от:www user
В заключении темы, по истеричной реакции никонистов, которые ждали обновления зимой, да опять обосрались, а теперь сами себя убеждают, что "и не надо, и так всё у нас ОК", уже можно понять, как обстоит дело.
Никон отстал на очередном витке гонки, и все маркетинговые козыри сейчас у Кенона - отрицать это глупо.
Но, надо понимать - в августе Никон выйдет с двумя или даже тремя новыми ЦЗ (Д400, Д800, Д91), и сразу, одним махом, установит новые стандарты в фотографии.
Но пока Кенон впереди.Подробнее
Кэнон впереди только по мегапикселям, а это не главное
на самом деле для любителя, даже начальные тушки Никона избыточны
многие не раскрыв полностью потенциал тушки бегут покупать новую
Никон D60

Если скорости и качества начальной тушки двухлетней давности хватает снимать такие динамичные сюжеты, то зачем нужна гонка мегапикселей непонятно
В чем Никон отстал непонятно да и особо обновлений тут никто не ждёт, у тех кто с вами спорит с камерами всё ок, спешить покупать новинки никто не спешит
