интересно спасибо
друзья тут можно добавлять темы в закладки или избранное
Тема закрыта
Как обработать фото в таком стиле ?
Всего 75 сообщ.
|
Показаны 61 - 75
Re[Tynda]:
Re[Allleks]:
Добрый день, решила поднять эту тему, что бы не клонировать вопросы. Я попыталас ь обработать фото в оранжевом цвете в LR. Вроде что-то получилось, но не понятно, как сделать платье снова белым. Или надо было как-то изначально создавать маску и потом уже заливать, но как это сделать? И вообще как создавать такой эффект, оставляя какие-то элементы белыми? Спасибо!!!


Re[Dadira]:
используйте кисть
Re[Dadira]:
Его изначально не надо заливать теплым. Сначала используйте Camera Calibration, света станут холодными, а тени теплыми. И потом уже докручивайте в зависимости от полученного результата.
Re[SENKIV]:
Можно еще обработку Бурдова разобрать, тама уже чуть сложнее, ибо помимо лайтрума тонировка кривыми в лабе
Примеры лень заливать, кому интересно - постите сюда.
Примеры лень заливать, кому интересно - постите сюда.
Re[Gletus]:
Если позволите продолжить тему, то не подскажете ли направление LR-мысли для достижения подобных цветов?

Сплит (коричневый с каким?), контраст повыше (?), насыщенность ниже, clarity по вкусу (ниже) - это был мой путь, но желаемого эффекта я не добился.
Буду признателен за помощь!

Сплит (коричневый с каким?), контраст повыше (?), насыщенность ниже, clarity по вкусу (ниже) - это был мой путь, но желаемого эффекта я не добился.
Буду признателен за помощь!
Re[since80808]:
от:since80808
Если позволите продолжить тему, то не подскажете ли направление LR-мысли для достижения подобных цветов?
Сплит (коричневый с каким?), контраст повыше (?), насыщенность ниже, clarity по вкусу (ниже) - это был мой путь, но желаемого эффекта я не добился.
Буду признателен за помощь!Подробнее
Насколько я знаю, камеракалибрейшн, возможно еще тут и сплит тоннинг, дальше фотошоп в лабе тонирование и высветление кожи вместо ретуши. Алгоритм работы в лабе лучше всего узнать у Александра (автора). Или у тех, кто был на мастерклассах.
А вообще конечно техника интересна тем, что позволяет делать в одном стиле очень огромное кол-во фотографий за небольшое время :D
Re[SENKIV]:
del
Re[Phantom_NGK]:
от:Phantom_NGK
Насколько я знаю, камеракалибрейшн, возможно еще тут и сплит тоннинг, дальше фотошоп в лабе тонирование и высветление кожи вместо ретуши. Алгоритм работы в лабе лучше всего узнать у Александра (автора). Или у тех, кто был на мастерклассах.
А вообще конечно техника интересна тем, что позволяет делать в одном стиле очень огромное кол-во фотографий за небольшое время :DПодробнее
Да было бы интересно разобрать.
У нас вроде на форуме VlaDiker по его методе тонирует :о)
Re[Dominia]:
от:Dominia
Да было бы интересно разобрать.
У нас вроде на форуме VlaDiker по его методе тонирует :о)Подробнее
Ну видимо никто не хочет поделиться и не все могут разобрать. Придется идти на мастеркласс )
Re[Цых]:
от: Цых
а то "приходите на МК"... тут такие призывы никому не интересны ) Тут делятся техниками. Кому жалко - проходит мимо обычно )
Это, пожалуй, единственный форум, где делятся безвозмездно и от души. Какое счастье, что я набрела на него...столько нового узнала!
Цых, огромное спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость. Все Ваши Объяснения перечитала несколько раз и , естественно, занесла в избранное.
Дай вам бог здоровья!
Re[Стёпушка]:
Присоединяюсь к сказанному
Re[Стёпушка]:
Присоединяюсь. Приятно, что есть такие люди как Цых..


