Как правильно снимать в ночном клубе со вспышкой?
Всего 12478 сообщ.
|
Показаны 5101 - 5120
Re[Mirk]:
Эх, если бы действительно в тыщу)
Re[roma_kent]:
мда.. последнюю такую батарейку я за 450 купил... я кже всерьёз задумываюсь о внешнем бат блоке для нее из ааа аккумов. понятно что самодельный.
Re[Mirk]:
Из расчёта 1 батарейка на 1500 трансмитов.
Поэтму мне - 4шт.
Поэтму мне - 4шт.
Re[iMiKE]:
Как-то в самом деле не особо экономично вы батарейки используете.
Мне тоже одной хватало на 3 недели, учитывая, что у меня стабильно было 6-7 съемок в неделю.
Мне тоже одной хватало на 3 недели, учитывая, что у меня стабильно было 6-7 съемок в неделю.
Re[ФТ]:РЕБЯТА НУЖНО ПОМОЩ
Всем привет ,мучает вопрос , ну как жк это обработанно помогите !!?? и как вобще снято , господа профи иил кто может помоч отзавитесь
http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/29/557659/pictures/17429801
http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/29/557664/pictures/17430265
http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/29/557682/pictures/17431053
http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/29/557682/pictures/17431153
или укажите где эт о обсуждалось , если обсуждалось=(( все перепробывалне могу добиться похожего
заранее огромное спасибо
http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/29/557659/pictures/17429801
http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/29/557664/pictures/17430265
http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/29/557682/pictures/17431053
http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/29/557682/pictures/17431153
или укажите где эт о обсуждалось , если обсуждалось=(( все перепробывалне могу добиться похожего
заранее огромное спасибо
Re[cwoop]:
В форуме о обработке (рядом тут) мы с коллегами по питерскому цеху делали тему о обработке Шмидта, но толку нет. В фотках которые ты показал в первую очередь очень хороший исходник. Снято все с софтом и не темной Л-ной оптикой)))) конечно многомноюуважаемый госодин арсфото раздает пресет дающий подобную картинку. Но конечно не такую. Как говорит сам Шмидт секрета нет- просто хороший баланс между контрастом и резкостью, ну и чуть чуть насыщения некоторых цветов. Но как именно у него я сам не понимаю. И присоединяюсь с этим вопросом))) московские коллеги из гео и вклубе)) колитеь)) что же вы там(или конкретно Шмидт) делаете?)) есть заметный косяк в его фотках это ореолы на подразмытых фоновых деталях, которые могли бы раскрыть его обработку. Понятно, что вся обработка идет через лайтрум, по другому бы он физически не успевал бы по 4 отчета обрабатывать и выкладывать на след день. Идей впринципе масса, но именно так как у него у нас (в спб) ни у кого не получилось)))
Re[ФТ]:
A. Кто небудь пробывал в ст-е2 сувать аккум никоновский en-el1. У никона в инструкции к фотикам написано, что они могут при желании заменять свой аккум на 2ср5 батарейку. Они же везде продаются...
Re[ne4a]:
Знаю чем он снимает и как (в смысле какие настройки на камере и вспышке).
Про обработку не спрашивал, да он и не сказал бы мне.
Про обработку не спрашивал, да он и не сказал бы мне.
Re[roma_kent]:
Какоенить элечное стекло по типу EF 24mm f/1.4 L II USM? Расскажи, плиз, очень интересно
Re[ne4a]:
есть китайские акк и зарядка=) стоит это из китая привезти 3 акк + зарядка около тысячи
Re[iMiKE]:
У Федора Nikon D700 и 35 2.0 (чаще всего с ним снимает).
Дырка у него стоит обычно, как он говорил, в районе 2-2.2, ISO 1000.
Вспышка в режиме М на 1/128-1/64. Софт 40х60. Два диффузора + колпак на вспышке.
Дырка у него стоит обычно, как он говорил, в районе 2-2.2, ISO 1000.
Вспышка в режиме М на 1/128-1/64. Софт 40х60. Два диффузора + колпак на вспышке.
Re[saiber]:
постой-постой. Получается, что в трансмиттер можно засунуть китайский же акк с зарядкой? Подробнее расскажи, плиз.
roma_kent - спасибо
roma_kent - спасибо
Re[ФТ]:
Как снимает и чем известно =) 35 2.0 никон д700 , как же нам достучаться или найти людей =) я тоже с гео хочу научиться и радовать такой фотографией клайберов=) ОТЗОВИТЕЕЕСЬ
Re[iMiKE]:
есть китайские 2ср5 не батарейки а акк, и отдельно можно купить для него зарядку. через ебей мона купить
Re[ФТ]:
Всем доброй ночи! Снимаю на Canon 500d+50/1.8+Nissin DI-622, но как-то плохо получается пока что
Хочу взять ещё один объектив(тесно с полтинником очень в помещении). На каких настройках лучше снимать и как лучше со вспышкой работать?
Хочу взять ещё один объектив(тесно с полтинником очень в помещении). На каких настройках лучше снимать и как лучше со вспышкой работать?
Re[ФТ]:
Но в них что то не то , точнее вобще не то =) давай те подтягиваемся кто реально можнт помоч :)
Re[ФТ]:
и как бы это сделать за 2 часа =)
Re[saiber]:
многие жалуются, что на тех, что китайские, трансмиттер вообще не запускается. Да и нет на ибее, я уже смотрел.



