Хелп!!!Что лучше???

Всего 116 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Кися7]:
Тогда имхо Никон Д50/Д70/Д80 и обьектив Никкор 18-200мм VR. Единственный приличный обьектив-ультразум, подойдет и для животных, и для детишек, и в принципе для пейзажей тоже можно. Из за таких фокусных расстояний кадр точно теряться не будет. Почему Никон? У других систем просто нету такого вот обьектива.

И потом в будущем можно портретник мужа фотографировать, или хотябы просто обьектив где есть 60-100мм с дыркой 2.8 и больше.
Re[Кися7]:
Начинал снимать на D70, снимал на А100, сейчас кенон 30D.
Мой Вам совет D70, объектив 18-70 получите хорошие снимки т.к. хорошо работает автофокус, но требуется обработка фото. Если без обработки, но качество среднее А100. Для поездки D70 однозначно. Достойный аппарат с китовым обьективом, с родной программой обработки на русском языке.
Re[Кися7]:
Кэнон
Re[avigo]:
Цитата:

от:avigo
Начинал снимать на D70, снимал на А100, сейчас 30D.
Мой Вам совет D70, объектив 17-85 получите хорошие снимки т.к. хорошо работает автофокус, но требуется обработка фото. Если без обработки, но качество среднее А100. Для поездки D70 однозначно. Достойный аппарат с китовым обьективом.

Подробнее

Она не сможет с Д70 ;)

зы. 18-70
Re[Don Julio]:
Согласен на 100%
Даже заядлые канонисты иногда поглядываюн на стекла никона. А менеджер продает то, что ему надо продать, а не лучшее -1, менеджер продает то что ему нравится (слишком субъективный подход. Здесь Вам советы дают десяток-два практиков, а вы поверили одному теоретику)-2.
Зы: ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой Сони. Вы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
Re[kyrus]:
Почему?
Re[Кися7]:
Цитата:

от:Кися7
Вчера сходила все же в магазин... в фото.ру )))Так вот там поговорив с продавцом он мне сказал свое мнение...и он все равно склонил меня к сони))D50 он сказал достойный аппарат, но по новшествам сони...а если еше месяца 2 подождать новая сонька выйдет, но ждать некогда отпуск на носу)))) :D

Подробнее

Падсталом. Мать моя женщина. А еще новее D80 и К10D . давайте только их всем предлогать они же новее по времени выпуска. Особенно K10D.
Ну если есть желание то купите снимать то вам только не говорите потом что купили гэнапэ. Ну не делала Сонька никогда зеркалки , эта первая зеркалка которую они выпустили. Если у вас есть желание испытать на себе первый блин ну флан вам в руки. Ну и пусть это в девичестве Минольта , Гнусмвс тоже в девичестве Пентакс , только вот от этого он Пентаксом не становится увы :(
Re[Don Julio]:
Цитата:

от:Don Julio
Тогда имхо Никон Д50/Д70/Д80 и обьектив Никкор 18-200мм VR. Единственный приличный обьектив-ультразум, подойдет и для животных, и для детишек, и в принципе для пейзажей тоже можно. Из за таких фокусных расстояний кадр точно теряться не будет. Почему Никон? У других систем просто нету такого вот обьектива.
.

Подробнее

аффтар
соня 18-200,
сигма 18-200
тамрон 18-200
только вот стоят они подешевле.
а отстойность одинаковая

что бы вас автор всю жизнь только бы на 18-200 снимали
Re[Don Julio]:
Да троль это! Очень уж умело ветку поддерживает.
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Да троль это! Очень уж умело ветку поддерживает.

ну и что я говорил. про автора уже забывать стали.
Re
А НУ ВАС ВСЕХ...
Re[claus]:
Цитата:

от:claus
Согласен на 100%
Даже заядлые канонисты иногда поглядываюн на стекла никона. А менеджер продает то, что ему надо продать, а не лучшее -1, менеджер продает то что ему нравится (слишком субъективный подход. Здесь Вам советы дают десяток-два практиков, а вы поверили одному теоретику)-2.
Зы: ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой Сони. Вы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.

