от: nik oblomow
Zoomik-это все со смены картинки ?
Это уже с Зенита-122, а что?
Кстати, как там ваша Смена-8м, удалось починить?
от: nik oblomow
Zoomik-это все со смены картинки ?

от: Илья Парамыгин
понравились ваши серии про Выборг.
Особенно первая на этой странице. :!:







2015_06_28_Dy60_0026 by Ilya Paramygin, on Flickr
от:Илья Парамыгин
Котовасия понравилась!)
и от меня один снимок:
Уличные музыканты в Москве
По стилю: играют а- ля Apocalyptica
Dynax 60, AF Minolta 35-70\4
Fomapan 1002015_06_28_Dy60_0026 by Ilya Paramygin, on Flickr
Подробнее
