Хелп!!!Что лучше???

Всего 116 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Shadowjack]:
Цитата:
от: Shadowjack
Купите "плоскую" цифромыльницу и не парьтесь! Любая зеркалка с оптикой в сумочку не влезет.


Для любой зеркалки есть своя сумочка....а тебе интересно куда он влезает???
Re[Shadowjack]:
Народ не надоело стебаться. Человек дело говорит а вы йухней страдаете.
По делу если выбирать из того что вы написали то варианты либо Никон либо Пентакс. Сапог не рассматриваем в виду качества зума 18-55 который идет в ките и который как бы это сказать полное . Да и вообще политика Сапога в области дешевых обьективов довольно странная так скажем.
Сони не рассматриваем хоть это и Минольта в девичестве , пока они на гора выкатили только одну эту зеркалку, вот когда еще нпару тройку выкатят тогда можно посмотреть.
Олик а бог его знает ну не нравится мне их 4/3 и кроп 2. Да и видоискатель у них больно темный.
Никон да особенно если удастся найти новый Д50 хватит и довольны останетесь. Только за ради бога не Д40 и Д40Х.
Пентакс ну что Пентакс в чем то плох в чем то хорош , ругают за качество и скорость фокусировки , пока не заметил хотя у меня древний IST D. оптика даже дешевая вполне неплохая . С Сапогом если сравнивать 17-40/4 Сапог против 16-45/4 Пентакс разница в цене порядка 8-9 тысяч рублей. А 16-45 очень приятный пейзажник и как штатник тоже вполне потянет.
Гнусмас (Самсунг) клон Пентакса , вроде ничего но не стоит поснимал 18-55 от Гнусмаса и от Пентакса две большие разницы. Скорее всего дело в просветлении.

Сорри если немного сумбурно получилось так куча мыслей вслух.
Так мне йад а так же и не предлагать. Конструктивный разговор пожалуйста.
Re[Кися7]:
Цитата:
от: Кися7
безкультурие
угу
Re[Велобайкер]:
Цитата:

от:Велобайкер
Народ не надоело стебаться. Человек дело говорит а вы йухней страдаете.
По делу если выбирать из того что вы написали то варианты либо Никон либо Пентакс. Сапог не рассматриваем в виду качества зума 18-55 который идет в ките и который как бы это сказать полное . Да и вообще политика Сапога в области дешевых обьективов довольно странная так скажем.
Сони не рассматриваем хоть это и Минольта в девичестве , пока они на гора выкатили только одну эту зеркалку, вот когда еще нпару тройку выкатят тогда можно посмотреть.
Олик а бог его знает ну не нравится мне их 4/3 и кроп 2. Да и видоискатель у них больно темный.
Никон да особенно если удастся найти новый Д50 хватит и довольны останетесь. Только за ради бога не Д40 и Д40Х.
Пентакс ну что Пентакс в чем то плох в чем то хорош , ругают за качество и скорость фокусировки , пока не заметил хотя у меня древний IST D. оптика даже дешевая вполне неплохая . С Сапогом если сравнивать 17-40/4 Сапог против 16-45/4 Пентакс разница в цене порядка 8-9 тысяч рублей. А 16-45 очень приятный пейзажник и как штатник тоже вполне потянет.
Гнусмас (Самсунг) клон Пентакса , вроде ничего но не стоит поснимал 18-55 от Гнусмаса и от Пентакса две большие разницы. Скорее всего дело в просветлении.

Сорри если немного сумбурно получилось так куча мыслей вслух.
Так мне йад а так же и не предлагать. Конструктивный разговор пожалуйста.

Подробнее



Спасибо огромное ))))
Re[Кися7]:
Какой может быть конструктивный разговор. Все фирмы превосходно продают свои фотоаппараты, кому что. Никаких критериев нету. Дэвушка, есть ДЖОРДЖИО АРМАНИ, ВЕРСАЧЕ, ПРАДА, ДОЛЬЧЕ И ГАББАНА, СЕЛИН, ЖИВАНШИ, ШАНЕЛЬ, КРИСТИАН ДИОР. Каждый(ая) ведь любит свое. Вот и определяйся. А уже по конкретным вопросам ответим.
Re[Кися7]:
Олимпус лучше.
Re[Кися7]:
Цитата:
Для любой зеркалки есть своя сумочка....а тебе интересно куда он влезает???

У меня влезает в рюкзак. Также туда влезает пара объективов, макромех, вспышка, доп. аккумулятор, флешки, лензпен, шнурки от камеры, крышки всякие, а на верх еще штатив прикручен. Это если я "иду на дело"
А если налегке - то у меня фотоаппарат с китовым объективом на шее болтается. Но каждый день я его с собой не таскаю, а беру мыльницу.
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Олимпус лучше.
угу. пока механический
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
угу. пока механический

ОМ-1 или ОМ-2 и к нему Зуйковскую оптику фикса так три на 35 ,50 и 85. И пленочку хорошую. И лабу приличную.
Эх мечты - мечты .
Re[Кися7]:
Кэнон, конечно!!!

