Цитата:от: Поляков Максим
Alex, ну какое отношение имеет одуванчик к автофокусным минольтам? Он же разработчиком исключительно под кэнон придуман.
А подтверждение фокусировки работает в Минольте Динакс 6. На 5-ке - фигвам.
Повторяю: "...Есть далеко не на всех современных камерах; о проблеме и решении можно почитать, поискав в сети "одуванчик", "подтверждение фокуса"...".
Найдя сайт разработчика "одуванчика" под Canon, неискушенный человек просто поймет категорию задачи и наметит для себя дальнейший путь решения проблемы. Выяснять, поддерживает ли его неуказанная Minolta подтверждение автофокуса на неавтофокусных объективах, поддерживает ли на автофокусных, но включенных в режим М и т.п. Вроде элементарный логический ряд, не правда ли? Или сперва пишем, а потом думаем, не глядя на написанное другими?