управление внещней вспышкой - супер функция и много очков в перёд. в этом nikon молодец. на 50D этого нет, а зря.
p.s. и кадр замечательный.
Холивар в голове: Nikon D90 или Canon 50d ?
Всего 226 сообщ.
|
Показаны 221 - 226
Re[HotPixel]:
Re[HotPixel]:
Не, яж как дилетант
Re[dorogov]:
от: dorogov
управление внещней вспышкой - супер функция и много очков в перёд. в этом nikon молодец. на 50D этого нет, а зря.
p.s. и кадр замечательный.
этого нету не только в 50д, а вообще в кенонах, но вроде в 7-е появилась, тема прикольная, да, ни разу только не пользовался, предпочитаю без пыхи, а когда она нужна, то внешней одной вполне хватает(мне лично, для моей съемки), а со студийным светом снимать уже другая история. Ну и 580 кеноновская ведущая, управляет другими пыхами.
Re[tonet]:
от: tonet
Не, яж как дилетант
Генералами не рождаются (ну, по крайней мере, так должно быть) :)
Re[Просто Человек]:
от:Просто Человек
этого нету не только в 50д, а вообще в кенонах, но вроде в 7-е появилась, тема прикольная, да, ни разу только не пользовался, предпочитаю без пыхи, а когда она нужна, то внешней одной вполне хватает(мне лично, для моей съемки), а со студийным светом снимать уже другая история. Ну и 580 кеноновская ведущая, управляет другими пыхами.Подробнее
одно дело ведущая вспышка и совсем другое когда в сумке валяется одна единственная, которую можно использовать и так и так. nikon в этом плане предпочтительнее.
p.s. на ряду с новым автофокусом это один из основных плюсов 7D. всем кто метится на 50D рекомендую дождаться реальных цен на семёрку.
Re[dorogov]:
Ну цена будет всё равно, не меньше 55, для меня это, не приемлемо, мне для леса: птички и казявки
