Из зала сюда! Точка зрения на суд над Татьяной Ивановой.

Всего 104 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
...не Путин его украл у нас, а ЧИНОВНИКИ из ГУРМР...

А кто руководит-то этими чиновниками? Кто самый главный чиновник?
Если так рассуждать, то и Гитлера можно оправдать - а что, он не убивал - это всё солдаты.
Re[Nikon_East]:
Цитата:

от:Nikon_East
При путине и качают. Причем за бугор. Всякие там свои южные, северные потоки. А вот на даче, например - там не только дачники, там и постоянно люди в селе живут несколько сотен - по прямой до Москвы около 100 км, так до сих пор не могут газ провести.

Подробнее

В Африке о газе мечтают... Я вон дровишки попилил на даче и печь затопил, выпил водки и согрелся от обоих факторов. Всё относительно.
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
А что вас так взволновало? Вы полагаете, что желать своей стране процветания и быть сильной это позор?

Третий и последний раз повторяю вопрос : Объясните пожалуйста, только без глупостей, что значит "сделать Россию вновь сильной" ?
В чём именно должна заключаться сила и что для этого предпринимают партия и правительство ?
Интересует Ваше личное, юристово, мнение. Если опять не последует ответа, а вместо этого будет увиливание в сторону или ответы вопросом на вопрос, то это будет свидетельством того, что Вы не имеете ответа.
Т.е. не имеете чёткого представления о том, о чём пишете. Т.е. пишете и берётесь судить о том, чего сами не знаете.
Re[Nikon_East]:
Цитата:
от: Nikon_East
по прямой до Москвы около 100 км, так до сих пор не могут газ провести.


Это капитализьм аднака, хатите газу, правадите саме, за свой щёт....
Re[Odnako..]:
Чёрт знает, что вы хотите услышать, словно жили в какой-то параллельной реальности. В первую очередь ответ подразумевает работу гос. аппарата на свою страну. А при Ельцине & Co разграблено было всё в глобальных масштабах. До такой степени, что Ходорковские - просто ничто в сравнении. Не только разграблено, но уничтожено. Страной кукловодили руководили советники, не имеющие к РФ никакого отношения - в угоду штатам. (это видать секрет). Не Путин ли начал поднимать эту рухлядь? Продолжаем плевать в колодец...
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
Третий и последний раз повторяю вопрос : Объясните пожалуйста, только без глупостей, что значит "сделать Россию вновь сильной" ?
.
Это значит сделать тоже самое, что сделал в своё время Сталин: поднять индустрию, сельское хозяйство, экономику в целом. Без этих слогаемых социальное обеспечение населения невозможно сделать преемлемым и вытянуть на достойный уровень. до тех пор, пока у нас не заработают вновь фабрики и заводы, мы не решим проблемы безработицы. Нельзя только одним торгашеством и спекуляцией добиться высокого жизненного уровня ВСЕХ граждан. Ведь нам нужны, ложки, машины, врачи и монтажники, слесари и токари. Или вы считаете, что экономика вторична? Кстати, именно для обеспечения экономического роста в условиях новой политической системы были заново разработаны законы - ГК, НК, БК, Таможенный кодекс, закон "о банкротстве" и многие другие законы, которые призваны урегулировать взаимодействие новой политической системы с экономикой. Поймите вы наконец, что всего лишь за 21 год, из которых 13 лет пришлись на разрушение экономики, построить с нуля новую страну очень тяжело. Сталин это сделал путём репрессий и за счёт труда заключённых. Но у нас-то другое общество, другой строй, который не может использовать тоталитарные методы. Или вы предлагаете пойти путём репрессий и ударно построить капитализм за 20 лет, как это сделал Сталин?

p.s. Ах, да...а давайте-ка ещё и фермеров раскулачим и введём продразвёрстку, чтобы обеспечить страну своими сельхозпродуктами. В итоге можно будет сэкономить валюту, затрачиваемую на закупку сельхозпродуктов за границей.
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Odnako..
Третий и последний раз повторяю вопрос : Объясните пожалуйста, только без глупостей, что значит "сделать Россию вновь сильной" ?
В чём именно должна заключаться сила и что для этого предпринимают партия и правительство ?
Интересует Ваше личное, юристово, мнение. Если опять не последует ответа, а вместо этого будет увиливание в сторону или ответы вопросом на вопрос, то это будет свидетельством того, что Вы не имеете ответа.
Т.е. не имеете чёткого представления о том, о чём пишете. Т.е. пишете и берётесь судить о том, чего сами не знаете.

