Цитата:от: www user
Способность писать, не моргнув глазом, чушь - это тоже настрой.
Поскольку вы таки находитесь на фотофоруме, не уверен, что эту вашу способность тут оценят по достоинству.
Цитата:от: www user
Что Вы мне тут показываете платное шоу для белых туристов
Это похороны у горцев Южного Сулавеси — http://fishmonger.ru/10-01-11/
[quot]или снимки детей в странах, где о прайвеси ещё нет никакого понятия?[/quot]

[quot]Зачем Вы пишите, что телевики не нужны? Спорт как снимать, телевики 600, 1000, 2000 мм. для чего выпускают? И т.д. и т.п.[/quot]
Я не снимаю спорт, я снимаю репортаж. Ага.
[quot]Отстаивая заведомо тупой тезис, Вы не можете быть убедительны.[/quot]
Не вижу смысла кого-то в чем-то убеждать. Могу лишь поделиться опытом, как делились когда-то этим опытом со мной. А прислушаться, или и дальше оставаться в уверенности, что репортаж — это когда из большого кадра вырезают понравившийся кусок, так то полностью ваше право.
[quot]А ГЛАВНОЕ - САМИ ЖЕ ПОБЕЖИТЕ ПОКУПАТЬ Д4 НА 25МП В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ЕГО ВЫХОДА.[/quot]
Еще раз напомню, что D3x на 24 мегапикселя выпускается давно.