от:r-bin
Я когда-то, наверное больше года назад, уже качал демку. Кстати, на сайте написано, что демо не имеет "итнеграции" с фотошоп, а также отсутствует сохранение лутов и изображений. Сохранять лут для каждой частной коррекции это немного маразмом попахивает. В то же время и картинки не помню как открываются. По-моему там нет возможно открыть файл с прозрачностью, чтобы хотя бы обратно вернуть в шоп уже скорректированный слой. Придется изгаляться как и с местным плагином c3c ресайз.
Первое впечатление конечно же было типа "вау". Но потом оказалось, что для очень проблемных случаев, очень кривой ББ и сильные локальные рефлексы и блики прога дает сбой. Результат получался лучше в шопе с использование всяких там масок и выделений с фузинесом. Так что "забил". Может сейчас, что и изменилось. Может и посмотрю.
Даже сейчас есть возможность работать во всяких HSB(L) и прочих Yxx используя двойное преобразование через смарт фильтры. Но я этим крайне редко пользуюсь ибо долго нудно и старыми способами быстрее всё же получится. Думал есть в природе что-то более реальное. Типа вызвал плагин, подкрутил в нем кривой нужный диапазон хью или сатютейшн кривой или прочим и всё. Плюс, если потом не понравилось, вернулся и переподкрутил.
ЗЫ. Как то так...Подробнее
За год в проге многое изменилось. Про возможностям, цветовым пространствам и т.д. Полная версия гораздо интересней, да и стоимость небольшая, особенно по соотношению с возможностями..
