от: Vlad40
...не Путин его украл у нас, а ЧИНОВНИКИ из ГУРМР...
А кто руководит-то этими чиновниками? Кто самый главный чиновник?
Если так рассуждать, то и Гитлера можно оправдать - а что, он не убивал - это всё солдаты.
от: Vlad40
...не Путин его украл у нас, а ЧИНОВНИКИ из ГУРМР...
от:Nikon_East
При путине и качают. Причем за бугор. Всякие там свои южные, северные потоки. А вот на даче, например - там не только дачники, там и постоянно люди в селе живут несколько сотен - по прямой до Москвы около 100 км, так до сих пор не могут газ провести.Подробнее
от: Vlad40
А что вас так взволновало? Вы полагаете, что желать своей стране процветания и быть сильной это позор?
от: Nikon_East
по прямой до Москвы около 100 км, так до сих пор не могут газ провести.
от: Odnako..Это значит сделать тоже самое, что сделал в своё время Сталин: поднять индустрию, сельское хозяйство, экономику в целом. Без этих слогаемых социальное обеспечение населения невозможно сделать преемлемым и вытянуть на достойный уровень. до тех пор, пока у нас не заработают вновь фабрики и заводы, мы не решим проблемы безработицы. Нельзя только одним торгашеством и спекуляцией добиться высокого жизненного уровня ВСЕХ граждан. Ведь нам нужны, ложки, машины, врачи и монтажники, слесари и токари. Или вы считаете, что экономика вторична? Кстати, именно для обеспечения экономического роста в условиях новой политической системы были заново разработаны законы - ГК, НК, БК, Таможенный кодекс, закон "о банкротстве" и многие другие законы, которые призваны урегулировать взаимодействие новой политической системы с экономикой. Поймите вы наконец, что всего лишь за 21 год, из которых 13 лет пришлись на разрушение экономики, построить с нуля новую страну очень тяжело. Сталин это сделал путём репрессий и за счёт труда заключённых. Но у нас-то другое общество, другой строй, который не может использовать тоталитарные методы. Или вы предлагаете пойти путём репрессий и ударно построить капитализм за 20 лет, как это сделал Сталин?
Третий и последний раз повторяю вопрос : Объясните пожалуйста, только без глупостей, что значит "сделать Россию вновь сильной" ?
.
от:Odnako..
Третий и последний раз повторяю вопрос : Объясните пожалуйста, только без глупостей, что значит "сделать Россию вновь сильной" ?
В чём именно должна заключаться сила и что для этого предпринимают партия и правительство ?
Интересует Ваше личное, юристово, мнение. Если опять не последует ответа, а вместо этого будет увиливание в сторону или ответы вопросом на вопрос, то это будет свидетельством того, что Вы не имеете ответа.
Т.е. не имеете чёткого представления о том, о чём пишете. Т.е. пишете и берётесь судить о том, чего сами не знаете.Подробнее
от:Vlad40
Это значит сделать тоже самое, что сделал в своё время Сталин: поднять индустрию, сельское хозяйство, экономику в целом. Без этих слогаемых социальное обеспечение населения невозможно сделать преемлемым и вытянуть на преемлемый уровень. до тех пор, пока у нас не заработают вновь фабрики и заводы, мы не решим проблемы безработицы. Нельзя только одним торгашеством и спекуляцией добиться высокого жизненного уровня ВСЕХ граждан. Ведь нам нужны, ложки, машины, врачи и монтажники, слесари и токари. Или вы считаете, что экономика вторична? Кстати, именно для обеспечения экономического роста в условиях новой политической системы были заново разработаны законы - ГК, НК, БК, Таможенный кодекс, закон "о банкротстве" и многие другие законы, которые призваны урегулировать взаимодействие новой политической системы с экономикой. Поймите вы наконец, что всего лишь за 21 год, из которых 13 лет пришлись на разрушение экономики, построить снуля новую страну очень тяжело. Сталин это сделал путём репрессий и за счёт труда заключённых. Но у нас-то другое общество, другой строй, который не может использовать тоталитарные методы. Или вы предлагаете пойти путём репрессий и ударно построить капитализм за 20 лет, как это сделал Сталин?Подробнее
от: Dmitry VoronovВот только без передёргов. Или не отличаете предложения с вопросом от обычного текста? Читайте внимательно, вникайте в текст. Быть может догадаетесь о канве. Кстати, а в чём по-вашему заключается понятие "сильная Россия" и какие методы предлагаете для достижения этого? Тоже в который раз спрашиваю об этом, но постоянно и вы и Однако от этого увиливаете, делая вид, что не понимаете. Жду вашего ответа.
В анналы! Просто сохраняю оригинальный текст, на случай авторской правки.
(Грозно): "Да-да, Однако! Вы предлагаете пойти путём репрессий? И ещё, Вы перестали пить коньяк по утрам?
от: Dmitry VoronovДля вас ещё раз продублирую, чтобы не потёрли (что значит сделать Россию сильной):
В анналы! Просто сохраняю оригинальный текст, на случай авторской правки.
(Грозно): "Да-да, Однако! Вы предлагаете пойти путём репрессий? И ещё, Вы перестали пить коньяк по утрам?
от: JossНет, не учу. А что?
"Это замечательно, клянусь богом!"
Скажите, Vlad40, а Вы правда учите детей?
от: Vlad40
Нет, не учу. А что?
от:L4m3rЛамер, ей Богу, но мне иногда трудно уловить смысл написанного. Я плохо понимаю сленг. Что такое кооп озеро? И как можно скупить пиндосию и китай (а главное - зачем)?
это очевидно надо раскулачить кооп озеро и скупить весь пиндостан вместе с пиндостаном и китай вместе с китаем
а спекулянтгв линчевать. а щас чё?? вор и спекулянт, у нево фсё а у остальных не чевоПодробнее
от: JossУ меня была фотостудия, но не в школе. Ребята участвовали в городских и всероссийских конкурсах фоторабот и занимали призовые места. Но политикой или иными науками в фотостудии они не занимались.
Просто из одной давней темы мне показалось, что Вы работаете в системе школьного образования. Но раз не учите, то и ладно.
от: Vlad40
Кстати, а в чём по-вашему заключается понятие "сильная Россия" и какие методы предлагаете для достижения этого?
от: Dmitry VoronovУвиливаете от ответа. В чём, по-вашему, есть "сильная Россия"? И как этого добиться?
Лгать не надо - это особенно относится к юристам. ;)
от: Dmitry VoronovКстати, как вы считаете какой из крестьян вырастит большой урожай - тот, который от зари до заката пашет в поле, или тот, который с утра до вечера стоит посреди поля и кричит как всё плохо и что нужно менять правительство? Ваше мнение?
Лгать не надо - это особенно относится к юристам. ;)