Подробнее

Цитата:

от:Vlad40
Это значит сделать тоже самое, что сделал в своё время Сталин: поднять индустрию, сельское хозяйство, экономику в целом. Без этих слогаемых социальное обеспечение населения невозможно сделать преемлемым и вытянуть на преемлемый уровень. до тех пор, пока у нас не заработают вновь фабрики и заводы, мы не решим проблемы безработицы. Нельзя только одним торгашеством и спекуляцией добиться высокого жизненного уровня ВСЕХ граждан. Ведь нам нужны, ложки, машины, врачи и монтажники, слесари и токари. Или вы считаете, что экономика вторична? Кстати, именно для обеспечения экономического роста в условиях новой политической системы были заново разработаны законы - ГК, НК, БК, Таможенный кодекс, закон "о банкротстве" и многие другие законы, которые призваны урегулировать взаимодействие новой политической системы с экономикой. Поймите вы наконец, что всего лишь за 21 год, из которых 13 лет пришлись на разрушение экономики, построить снуля новую страну очень тяжело. Сталин это сделал путём репрессий и за счёт труда заключённых. Но у нас-то другое общество, другой строй, который не может использовать тоталитарные методы. Или вы предлагаете пойти путём репрессий и ударно построить капитализм за 20 лет, как это сделал Сталин?

Подробнее

В анналы! Просто сохраняю оригинальный текст, на случай авторской правки.

(Грозно): "Да-да, Однако! Вы предлагаете пойти путём репрессий? И ещё, Вы перестали пить коньяк по утрам?
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:
от: Dmitry Voronov
В анналы! Просто сохраняю оригинальный текст, на случай авторской правки.

(Грозно): "Да-да, Однако! Вы предлагаете пойти путём репрессий? И ещё, Вы перестали пить коньяк по утрам?
Вот только без передёргов. Или не отличаете предложения с вопросом от обычного текста? Читайте внимательно, вникайте в текст. Быть может догадаетесь о канве. Кстати, а в чём по-вашему заключается понятие "сильная Россия" и какие методы предлагаете для достижения этого? Тоже в который раз спрашиваю об этом, но постоянно и вы и Однако от этого увиливаете, делая вид, что не понимаете. Жду вашего ответа.
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:
от: Dmitry Voronov
В анналы! Просто сохраняю оригинальный текст, на случай авторской правки.

(Грозно): "Да-да, Однако! Вы предлагаете пойти путём репрессий? И ещё, Вы перестали пить коньяк по утрам?
Для вас ещё раз продублирую, чтобы не потёрли (что значит сделать Россию сильной):
"Это значит сделать тоже самое, что сделал в своё время Сталин: поднять индустрию, сельское хозяйство, экономику в целом. Без этих слогаемых социальное обеспечение населения невозможно сделать преемлемым и вытянуть на достойный уровень. до тех пор, пока у нас не заработают вновь фабрики и заводы, мы не решим проблемы безработицы. Нельзя только одним торгашеством и спекуляцией добиться высокого жизненного уровня ВСЕХ граждан. Ведь нам нужны, ложки, машины, врачи и монтажники, слесари и токари. Или вы считаете, что экономика вторична? Кстати, именно для обеспечения экономического роста в условиях новой политической системы были заново разработаны законы - ГК, НК, БК, Таможенный кодекс, закон "о банкротстве" и многие другие законы, которые призваны урегулировать взаимодействие новой политической системы с экономикой. Поймите вы наконец, что всего лишь за 21 год, из которых 13 лет пришлись на разрушение экономики, построить с нуля новую страну очень тяжело. Сталин это сделал путём репрессий и за счёт труда заключённых. Но у нас-то другое общество, другой строй, который не может использовать тоталитарные методы. Или вы предлагаете пойти путём репрессий и ударно построить капитализм за 20 лет, как это сделал Сталин?

