Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4381 - 4400
Re[alex 755]:

pan 100 fomadon lqn 1+10
Re[alex 755]:
Зенит 122, Гелиос 44-5, Fomapan 100
Re[alex 755]:
никак весна









Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
никак весна
]

Да, из ваших картинкам, весной так и веет
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:

от:Артем Ляхович
никак весна


Подробнее

Где ж я этот заборчик видел. Никак вспомнить не могу.
Re[Дикрас]:
Цитата:
от: Дикрас
Где ж я этот заборчик видел. Никак вспомнить не могу.

Таких заборчиков по всему пост-Союзу понапихано :)
Это Киев, окрестности центра юннатов.
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
Таких заборчиков по всему пост-Союзу понапихано :)
Это Киев, окрестности центра юннатов.

Киев трудно перепутать с другими городами :D

Тут только 645
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
Таких заборчиков по всему пост-Союзу понапихано :)
Это Киев, окрестности центра юннатов.

Я даже не знаю где у нас центр юнатов, но этот заборчик точно помню. Причем, именно в таком полуразвалившемся виде.
Re[Дикрас]:
Ну вот и до этой темы я добрался. Пока осилил только 40 страниц, но думаю со временем дойду и до конца. Весьма понравилось тут, от пейзажей природных можно отдохнуть
Разрешите присоединиться. Начну конечно со своего города

Agfa Propax 100 проссрочка 2005 года







Re[legall]:
Все на море - Юля на работу?
Re[VYBORG]:
Приятно снова видеть знакомые места и хорошие фото!
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Приятно снова видеть знакомые места и хорошие фото!


Спасибо на добром слове. Ну тогда продолжим знакомство с Выборгом. Думаю вскоре читатели сией темы мой город узнают со всех сторон


Пленка та же. Мегазернисча :cannabis:




 [/list=]
Re[alex 755]:
Fomapan 100
Re[VYBORG]:
Алавердну фотографией, которую, кажется, еще не показывал.



На самом деле, помимо достопримечательностей Выборга, меня гораздо больше удивила природа в этих местах. Так вышло, что на обратном пути мы заплутали, но это уже другая история, которую я уже наверняка рассказывал.
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Алавердну фотографией, которую, кажется, еще не показывал.



На самом деле, помимо достопримечательностей Выборга, меня гораздо больше удивила природа в этих местах. Так вышло, что на обратном пути мы заплутали, но это уже другая история, которую я уже наверняка рассказывал.

Подробнее

Интересный ракурс вы нашли в наших развалинах
Re[VYBORG]:
Город очень фотографический! Жалко, что все было бегом, как обычно.

Re[alex 755]:
Agfa vista 200
Выборг





Приозерск

Re[alex 755]:
Красиво там у вас! Съездить что ли...?
Re[alex 755]:
Бавария. Аугсбург и Мюнхен. Пленка какая не помню. Давно это было











Re[VYBORG]:
Красивые были бы фото, но что-то не то вы с картинками сделали. :(
Артефакты сжатия, жуть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.