Хелп!!!Что лучше???

Всего 116 сообщ. | Показаны 101 - 116
Re[Кися7]:
Цитата:

от:Кися7
хорошо :D
А тогда только D50, а какой объектив к нему взять чтобы фотографировать пейзажи и животных
мужа и своих детишек в будущем))делать постановки, но так же я не хочу терять хороший кадр пока буду долго менять объективы и и настраивать свет.

Подробнее


В том-то и дело, что для съёмки пейзажей и животных нужны два принципиально разных объектива. Один (пейзаж) - с фокусным расстоянием где-то в диапазоне 16-50 мм (35мм-эквивалент), другой (животные) - от 200 и выше, хотя, конечно, бывают исключения, например, есть отличные крупноплановые снимки крокодилов, снятые сверхширокоугольником, равно как и пейзажи, снятые телевиками.

Хорошие "пейзажные" объективы стоят дороже любой из вышеупомянутых фотокамер (и, по большому счёту, пейзаж лучше было б на плёнку снимать - кропнутая цифра не тянет) Да и штатив понадобится впридачу.
Re[Скилливидден]:
Угу, хороший штатив сам как пол Альфы стоит.

Но имхо на кропе 18-200 ВР даст возможность поснимать детей, животных и детей на животных. Если учесть что автор не очень хорошо разбираеться в фотографии, 18мм хоть и с хреновой резкостью хватит и на пейзажи. У меня до сих пор есть несколько фоток пейзажей снятых Кэноновским китом (!) которыми я в принципе даже доволен с технической точки зрения.

Мыльницу не могу посоветовать по вероисповедованию.
Re[Кися7]:
Уважаемая Кися ! Этот форум нелюбит фотографов,тем более начинающих. Такое ощущение что одни и теже люди на всех ветках поют.Даже удивительно,когда умудряются выходить на улицу ,тем более брать в руки аппарат!Ну а по делу скажу что, выбор техники, тем более цифры непрост. Каждый бренд имеет свои плюсы и минусы,но ощутить разницу очень трудно а начинающему фотографу практически невозможно.Заморочки не кчему,берите что в руку ляжет,всеравно через 2-3 года захочется поменять.ЕслиВаша страсть к фотографии перерастет вочтото большее ,примотритесь к основным брендам т.е.Nikon,Canon!
Re[Сергей Хатин]:
Цитата:
от: Сергей Хатин
Уважаемая Кися ! Этот форум нелюбит фотографов,тем более начинающих. Такое ощущение что одни и теже люди на всех ветках поют.!

такое ощущение, что один и тот же вопрос задает один и тот же человек.

здесь не начинабщих не любят, а баянистов, тем более ленивых, которым лень даже несколько страничек форума пролистнуть назад, что бы найти ответ на свой вопрос.

хотя - аффтар поста, скорей всего бот
Re[Блуждающий в потемках]:
Смотрим сюды:
http://club.foto.ru/forum/11
Там в табличке видим- на данный момент 990 просмотров, тобиш минимум 990 банеропоказов. А если учесть, что я эту страницу открывал раз 20, а в среднем все по раз 10 выходит на одном токо этом посте около 10$ дохода. И так с каждым баяном. Про мегабаян я молчу.
Re[Кися7]:
Цитата:

от:Кися7
Вчера сходила все же в магазин... в фото.ру )))Так вот там поговорив с продавцом он мне сказал свое мнение...и он все равно склонил меня к сони))D50 он сказал достойный аппарат, но по новшествам сони...а если еше месяца 2 подождать новая сонька выйдет, но ждать некогда отпуск на носу)))) :D

Подробнее


хыхы, хорошо шо тока к сони склонил...
они все склоняют к сони, патамушта никто не берет этот ээээ эээ эээ ну этот кароче, сони-алфу
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
хыхы, хорошо шо тока к сони склонил...
они все склоняют к сони, патамушта никто не берет этот ээээ эээ эээ ну этот кароче, сони-алфу

а план по продажам на Сони у них есть ???
Re[AlexanderSm]:
Неа... Продавец тоже бот. Бот Бота видит сдалека... :P
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
хыхы, хорошо шо тока к сони склонил...
они все склоняют к сони, патамушта никто не берет этот ээээ эээ эээ ну этот кароче, сони-алфу


Ну и зря не берут. Ничем не хуже по картинке своих собратьев Никан/Кэнан...
Только оптику прикупать придется на барахолках :( Зато хорошую и занедорого.
Re[Кися7]:
Никого не слушайте и покупайте Canon. Можно 400D, а уж если на вырость - то для не профи лучше чем 30D - НЕ НАЙТИ. Пока разберетесь суть-да дело - можно снимать либо в автомате - полуавтомате. А когда руку набъете (речь идет о фотках, а не о муже :))) ), то постепенно переходите на творческие режимы!
Re[Есть только Миг ...]:
Цитата:

от:Есть только Миг ...
Никого не слушайте и покупайте Canon. Можно 400D, а уж если на вырость - то для не профи лучше чем 30D - НЕ НАЙТИ. Пока разберетесь суть-да дело - можно снимать либо в автомате - полуавтомате. А когда руку набъете (речь идет о фотках, а не о муже :))) ), то постепенно переходите на творческие режимы!

Подробнее


Ага... И вешать на него СигмО, Тамрон и иже сними?
Да, забыл, еще грезить о вожделенном 5D.

Спрашивается наХ...?
Re[Есть только Миг ...]:
Цитата:

от:Есть только Миг ...
Никого не слушайте и покупайте Canon. Можно 400D, а уж если на вырость - то для не профи лучше чем 30D - НЕ НАЙТИ. Пока разберетесь суть-да дело - можно снимать либо в автомате - полуавтомате. А когда руку набъете (речь идет о фотках, а не о муже :))) ), то постепенно переходите на творческие режимы!

Подробнее

А Вы разом, не Макс Р?
Ничего личного, просто как то 30Д, восклицательные знаки после каждой фразы...
ЗЫ. Шутка:)
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Гнусмвс тоже в девичестве Пентакс , только вот от этого он Пентаксом не становится увы :(

Гнусмас не в девичестве пентакс, он и есть пентакс
Re[kyrus]:
Pentax 100 :)
Kit
http://www.photoweb.ru/_php/ware.php?warID=5559
Double Kit
http://www.photoweb.ru/_php/ware.php?warID=5560
Re[Raider]:
Цитата:
от: Raider
Гнусмас не в девичестве пентакс, он и есть пентакс

Нет Гнусмас это Гнусмас хоть и с йобанетом К. :D Я сам ist D снимаю и сравнил тут недавно два кита 18-55 от пентакса и от Гнусмаса. вы знаете Гнусмас слил по цветам очень по сравнинию с пентаксом.
Re[Кися7]:
а как на счет Samsung gx-10
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.