от: inopl1980
чисто ретушь занимает не больше 20 минут.
наклеить лого(бывает и такое)) 3 минуты.
Ну...? 100 фото это 33 часа не вылезая )))) Вы себе можете такое позволить?
от: inopl1980
чисто ретушь занимает не больше 20 минут.
наклеить лого(бывает и такое)) 3 минуты.
от: roma_kent
через пресет загоняешь,больше часа.
от: eye-qЕсли имеется ввиду лайтрум ...нет проблем. Но вы же в фотошопе. Наверное экшн вы хотели сказать. Задаться целью смогу наверное. Вот просто попробовать хотелось так чей нибудь. Или не принято тут "за спасибо"
А самому написать?
от: roma_kent
Ну, в Москве зарплаты совсем другие :)
от: arsphoto
У нас в городе средняя зп 600 р.
от: roma_kent
Ну, в Москве зарплаты совсем другие :)
от: roma_kent
Геометрия хорошо в Москве платит. Только вот съемок не так много.
Я получаю в районе 30-40к. Как поработаю.