раскрываеться очень много фишек и способов, поэтому читайте-учение свет:)
Re[ne4a]:
Necha если не ошибаюсь ты есть у меня в контакте в друзьях.
Re[ФТ]:
Вот парочка моих)
...сильное виньетирование мне самому не очень нравится, но таково требование по обработке от сайта, где работаю.

...а ник Mufusailа на Гео можно легко вычислить по последним его фото - они в отчетах на первых страницах)



Re[Mufusail]:
непризнал сразу)) но догадывался по стилю))
\
Re[ne4a]:
так тебе что - нужен моноподик?
Re[Savin D.]:
меня всегда радовала обработка на гдечего, но всегда казалось что она не доведена до ума, порой слишком искусственно.
Re[iMiKE]:
Да, но в спб найти ручки не могу, а держать монопод за крепления считаю извратом. Мне же для ежедневного пользования а не для разовых тем
Re[Mufusail]:
Mufusail, это Найтаут, а не ГдеЧего)

Re[Savin D.]:
описался)))
Re[Mufusail]:
Описался, убери за собой:)
Re[ne4a]:
а разве есть ручки на болт? Нигде таких не встречал...может, есть ссылка у тебя какая-то?
Re[ФТ]:
Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.