Хелп!!!Что лучше???

Всего 116 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[AlexanderSm]:
Цитата:

от:AlexanderSm
:(

не надо, не берите, я серьезно. я провокационно пошутил.
эти фотиги я рекомендую людям без мозга, а у вас он есть и развит.
я не видел никон д50, но видел-вращал кэнон 400д.
берите 400д, а лучше 350д.

Подробнее

аффтар пеши исчо,
Д50, не видел,
400Д вертел в руках,
в общем: Пастернака не читал, но осуждаю.


З.Ы. в общем очередной тролль с бессмертным вопросом, что выбрать???
все таки смог расшевелить форум,
сейчас все ЧКФР в очередной раз передерутся друг с другом, а про автора темы благополучно забудут.


автор, Кися7, если вы на самом деле существуете.
больше форум ни читайте.
идите в магазин, продавцов с их советами сразу посылаете в ..опу, потому что обычно они с трудом ЦМ от ЦЗ отличают.
в магазине возьмите любую китовую ЦЗ в руки.
вот то что вам понравится и будет удобным, то и берите.

с ЦЗ, качество картинки зависит только от правильных рук и нормальных мозгов.
тушка здесь дело второе




Re[AlexanderSm]:
Цитата:

от:AlexanderSm
за такие слова -
научись сначала телевизоры от фотопаратов отличать.

кстати, замечательные телеки делают - вот прикупил бравию - не нарадуюся. очень-очень-очень достойный агрегат, этот телевизор соня-бравиа!

Подробнее


Помойму он с Минолтой пятаком Альфу сравнивает :D

А теперь в тему:

1. Фотоаппараты классом повыше наоборот проще в использовании. 30Д удобнее чем 350Д, т.е. проще держать, лучше расположены контроли, не нужно лазить по менюшкам - все меняеться колесиками и кнопками прямо на тушке не отрываясь от видоискателя, тогда как в 350Д кнопки только открывают нужное меню, а в мыльнице вообще не открывают, нужно самому искать нужный пункт выставить ИСО/ББ/замер итд. Правда если фотографировать в режиме зеленого ящика то абсолютно все равно.

2. Определитесь все таки насколько серьезно вы собираетесь заниматься фотографией. Альфа не плохой фотоаппарат. Сони - плохая система. В ней маленький, довольно плохой выбор обьективов, вспышек, их сложнее найти, в результате они еще и часто дороже, итд итп. Про Олимпус где хорошие обьективы в полтора раза дороже Кэнона, Пентакс для которого обьективы вообще только в теории есть и тому подобное вообще не буду говорить. Но опять же, если ограничиться фотоаппаратом + китом + каким нибудь телевиком по дешевле то это все равно и тут уже тушка интереснее чем система.

3. Все так отреагировали потому что вы в принципе даже не задали вопроса. Вы просто назвали все бренды производителей фотоаппаратов, банально спросив "что лучше" даже не назвав критериев. Участники форума просто на вас накинулись ибо подумали что вы тролль (человек который развязывает спор на форуме чтобы развлечься) или вообще бот (программа-робот которая ради развлечения ее создателя пишет всякую фигню на форуме, опять же - ради создания спора).

4. Мы вам могли бы намного лучше помочь если бы вы все таки более конкретно обьяснили что вам нужно. Т.е. - блондинка, хочу фотографировать пестрых котов в студии, детей и Пэрис Хилтон голую на пляже, в фотографии чайник, бюджета нету но больше скажем $2000 на тушу + оптику тратить не хочу (поверьте, если серьезно увлекаться фотографией, китового обьектива что поставляеться с фотоаппаратом вам не хватит, он нужен только чтобы понять что вам нужно от следующего обьектива). Тогда пожалуйста. Все будут спорить но уже друг с другом, например насколько сильно нужен хороший автофокус для сьемки детей или сравнивать длиннофокусные (которые сильно приближают предметы) обьективы разных систем для сьемки голой Пэрис Хилтон.
Re[Кися7]:
Ну если вы остановили выбор на Сони А100,то заходите на http://www.forum.minolta-club.ru/ .Там люди имеющие эту камеру объяснят про нее лучше чем местные,сравнивающие ее с телевизором.
Re[Reiz Rax]:
Поснимал вчера D50 на ISO800. Очень впечатлился.
Re[Viktorych]:
Мне не хватило терпения дочитать всю ветку до конца. Я рад что вы рады, потому что все просто счастливы!! Мое низкосортное мнение хотел оставить при себе, но возьмите пожалуй д50.Это единственное чем я поснимал денек из никонов. А еще лучше: действительно спросите у продовцов на рынке.
Re[SpongeBob]:
Цитата:
от: SpongeBob
. А еще лучше: действительно спросите у продовцов на рынке.