Подробнее


мы его еще не купили
Re[Велобайкер]:
Цитата:

от:Велобайкер
Падсталом. Мать моя женщина. А еще новее D80 и К10D . давайте только их всем предлогать они же новее по времени выпуска. Особенно K10D.
Ну если есть желание то купите снимать то вам только не говорите потом что купили гэнапэ. Ну не делала Сонька никогда зеркалки , эта первая зеркалка которую они выпустили. Если у вас есть желание испытать на себе первый блин ну флан вам в руки. Ну и пусть это в девичестве Минольта , Гнусмвс тоже в девичестве Пентакс , только вот от этого он Пентаксом не становится увы :(

Подробнее



Re[kyrus]:
Цитата:
от: kyrus
Она не сможет с Д70 ;)

зы. 18-70


Я хочу фотографировать пейзажи и животных
Мужа и своих детишек в будущем))Мне нравится придумывать смысл фотографиям и делать постановки, но так же я не хочу терять хороший кадр пока буду долго менять объективы и и настраивать свет.
Re[claus]:
Цитата:

от:claus
Да она не плохая. Но Вы милочка сами пороссуждайте, какую из репертуара цифрозеркалок Сони лучше всего выбрать:Сони А100,Сони А100 или Сони А100. А может все-таки остановиься на Сони А100. Хотя лично мое мнение, что из них самая достойная все-таки Сони А100. Но Вы на меня не ровняйтесь, это мое ИМХО. Ведь не всем нравится Сони А100, ведь некоторые предпочитают не ее а Сони А100. В опщем линейка у них достойная, и выбрать есть из чего.

Подробнее


не надо глумиться...Я к вам обратилась не за этим..Я поняла что вы пытаетесь до меня донести. Я еще раз все обдумаю
Re[Кися7]:
Цитата:
от: Кися7
Я поняла что вы пытаетесь до меня донести. Я еще раз все обдумаю

Вот это правильно . Предлагаю пойти Никоны пощщупать :D
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Вот это правильно . Предлагаю пойти Никоны пощщупать :D



хорошо :D
А тогда только D50, а какой объектив к нему взять чтобы фотографировать пейзажи и животных
мужа и своих детишек в будущем))делать постановки, но так же я не хочу терять хороший кадр пока буду долго менять объективы и и настраивать свет.
Re[Кися7]:
Цитата:

от:Кися7
Я хочу фотографировать пейзажи и животных
Мужа и своих детишек в будущем))Мне нравится придумывать смысл фотографиям и делать постановки, но так же я не хочу терять хороший кадр пока буду долго менять объективы и и настраивать свет.

Подробнее


Это можно делать и мабилой.
Вам нужна камера?
1- Осознайте бюджет
2- Пойдите в лавочку где кроме сони лежит еще хоть что-нибудь
3- Определитесь на какие камеры кроме сони хватит Вашего бюджета
4- Возьмите в руки хоть что-нибудь кроме сони
5- Сделайте по нескольку кадров (на этом этапе количество камер уже для вас сильно сузится)
6- посмотрите пробные фоты на мониторе или скиньте на флэшку и сходите в печать (На этом этапе вряд-ли вы остановите выбор более чем на 1-й камере)
Если Вас послали на 4-5 этапе (как меня несколько раз в несерьезных забегаловках), инструкция здесь:Луки 9:5
Re[Кися7]:
Хотите здравый совет? Покупайте мыльницу. Я серьёзно.

Насколько я понимаю, познания в фотоделе у Вас нулевые (без обид), поскольку, в противном случае, никаких проблем в выборе не было бы, и вопросы Вы бы задавали КОНКРЕТНЫЕ. Дело в том, что любая из присутствующих на рынке зеркальных систем ХОРОШАЯ, просто у них есть свои нюансы, которые можно понять, только разбираясь в теме, соответственно, и посоветовать в большинстве случаев чего-то толково сложно.

Поскольку денег у Вас мало (в "зеркалку" придётся вложить куда больше 25 тысяч... главное её преимущество - сменная оптика, а она ох как дорого стоит...), и пользоваться преимуществами зеркалки Вам, боюсь, будет затруднительно, есть смысл брать мыльницу, благо, она КОМПАКТНЕЕ и ЛЕГЧЕ, что в путешествиях имеет большое значение.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.