Из зала сюда! Точка зрения на суд над Татьяной Ивановой.

Всего 104 сообщ. | Показаны 101 - 104
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Тоже в который раз спрашиваю об этом, но постоянно и вы и Однако от этого увиливаете, делая вид, что не понимаете. Жду вашего ответа.
меня вроде не спрашивали... а если и спрашивали, то... Я первый спросил ! :)
Re[Odnako..]:
Цитата:

от:Odnako..
ну что же... Вы всё более-менее грамотно пишете... Вам бы ещё снять розовые очки и прояснить, ЧТО ИМЕННО, по сути, сделали товарищи путинцы за последние 12 лет.
Про НК и БК я что-то слышал... только ведь реальную, фактическую деятельность этими бумажками не прикроешь...

Подробнее
Мои "розовые очки" - это правовое поле, в котором я могу действовать. Если кто-то нарушает закон, то это не значит, что я должен делать также. Я отвечаю только за себя. Про НК, БК и др. законы...Вы про них только что-то слышали, а мне приходится с этим работать. Ежедневно.
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
ЧТО ИМЕННО, по сути, сделали товарищи путинцы за последние 12 лет.

Дѣло (выгоду себѣ ) дѣлай дѣло —
Если можешь, честно; если нѣтъ, какимъ-нибудь путемъ.
Re[Odnako..]:
p.s. предлагаю прекратить эти "сралки". Тем более, что тема касалась гражданки Ивановой, которая проиграла суд. Если она имеет за собой правду (реальную, а не политическую), то могу только пожелать ей сменить адвоката и подать апелляцию.
Успехов Вам! Дмитрию тоже успехов. Уверен, что в жизни, вне форума, каждый из нас хороший человек.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.