Как получить такие света

Всего 51 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как получить такие света
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как получить такие света на карточках?
Сильно не пинайте)
Спасибо!


Re[Екатерина Сергеева]:
Света обесцвечены и вся картинка имеет слабую насыщенность цветов. Хотите так сделать используйте корректирующий слой Vibrance в Photoshop. Верхний движок влево, а нижним скомпенсировать обесцвечивание особо насыщенных цветов. Можно еще добавить яркостную маску, для более прицельного воздействия на света и 3/4.
Re[Екатерина Сергеева]:
Цитата:

от:Екатерина Сергеева
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как получить такие света на карточках?
Сильно не пинайте)
Спасибо!


Подробнее

из ЧЕГО получить?
Re[фоторулюбитель]:
zz
Re[Екатерина Сергеева]:
Цитата:

от:Екатерина Сергеева
Например вот.

Подробнее

например так



==============================================
Вы опишите словами ... что же именно хотите получить
Re[Екатерина Сергеева]:
Цитата:

от:Екатерина Сергеева
Например вот.

Подробнее

Или какся так

Re[Екатерина Сергеева]:
Цитата:

от:Екатерина Сергеева
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как получить такие света на карточках?
Сильно не пинайте)
Спасибо!


Подробнее

Хмм, а зачем это получать? Нмв это вообще брак
Re[Екатерина Сергеева]:
Цитата:
от: Екатерина Сергеева
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как получить такие света на карточках?

Света или цвета? Это разные понятия. Света - это свет.. и где мужчина на фото - это естественный свет. По сути у вас то же самое по свету. Только разница в локации и модели.
А цвета - уже вам выше подсказали.
Re[Mr.Hankey]:
&&&&
Re[Mr.Hankey]:
Цитата:
от: Mr.Hankey
Света - это свет...

Света и свет это разные понятия

Re[александр79]:
Цитата:
от: александр79
Сори, цвета) Может это как то в выборочной коррекции света сделано?


Выборочная коррекция Цвета
Re[...]:
Может новую поговорку застолбить?

"На свет и цвет товарища нет"
Re[Mih.AE]:
Цитата:
от: Mih.AE
Может новую поговорку застолбить?

"На свет и цвет товарища нет"

Тода уж
"На всех Свет цветов не хватит"
Re[александр79]:
Цитата:
от: александр79
Сори, цвета) Убирать насыщенность легко, но кожа обесцвечивается тоже. Может это как то в выборочной коррекции света сделано?

Так через маску верните на кожу столько, сколько нужно.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Тода уж
"На всех Свет цветов не хватит"


Нее.. наверное - "на весь свет..." ?
Надо конкурс открыть на лучший вариант
Re[Екатерина Сергеева]:
можно так: )


Re[Екатерина Сергеева]:
Как-то так:

Re[Екатерина Сергеева]:


Re[Mih.AE]:
Цитата:
от: Mih.AE
Нее.. наверное - "на весь свет..." ?
Надо конкурс открыть на лучший вариант

Авторшу темы запугали настолько, что ушла грызть гранит науки
Re[Екатерина Сергеева]:
КАк вам такой вариант?



в RawTerapee был применен контрастный пленочный профиль с прозрачностью в 50%. + в кривая была опущена для устранения пересвета лица.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.