Из зала сюда! Точка зрения на суд над Татьяной Ивановой.

Всего 104 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Dmitry Voronov]:
Юлия Латынина там случайно не забыла перед Аркадием Мамонтовым за ложь извиниться?
Или у Вас запачканные в одном месте штаны стали считаться приличными для выхода на площадь, если она Болтовная?
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Скажите это же самое сегодняшним оппозиционерам, вновь заселившим Чистые пруды.

Вопрос к Вам с надеждой на откровенный ответ... Вы поведёте малолетнюю дочь в историческую часть города, если там проходит сборище оппозиции и шанс попасть под куски асфальта с горючкой очень высок? Я уже которую неделю не могу нормально показать дочери ни Чистые пруды, ни в зоопарк сводить, ни по Арбату пройтись. Я не могу по-человечески отдохнуть в своём же городе, в котором вырос я, мои родители и предки, жившие ещё за долго до революции 17-го года. И теперь приехавшие из глубинок вожди оранжистов превратили мой город в поле битвы с властью, с народом. И после этого я должен их любить, уважать и разделять их интересы? Я хочу, чтобы мои дети выросли в мирной стране, без революционных потрясений, без крови, без танков на улицах и голода 90-х. Даже мне с лихвой хватило всех этих переворотов 91-го и 93-го, мне хватило по уши Афгана и Чеченских войн. И я хочу мирного города без такой же чумы, что сейчас творится на Ближнем Востоке. Вы хотите, чтобы ваши дети выросли в мире, без войн и переворотов и могли спокойно гулять по городу?

Подробнее


не, не поведу. как впрочем и туда где должен кортеж проехать ..
а по поводу.. это называется колесо истории.. не надо поджигать в своей стране, не надо давить народ, т.к. реакция будет обязательно ! и чем сильнее давить чем реакция будет сильнее...
Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
Или у Вас запачканные в одном месте штаны стали считаться приличными для выхода на площадь, если она Болтовная?

Они становятся боевым знаменем следующих походов!
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:

от:Dmitry Voronov
Главный лозунг протестов - "за честные выборы"! То, что Вы против честных выборов, называя их "оранжевой чумой", делает невозможной дискуссию с Вами. ;)

P.S. Юлия Латынина предложила пару хороших переводов пропагандистский штампов на нормальный русский язык:
оранжевая чума - честные выборы
энергетическая сверхдержава - сырьевой придаток.

Подробнее
Я давно отмечаю, что в России в последнее время плохо с русским языком. Если г-жа Латынина путается в значениях слов "оранжевая" и "чума", то это её проблемы. Если кто-то скажет, что фраза "кровавый понос" синонимично выражению "счастливая жизнь" вы в это тоже поверите?
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r

сьезд пжив фсе видели, чё это за братва хДДДД



ааааааа.... понятно... вы наверно и по аватаркам диагноз ставите?
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
не, не поведу. как впрочем и туда где должен кортеж проехать ..
Так значит оппозиция всё-таки создаёт неудобства для отдыха горожан, если Вы тоже не пойдёте? Кортеж, кстати, едет всегда по одной дороге и не в местах отдыха москвичей.
Цитата:
от: dsx
... это называется колесо истории.. не надо поджигать в своей стране, не надо давить народ, т.к. реакция будет обязательно ! и чем сильнее давить чем реакция будет сильнее...
Да, да...колесо истории. И ведь не было бы жертв, если б поп Гапон своими провокационными лозунгами не повёл народ свергать власть. Про аналогию Навального с Гапоном уже все успели заметить. Теперь вот и Вы наконец-таки увидели, что история развивается по спирали.


Re[Vlad40]:
ёмнить ! гапон повел ... 17ый год тоже гапон организовал??? может все было гораздо глубже и предопределено многими столетиями русской истории.. ?
Re[dsx]:
ну а чё нехай при царизме жывуть. при буржуях а чесному человеку токо селёдкой в харю хДДД или чё уж там, при рабовладельном строе. а чё, устои же , 10 веков как не как хДДДДДД
Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
Юлия Латынина там случайно не забыла перед Аркадием Мамонтовым за ложь извиниться?

100%
сучка
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
ёмнить ! гапон повел ... 17ый год тоже гапон организовал??? может все было гораздо глубже и предопределено многими столетиями русской истории.. ?
Вы ещё скажите, что события 91-го и сегодняшних дней были предопределены при Крещении Руси.
Re[всем критикам Латыниной]:
В очередной раз вижу, что Латынина - очень сильный аллерген для нашистов.

