от: Shadowjack
Купите "плоскую" цифромыльницу и не парьтесь! Любая зеркалка с оптикой в сумочку не влезет.
Для любой зеркалки есть своя сумочка....а тебе интересно куда он влезает???
от: Shadowjack
Купите "плоскую" цифромыльницу и не парьтесь! Любая зеркалка с оптикой в сумочку не влезет.
от: Кися7угу
безкультурие
от:Велобайкер
Народ не надоело стебаться. Человек дело говорит а вы йухней страдаете.
По делу если выбирать из того что вы написали то варианты либо Никон либо Пентакс. Сапог не рассматриваем в виду качества зума 18-55 который идет в ките и который как бы это сказать полное. Да и вообще политика Сапога в области дешевых обьективов довольно странная так скажем.
Сони не рассматриваем хоть это и Минольта в девичестве , пока они на гора выкатили только одну эту зеркалку, вот когда еще нпару тройку выкатят тогда можно посмотреть.
Олик а бог его знает ну не нравится мне их 4/3 и кроп 2. Да и видоискатель у них больно темный.
Никон да особенно если удастся найти новый Д50 хватит и довольны останетесь. Только за ради бога не Д40 и Д40Х.
Пентакс ну что Пентакс в чем то плох в чем то хорош , ругают за качество и скорость фокусировки , пока не заметил хотя у меня древний IST D. оптика даже дешевая вполне неплохая . С Сапогом если сравнивать 17-40/4 Сапог против 16-45/4 Пентакс разница в цене порядка 8-9 тысяч рублей. А 16-45 очень приятный пейзажник и как штатник тоже вполне потянет.
Гнусмас (Самсунг) клон Пентакса , вроде ничего но не стоит поснимал 18-55 от Гнусмаса и от Пентакса две большие разницы. Скорее всего дело в просветлении.
Сорри если немного сумбурно получилось так куча мыслей вслух.
Так мне йад а так жеи
не предлагать. Конструктивный разговор пожалуйста.
Подробнее
Для любой зеркалки есть своя сумочка....а тебе интересно куда он влезает???
от: Юра.угу. пока механический
Олимпус лучше.
от: no ifs no buts
угу. пока механический
от:Syber -Oleg-S-
Какой может быть конструктивный разговор. Все фирмы превосходно продают свои фотоаппараты, кому что. Никаких критериев нету. Дэвушка, есть ДЖОРДЖИО АРМАНИ, ВЕРСАЧЕ, ПРАДА, ДОЛЬЧЕ И ГАББАНА, СЕЛИН, ЖИВАНШИ, ШАНЕЛЬ, КРИСТИАН ДИОР. Каждый(ая) ведь любит свое. Вот и определяйся. А уже по конкретным вопросам ответим.Подробнее
от: Кися7![]()
Пойду лучше в фотомагазин схожу поинтересуюсь у людей которые точно хоть что-то знают.
от: Кися7
Все решила, хочу Sony Alpha DSLR-A100 !!!!
от: Кися7
Все решила, хочу Sony Alpha DSLR-A100 !!!!
от: Jabba-The-Hutt
... Альфа не хуже, а в целом даже лучше пятёрки. ...
от: Mike_P
Хвосты распределения отбросьте (Oly и Sony) и выбирайте из оставшегося.