Как правильно снимать в ночном клубе со вспышкой?
Всего 12478 сообщ.
|
Показаны 5181 - 5200
Re[saiber]:
да вообще-то написано у него в посте какие
Re[Mufusail]:
Ну и что ты опять понтуешься? Все уже поняли, что ты можешь обработать, как Федя.
Отвечай лучше по делу и давай нормальные советы.
Отвечай лучше по делу и давай нормальные советы.
Re[roma_kent]:
это не Федькина) фотка со спиной сделана через фильтр гламур глоу, банально просто) просто почистил киточкой и наложил филтр, первая по стандарту, я просто выложил красивые личики и попку)
Re[Mufusail]:
эх, чертовски приятно рассматривать твои работы.)) отвечай, какой у тебя ник на гео!?))))
Re[ФТ]:
Никак не могу достичь обьемной картинки.. плосковато как-то выходит..
В ассортименте имеются: д90, 50 1.4, 18-105, сб-900. Клуб с высокими потолками.. метров 8-10. Тойсть отражать от потолка возможности нет.
Может кто посоветует, что делать в таких случаях.
Как вариант - может что-то докупить?
В ассортименте имеются: д90, 50 1.4, 18-105, сб-900. Клуб с высокими потолками.. метров 8-10. Тойсть отражать от потолка возможности нет.
Может кто посоветует, что делать в таких случаях.
Как вариант - может что-то докупить?
Re[ФТ]:
У кого возникает много вопросов по обработке http://demiart.ru/forum/index.php
тут раскрываеться очень много фишек и способов, поэтому читайте-учение свет:)
тут раскрываеться очень много фишек и способов, поэтому читайте-учение свет:)
Re[ne4a]:
Necha если не ошибаюсь ты есть у меня в контакте в друзьях.
Re[Mufusail]:
непризнал сразу)) но догадывался по стилю))
\
\
Re[ne4a]:
так тебе что - нужен моноподик?
Re[Savin D.]:
меня всегда радовала обработка на гдечего, но всегда казалось что она не доведена до ума, порой слишком искусственно.
Re[iMiKE]:
Да, но в спб найти ручки не могу, а держать монопод за крепления считаю извратом. Мне же для ежедневного пользования а не для разовых тем
Re[Mufusail]:
Mufusail, это Найтаут, а не ГдеЧего)
Re[Savin D.]:
описался)))
Re[Mufusail]:
Описался, убери за собой:)
Re[ne4a]:
а разве есть ручки на болт? Нигде таких не встречал...может, есть ссылка у тебя какая-то?
Re[ФТ]:
Спасибо.




