
pan 100 fomadon lqn 1+10





от: Артем Ляхович
никак весна![]()
]
от:Артем Ляхович
никак весна
Подробнее
от: Дикрас
Где ж я этот заборчик видел. Никак вспомнить не могу.
от: Артем Ляхович
Таких заборчиков по всему пост-Союзу понапихано :)
Это Киев, окрестности центра юннатов.




от: kyerdna
Приятно снова видеть знакомые места и хорошие фото!


[/list=]
от:kyerdna
Алавердну фотографией, которую, кажется, еще не показывал.
На самом деле, помимо достопримечательностей Выборга, меня гораздо больше удивила природа в этих местах. Так вышло, что на обратном пути мы заплутали, но это уже другая история, которую я уже наверняка рассказывал.Подробнее