Если еще несколько месяцев будете выбирать:
Сони, конечно!!!

Через года два-три:
Все они одинаковые
Re[Syber -Oleg-S-]:
Цитата:

от:Syber -Oleg-S-
Какой может быть конструктивный разговор. Все фирмы превосходно продают свои фотоаппараты, кому что. Никаких критериев нету. Дэвушка, есть ДЖОРДЖИО АРМАНИ, ВЕРСАЧЕ, ПРАДА, ДОЛЬЧЕ И ГАББАНА, СЕЛИН, ЖИВАНШИ, ШАНЕЛЬ, КРИСТИАН ДИОР. Каждый(ая) ведь любит свое. Вот и определяйся. А уже по конкретным вопросам ответим.

Подробнее



Все решила, хочу Sony Alpha DSLR-A100 !!!!
Re[Кися7]:
Повезло вам... быстро определились.
Возьмите сразу даблкит (18-70 + 75-300), чтоб потом не париться насчёт телевика. А то я чувствовал себя полным идиотом, когда китом 18-70 пытался снимать чаек/бакланов/голубей.
Re[Кися7]:
Цитата:
от: Кися7

Пойду лучше в фотомагазин схожу поинтересуюсь у людей которые точно хоть что-то знают.


Хахахахахаааа.. Ой, блин, аж с ветки свалился...
Это у кого? У продавцов шо ли???
Гыгыггыы. Ой, не могу... Уг-уг-уг...
Re[Кися7]:
Цитата:
от: Кися7
Все решила, хочу Sony Alpha DSLR-A100 !!!!


:(

не надо, не берите, я серьезно. я провокационно пошутил.
эти фотиги я рекомендую людям без мозга, а у вас он есть и развит.
я не видел никон д50, но видел-вращал кэнон 400д.
берите 400д, а лучше 350д.
Re[AlexanderSm]:
"не надо, не берите, я серьезно..."
ПОЧЕМУ? Чем вам Альфа то не угодила!?
Точнее, чем она должна не угодить Кисе7 ?
Я лично счастливо обладаю Минольтой 5Д! И как нормального любителя она меня вполне устраивает! Альфа не хуже, а в целом даже лучше пятёрки. Так чем же она принципиально хуже того, что вы посоветовали?

Почему не Альфа?

Только не надо о том, что Sony - это не фотобренд. На практике совершенно пофиг, с чем ассоциируются буквы на шильдике. Хоть с телевизорами, хоть с микроволновками. Человек фотоаппарат покупает, а не его название.
Re[Кися7]:
Цитата:
от: Кися7
Все решила, хочу Sony Alpha DSLR-A100 !!!!

Готовьте бабки за БРЭНД, к тому же сырой (мужики ж сказали!) !!!
Имхо, советь: Д50 за картинку люблю (цвятастая), 350Д - за вес (упадеть, ног не переломаить), про остальные не слышал (многа) - вот и все ОСНОВНЫЯ характеристике для выбора. Остальноэ - техноонанизьм (прости господи за откровения). Шо правой, шо левой - все потребноть.
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
Слуште, у меня рабочий Зенит19 завалялся с кучей оптики(не чета ентим "брендам") Недораго отдам (как блондинке!)...за деревянные!
Как Вам предложение?.......хотя, на ногу упадеть - гипс на месяць(на блондиночную - ампутация, за невозможностью восстановления!)
Шутка, да в ней намекъ - краснымъ девкам (всмысле блондинкам) урокь!
Re[Кися7]:
2 автор: вот просишь ты сказать, ЧЕМ лучше и ещё ОБОСНОВАТЬ... а ты скока критериев знаешь? какую-то характеристику можешь назвать? нет? так КАК ТЕБЕ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ, чем один лучше другого? у какого оратора слог краше, то и взяла бы, да?

вот такой вот выбор на ровном месте Альфы мои слова очень хорошо подтверждает... ужос
Re[Jabba-The-Hutt]:
Цитата:
от: Jabba-The-Hutt
... Альфа не хуже, а в целом даже лучше пятёрки. ...


за такие слова -
научись сначала телевизоры от фотопаратов отличать.

кстати, замечательные телеки делают - вот прикупил бравию - не нарадуюся. очень-очень-очень достойный агрегат, этот телевизор соня-бравиа!
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
Хвосты распределения отбросьте (Oly и Sony) и выбирайте из оставшегося.

правильно :) если Oly даблкит - берем его. Лучшие китовые объективы...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.