от: Макар
Красивые были бы фото, но что-то не то вы с картинками сделали. :(
Артефакты сжатия, жуть
Сканировал фотографии на жутком мфу. Если вы про последние, Баварские зарисовки.
от: Макар
Красивые были бы фото, но что-то не то вы с картинками сделали. :(
Артефакты сжатия, жуть
от: VYBORG
Сканировал фотографии на жутком мфу. Если вы про последние, Баварские зарисовки.
от: Макар
Только про них.
А Выборг понравился. Был в Питере два раза, да так и не решился взять экскурсию в Выборг. Теперь глядя на ваши фото, понимаю, что зря.



img35_5574 by Maxim Aleshin, on Flickr
img35_5578 by Maxim Aleshin, on Flickr
img35_5584 by Maxim Aleshin, on Flickr
img35_5583 by Maxim Aleshin, on Flickr
img35_5585 by Maxim Aleshin, on Flickrот: Zoomik
Какой снимок интереснее?
от: Артем Ляхович
Первый. Во втором много лишнего.









от:VYBORG
Kodak Ultramax 400 Финляндия. г.HaminaПодробнее
от: Макар
Вот эти класс!!!![]()
Как замерялись?
Про штатив не спрашиваю, без него тут ни как...






