Подскажите пожалуйста как получить такие света на карточках?
Сильно не пинайте)
Спасибо!

от: Екатерина Сергеева
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как получить такие света на карточках?
от: Mr.Hankey
Света - это свет...

от: александр79
Сори, цвета) Может это как то в выборочной коррекции света сделано?
от: Mih.AE
Может новую поговорку застолбить?
"На свет и цвет товарища нет"
от: александр79
Сори, цвета) Убирать насыщенность легко, но кожа обесцвечивается тоже. Может это как то в выборочной коррекции света сделано?
от: Rafael Fomenko
Тода уж
"На всех Свет цветов не хватит"



от: Mih.AE
Нее.. наверное - "на весь свет..." ?
Надо конкурс открыть на лучший вариант

