от: legall
Угадали, это озеро и городок St Wolfgang. Был накоротке проездом из Зальцбурга в Мюнхен
Обожаю эти две страны, с удовольствием бы глянул еще снимки с тех краев, если есть в закромах. :roll2:
от: legall
Угадали, это озеро и городок St Wolfgang. Был накоротке проездом из Зальцбурга в Мюнхен






от: GoldFotik
Очень красиво. Скажите, пожалуйста, светофильтр использовали? Желтый, зеленый, оранжевый? Или такая пленка с пониженной чувствительностью к синему? Больно облака красивые!
от: legall
Эта с Ober-Salzberg со стороны "орлиного гнезда". Когда заехали на верх, полил дождь, поэтому все в тумане
от: VYBORGот: legall
Ну дождь в Альпах это норма) Ностальджи по тем местам у меня .
от:legall
Если не были в Оберзальцберг - рекомендую, но при условии хорошего немецкого. Такие места надо знать "изнутри". Впечатление, которое я получил там сравнимо только с впечатлением от посещения лагеря Дора-Миттельбау!
Подробнее



от:Артем Ляхович
Козелец, собор Рождества
Разные стекла Canon + ДС100Подробнее



