Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4401 - 4420
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Красивые были бы фото, но что-то не то вы с картинками сделали. :(
Артефакты сжатия, жуть

Сканировал фотографии на жутком мфу. Если вы про последние, Баварские зарисовки.
Re[VYBORG]:
Цитата:
от: VYBORG
Сканировал фотографии на жутком мфу. Если вы про последние, Баварские зарисовки.

Только про них.


А Выборг понравился. Был в Питере два раза, да так и не решился взять экскурсию в Выборг. Теперь глядя на ваши фото, понимаю, что зря.
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Только про них.


А Выборг понравился. Был в Питере два раза, да так и не решился взять экскурсию в Выборг. Теперь глядя на ваши фото, понимаю, что зря.


Ничего, может в другой раз как-нибудь. Много у нас конечно проблем в городе, но тем не менее много чего есть и посмотреть. Ну а пока погуляете виртуальным образом

Agfa vista 200






Re[alex 755]:


Konica Centuria 400 1998 года выпуска
Re[alex 755]:
Мостик



ну и ещё один.



Pentax Spotmatik F smc takumar 35/3.5 Kodak Ultra Max 400 Epson V 500.
Re[alex 755]:
Нашел сегодня вот такую серию у себя. Дай, думаю, выложу. Это Fuji TX-1 на Ektachrome 64T сильно просроченный. Объектив 45мм. Насколько помню, везде 4 секунды.

 img35_5574 by Maxim Aleshin, on Flickr

 img35_5578 by Maxim Aleshin, on Flickr

 img35_5584 by Maxim Aleshin, on Flickr

 img35_5583 by Maxim Aleshin, on Flickr

 img35_5585 by Maxim Aleshin, on Flickr
Re[Maxx2]:
Хорошая серия.
Re[alex 755]:
Какой снимок интереснее?



Re[Zoomik]:
Цитата:
от: Zoomik
Какой снимок интереснее?

Первый. Во втором много лишнего.
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
Первый. Во втором много лишнего.

А мне на первом нерезкость ПП как-то сразу бросилась в глаза и стала вызывать дискомфорт.
Re[alex 755]:
Киев-4а, Гелиос-103, Агфа виста 200







Re[Zoomik]:
Второй, если отрезать верх до забора - как на первом. :)
Re[Alexander46]:


Fujicolor 100, F4S, Nikkor 28-70/2,8. Дождь ливанул минут через 10
Re[alex 755]:
Киев туманный

Canon 40 и 75-300
Fortepan 100







Re[legall]:
Цитата:

от:legall


Fujicolor 100, F4S, Nikkor 28-70/2,8. Дождь ливанул минут через 10

Подробнее


Красота. Это в Австрии где-то?

Цитата:
от: Артем Ляхович
Киев туманный

Canon 40 и 75-300
Fortepan 100


Отличная серия. Очень люблю такую тему

Re[alex 755]:
Kodak Ultramax 400 Финляндия. г.Hamina









Re[VYBORG]:
Цитата:

от:VYBORG
Kodak Ultramax 400 Финляндия. г.Hamina





Подробнее

Вот эти класс!!!

Как замерялись?
Про штатив не спрашиваю, без него тут ни как...
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Вот эти класс!!!

Как замерялись?
Про штатив не спрашиваю, без него тут ни как...




Тут автоматом все, матричный замер камерой Nikon F65. На втором снимке кажись сек 20 выдержка. Если я правильно понял ваш вопрос

Agfa APX 100
Господин Великий Новгород



Re[alex 755]:
Выборг летний чбшный
Nikon F80 Nikkor 28-70 f3.5-4.5D Agfa APX 100











Re[VYBORG]:
Угадали, это озеро и городок St Wolfgang. Был накоротке проездом из Зальцбурга в Мюнхен
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.