p.s. Ах, да...а давайте-ка ещё и фермеров раскулачим и введём продразвёрстку, чтобы обеспечить страну своими сельхозпродуктами. В итоге можно будет сэкономить валюту, затрачиваемую на закупку сельхозпродуктов за границей."
Re[Vlad40]:
это очевидно надо раскулачить кооп озеро и скупить весь пиндостан вместе с пиндостаном и китай вместе с китаем

а спекулянтгв линчевать. а щас чё?? вор и спекулянт, у нево фсё а у остальных не чево
    Re[Vlad40]:
    "Это замечательно, клянусь богом!"
    Скажите, Vlad40, а Вы правда учите детей?
    Re[Joss]:
    Цитата:
    от: Joss
    "Это замечательно, клянусь богом!"
    Скажите, Vlad40, а Вы правда учите детей?
    Нет, не учу. А что?
    Re[Vlad40]:
    Цитата:
    от: Vlad40
    Нет, не учу. А что?

    Просто из одной давней темы мне показалось, что Вы работаете в системе школьного образования. Но раз не учите, то и ладно.
    Re[L4m3r]:
    Цитата:

    от:L4m3r
    это очевидно надо раскулачить кооп озеро и скупить весь пиндостан вместе с пиндостаном и китай вместе с китаем

    а спекулянтгв линчевать. а щас чё?? вор и спекулянт, у нево фсё а у остальных не чево

      Подробнее
      Ламер, ей Богу, но мне иногда трудно уловить смысл написанного. Я плохо понимаю сленг. Что такое кооп озеро? И как можно скупить пиндосию и китай (а главное - зачем)?
      Re[Joss]:
      Цитата:
      от: Joss
      Просто из одной давней темы мне показалось, что Вы работаете в системе школьного образования. Но раз не учите, то и ладно.
      У меня была фотостудия, но не в школе. Ребята участвовали в городских и всероссийских конкурсах фоторабот и занимали призовые места. Но политикой или иными науками в фотостудии они не занимались.
      Re[L4m3r]:
      Дружище, Вы прояснили мне "план Путина"!
      Вот она, истинная его суть: взрастить миллиардеров из близких людей (кооператив "Озеро"), а затем раскулачить их и на эти деньги поднять страну, скупить оптом весь пиндостан и Китай!
      Осталось понять, что будет в этих бесконечных резиденциях, дома отдыха для ветеранов труда или детские лагеря отдыха, да?
      ;)
      Re[Vlad40]:
      Цитата:
      от: Vlad40
      Кстати, а в чём по-вашему заключается понятие "сильная Россия" и какие методы предлагаете для достижения этого?

      Лгать не надо - это особенно относится к юристам. ;)
      Re[Dmitry Voronov]:
      Цитата:
      от: Dmitry Voronov
      Лгать не надо - это особенно относится к юристам. ;)
      Увиливаете от ответа. В чём, по-вашему, есть "сильная Россия"? И как этого добиться?
      Re[Dmitry Voronov]:
      Цитата:
      от: Dmitry Voronov
      Лгать не надо - это особенно относится к юристам. ;)
      Кстати, как вы считаете какой из крестьян вырастит большой урожай - тот, который от зари до заката пашет в поле, или тот, который с утра до вечера стоит посреди поля и кричит как всё плохо и что нужно менять правительство? Ваше мнение?
      Re[Vlad40]:
      ну что же... Вы всё более-менее грамотно пишете... Вам бы ещё снять розовые очки и прояснить, ЧТО ИМЕННО, по сути, сделали товарищи путинцы за последние 12 лет.
      Про НК и БК я что-то слышал... только ведь реальную, фактическую деятельность этими бумажками не прикроешь...
      Вы не авторизованы

      Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

      Обратная связь

      Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.