Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4441 - 4460
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Zoomik-это все со смены картинки ?

Это уже с Зенита-122, а что?

Кстати, как там ваша Смена-8м, удалось починить?
Re[Zoomik]:
да просто поинтересовался на что снимаете.
смену сегодня зарядил!если рожу что интересное-выложу обязательно !
Re[alex 755]:
Yashica FX-3 super


Сегодняшнее.
Андреевский спуск.
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
понравились ваши серии про Выборг.
Особенно первая на этой странице. :!:



Ilford FP4 125







Re[alex 755]:




Re[alex 755]:
Re[Zoomik]:

g2-35 konika-centuria 80@100


g2-35 konika-centuria 80@100
Re[alex 755]:
Ilford XP2 проссрочка 2008 года. Финляндия г.Котка





г.Хамина





Re[]:




AgfaPhoto APX 400
Re[alex 755]:
Re[Роман Чиж]:
Котовасия понравилась!)

и от меня один снимок:
Уличные музыканты в Москве
По стилю: играют а- ля Apocalyptica

Dynax 60, AF Minolta 35-70\4
Fomapan 100

 2015_06_28_Dy60_0026 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:

kiev4-Ju8m AGFA-Vista 400

"Невостребованные" ранее пленки пошли "в дело" :D
Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж




AgfaPhoto APX 400

Подробнее

Хозяева дворовые на разборки пошли :D
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
agfa vista 200

Re[Артем Ляхович]:

kiev-4-Ju8m-Тип17
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:

от:Илья Парамыгин
Котовасия понравилась!)

и от меня один снимок:
Уличные музыканты в Москве
По стилю: играют а- ля Apocalyptica

Dynax 60, AF Minolta 35-70\4
Fomapan 100

 2015_06_28_Dy60_0026 by Ilya Paramygin, on Flickr

Подробнее



G2-Ilford Pan 3200@400 Sonnar 90
Симфонические музыканты - алаверды. Как раз играют из сочинений своего руководителя - Мартину (или как то так), но классно. А еще "урезали" Сен-Санса и Моцарта :D
Re[alex 755]:
Продолжим музыкально-городскую тему
Re[wienco]:

И тут были "наши люди" :D
Х-700 пробовал
Re[alex 755]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.