бабульки во дворе и то грамотнее советы могут дать
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках

бабульки во дворе и то грамотнее советы могут дать

D50 :D
Re[Viktorych]:
Цитата:
от: Viktorych
D50 :D


E330!
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
E330!

Re[Don Julio]:
Цитата:
от: Don Julio
Помойму он с Минолтой пятаком Альфу сравнивает :D

...

он покусился на идола!
при слове "пятерка" я впадаю в ступор, мозговая клетка начинает приятно вибрировать и от возникшего резонанса в теле я сваливаюсь с ветки.

Цитата:
от: Блуждающий в потемках
аффтар пеши исчо,
Д50, не видел,
400Д вертел в руках,
в общем: Пастернака не читал, но осуждаю.
....


а ведь классна написал? типа - классика!
о чем еще желаете послушать? могу сравнить 1Ds с соней-альфа.
Re
Судя по колличеству вопросов "что лучше" давайте розработаем схему выбора по лучшести. Ну типа:
мегапуксельность
продвинутость стекол
наличие(какчество )дворников на матрице
наличие-отсутствие кнопки "снять шыдэвъръ"
ну и т. д.
продолжайте список...
Потом кому не катят таблицы сравнения инет-магов идут на фото-ру, ставят галочки и получают свой шедевральный сони-альфа-LG-бэта-самсунг-гамма-панасоник-дельта- цифрозеркалку.
ЗЫ: И все будут жить долго и счасливо и умрут в один день.
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:

от:Блуждающий в потемках
аффтар пеши исчо,
Д50, не видел,
400Д вертел в руках,
в общем: Пастернака не читал, но осуждаю.


З.Ы. в общем очередной тролль с бессмертным вопросом, что выбрать???
все таки смог расшевелить форум,
сейчас все ЧКФР в очередной раз передерутся друг с другом, а про автора темы благополучно забудут.


автор, Кися7, если вы на самом деле существуете.
больше форум ни читайте.
идите в магазин, продавцов с их советами сразу посылаете в ..опу, потому что обычно они с трудом ЦМ от ЦЗ отличают.
в магазине возьмите любую китовую ЦЗ в руки.
вот то что вам понравится и будет удобным, то и берите.

с ЦЗ, качество картинки зависит только от правильных рук и нормальных мозгов.
тушка здесь дело второе

Подробнее



сам вы троль а я оч даже реальная
Re[Кися7]:
Цитата:
от: Кися7
сам вы троль а я оч даже реальная

Ещё бот выявлен? По стилю общения подходит... :!:
Re[Reiz Rax]:
Цитата:
от: Reiz Rax
Ну если вы остановили выбор на Сони А100,то заходите на http://www.forum.minolta-club.ru/ .Там люди имеющие эту камеру объяснят про нее лучше чем местные,сравнивающие ее с телевизором.


Да и на нашем сайте есть темы по аппаратам, я там читала про сони и и оценка не плохая
Re[Viktorych]:
Цитата:
от: Viktorych
Поснимал вчера D50 на ISO800. Очень впечатлился.



Да я про него тоже читала оценка выше чем у сони, и пок он еще продается, хотя с производства сняли....я на самом деле почему посмотрела на сони, потому,что он вроде как поновее и функций в нем побольше..всякие там стабилизации изображения...только вспышка не автоматическая....это и еще небольшие шумы на фото это единственные минусы описанные нафорумах про сони. Мне сказали оч важно хороший и обьектив и любая камера рисовать хорошо будет.Выберем хороший обьектив.
Re[Viktorych]:
Цитата:
от: Viktorych
Ещё бот выявлен? По стилю общения подходит... :!:


А кто такие боты?
Re[Кися7]:
Да она не плохая. Но Вы милочка сами пороссуждайте, какую из репертуара цифрозеркалок Сони лучше всего выбрать:Сони А100,Сони А100 или Сони А100. А может все-таки остановиься на Сони А100. Хотя лично мое мнение, что из них самая достойная все-таки Сони А100. Но Вы на меня не ровняйтесь, это мое ИМХО. Ведь не всем нравится Сони А100, ведь некоторые предпочитают не ее а Сони А100. В опщем линейка у них достойная, и выбрать есть из чего.
Re[Кися7]:
Цитата:
от: Кися7
А кто такие боты?