Надо бы открыть специальную тему в духе Орвелла - "Две минуты ненависти", и выкладывать туда тексты Латыниной: пусть нашисты читают и укрепляются в ненависти к Госдепу, "оранжевой чуме" и демократии. ;)

Кстати, сегодня был очередной выпуск "Кода доступа" Латыниной на "Эхе Москвы":
http://echo.msk.ru/programs/code/
Re[dsx]:
17-й год организовал Наваленин со товарищи, по кураторством англичан и американцев (ложно направив всех на немецкий след). Из Штатов был экспортирован Троцкий с весьма широкими финансовыми и политическими полномочиями и гарантиями.
А еще Николай-2 +Керенский ( по совокупности = Горбачев + Ельцын).
Вот все слагаемые успешной пролетарской (???) революции.
На деле - вычеркивание России из списка держав-победителей, ее развал и раскол, гигантский отток капитала, интеллектуального потенциала и в принципе, исключение ее из числа мировых держав-конкурентов.
Но неприятно все закончилось: к 45-му году оказалось что это самая сильная в военном отношении держава, а с 49-го и вторая в мире ядерная.
России пришлось страшно дорого за это заплатить, но она жива, и до сих пор некоторым Макфолам лучше будет жевать, чем говорить...
Re[Vlad40]:
я скажу .. 12 лет посидел на троне - слазь .. а то срастешься с ним придется жестко отковыривать.. а история нас учит что это плохой вариант. пукину ли не знать .. но он видимо решил что уж он то совсем не товарищ чеушеску и вообще бога за яйца поймал ..
Re[faterdom]:
вы еще много чего забыли . в частности войну против германии, которую вообще никто не понимал зачем и кто начал. а гробы шли регулярно, террор февраля 17 года, когда на улицах без суда и следствия расстреливали. а кто, напомнить?
Re[dsx]:
Так еще раз: николай-2+горбачев по многим параметрам, нас и сейчас ребята с запада охотно бы натравили на войну с мусульманским миром (эдак по -партнерски) или с Китаем, а потом охотно разделали бы тушку того, что от нас осталось.
Все и впрямь очень похоже.
Только на кого в данном случае похожи болтные? На кадетов-эсеров-анархистов и прочих, кого руками большевиков потом истребили? Почему же нынешние думают, что им отводится иная роль? Все борются за счастье и справедливость?
Тут надо, хотя бы понимать, что это такое, а то те, по большому счету, добились справедливости... и очень она им напоследок не понравилась.
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
я скажу .. 12 лет посидел на троне - слазь .. а то срастешься с ним придется жестко отковыривать.. а история нас учит что это плохой вариант. пукину ли не знать .. но он видимо решил что уж он то совсем не товарищ чеушеску и вообще бога за яйца поймал ..

Подробнее
История учит, что от рук народовольцев и анархистов погибли Александр II и Столыпин. Первый претворял государственные реформы, которые должны были улучшить положение крестьян, второй - хотел провести реформы в сельском хозяйстве и в экономике, создав сильную и экономически развитую Россию. Но вот никак не устраивает кого-то, чтобы Россия стала сильной и развитой. Сейчас мы наблюдаем тоже самое - подъём страны после страшной ельцинской разрухи и попытку свергнуть того, кто поднимает страну из руин. Я не пойму, оппозиция что тоже на иностранные разведслужбы работает, как Ульянов на немцев и троцкий на сша? Почему такой зуд от попытки власти сделать Россию вновь сильной?
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
так кто же ЭТИ ЛЮДИ и что они там делают????

Подробнее

Это команда, предназначенная для управления. А что? Опять навально-удальцово-немцовых нет в списке?
Re[faterdom]:
все аналогии притянуты за уши. кроме одной, что абсолютная власть.. развращает люмпенов и уничтожает институты обратной связи. радикал + люмпен = пожар в стране. это все приводит .. ну в общем понятно к чему
Re[Boris Moscow]:
Цитата:

от:Boris Moscow


Назарову защищал Сулик Бородатый - адвокат с весьма специфической репутацией (когда-то именно он защищал убийцу и бандита Юрия Шутова). Что же, дело адвоката – защищать даже отъявленных мерзавцев. И убийц, и фальсификаторов выборов…

Подробнее


Адвокаты : Падва и Резник за дело не взялись, ибо знали дело ломаного гроша не стоит. В остатке только трындешь
Re[Vlad40]:
народовольцы то на какую разведку работали ? )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.