Кися, читаем мой пост на полстраницы повыше... там ответы на 3/4 ваших вопросов.
Re[claus]:
Цитата:

от:claus
Судя по колличеству вопросов "что лучше" давайте розработаем схему выбора по лучшести. Ну типа:
мегапуксельность
продвинутость стекол
наличие(какчество )дворников на матрице
наличие-отсутствие кнопки "снять шыдэвъръ"
ну и т. д.
продолжайте список...
Потом кому не катят таблицы сравнения инет-магов идут на фото-ру, ставят галочки и получают свой шедевральный сони-альфа-LG-бэта-самсунг-гамма-панасоник-дельта- цифрозеркалку.
ЗЫ: И все будут жить долго и счасливо и умрут в один день.

Подробнее




Вчера сходила все же в магазин... в фото.ру )))Так вот там поговорив с продавцом он мне сказал свое мнение...и он все равно склонил меня к сони))D50 он сказал достойный аппарат, но по новшествам сони...а если еше месяца 2 подождать новая сонька выйдет, но ждать некогда отпуск на носу)))) :D
Re[Don Julio]:
Цитата:

от:Don Julio
Помойму он с Минолтой пятаком Альфу сравнивает :D

А теперь в тему:

1. Фотоаппараты классом повыше наоборот проще в использовании. 30Д удобнее чем 350Д, т.е. проще держать, лучше расположены контроли, не нужно лазить по менюшкам - все меняеться колесиками и кнопками прямо на тушке не отрываясь от видоискателя, тогда как в 350Д кнопки только открывают нужное меню, а в мыльнице вообще не открывают, нужно самому искать нужный пункт выставить ИСО/ББ/замер итд. Правда если фотографировать в режиме зеленого ящика то абсолютно все равно.

2. Определитесь все таки насколько серьезно вы собираетесь заниматься фотографией. Альфа не плохой фотоаппарат. Сони - плохая система. В ней маленький, довольно плохой выбор обьективов, вспышек, их сложнее найти, в результате они еще и часто дороже, итд итп. Про Олимпус где хорошие обьективы в полтора раза дороже Кэнона, Пентакс для которого обьективы вообще только в теории есть и тому подобное вообще не буду говорить. Но опять же, если ограничиться фотоаппаратом + китом + каким нибудь телевиком по дешевле то это все равно и тут уже тушка интереснее чем система.

3. Все так отреагировали потому что вы в принципе даже не задали вопроса. Вы просто назвали все бренды производителей фотоаппаратов, банально спросив "что лучше" даже не назвав критериев. Участники форума просто на вас накинулись ибо подумали что вы тролль (человек который развязывает спор на форуме чтобы развлечься) или вообще бот (программа-робот которая ради развлечения ее создателя пишет всякую фигню на форуме, опять же - ради создания спора).

4. Мы вам могли бы намного лучше помочь если бы вы все таки более конкретно обьяснили что вам нужно. Т.е. - блондинка, хочу фотографировать пестрых котов в студии, детей и Пэрис Хилтон голую на пляже, в фотографии чайник, бюджета нету но больше скажем $2000 на тушу + оптику тратить не хочу (поверьте, если серьезно увлекаться фотографией, китового обьектива что поставляеться с фотоаппаратом вам не хватит, он нужен только чтобы понять что вам нужно от следующего обьектива). Тогда пожалуйста. Все будут спорить но уже друг с другом, например насколько сильно нужен хороший автофокус для сьемки детей или сравнивать длиннофокусные (которые сильно приближают предметы) обьективы разных систем для сьемки голой Пэрис Хилтон.

Подробнее



Я хочу фотографировать пейзажи и животных :D
Мужа и своих детишек в будущем))Мне нравится придумывать смысл фотографиям и делать постановки, но так же я не хочу терять хороший кадр пока буду долго менять объективы и и настраивать свет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.