Городская среда, что нас окружает.
Всего 9553 сообщ.
|
Показаны 4321 - 4340
Re[Илья Парамыгин]:
понравились фото, на последней велик прикольный, что только не придумают. :D
Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
понравились фото, на последней велик прикольный, что только не придумают. :D
Спасибо! Велик складной, в этом его главный прикол..
Вроде достаточно жесткая конструкция, в отличие от обычных надувных раскладных
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Спасибо! Велик складной, в этом его главный прикол..
Вроде достаточно жесткая конструкция, в отличие от обычных надувных раскладных
Никогда такой не встречал.
Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
Никогда такой не встречал.
Модные молодые люди ездят на таких по Москве..
Было бы любопытно попробовать, но что-то не верю я, что на нем удобно ехать ))
Re[MiX]:
от:MiX
Superia 1600Подробнее
суперию 1600 за границей заказываете?
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Спасибо!
Снимал оба вечером.. Трудно сказать точнее, но где-то после 19 часов
Значит, утром свет должен быть гораздо интереснее.
У меня обратная ситуация была, утром снял - ничего особенного, а вечером уже совсем другой вид был.
Fujicolor 100, SMC Takumar 28/3.5


P.S. Эту уже показывал, но пусть будет для сравнения.
Re[Alexander46]:
Понятно, со светом гораздо лучше..
Только здание справа сильно мешается
Только здание справа сильно мешается
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Только здание справа сильно мешается
Возможно, но подвинуть его не смог, тяжеловато оказалось, и с другого ракурса там не снять нормально.
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Понятно, со светом гораздо лучше..
Только здание справа сильно мешается
Там "вживую" очень интересное сочетание: старый городской особнячок и такой вот современный конструктивизм. Но передать на одном "идеальном" кадре то, что охватываешь глазом и выстраивает мозг в силу сложной топографии, пожалуй, невозможно. Во всяком случае свой воображаемый кадр я снять там не смог :(
Re[Ms.GSV]:
от:Ms.GSV
Мрачное, осеннее.
[img]https://fotki.yandex.ru/get/38067/334445833.1/0_102051_e41b9f89_XXL.jpg[/]
SMC Takumar 35/3.5 Kodak Ultra Max 400Подробнее
Понравилась!
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Понравилась!
Спасибо Илья.
Re[legall]:
О! Гостиница Россия. Теперь она останется только в памяти, хорошее фото, обязательно пересканируйте. :)
Re[alex 755]:

Fomapan 100. Такумар 55/2
Re[MiX]:
от:MiX
Superia 1600Подробнее
О! Отличный снимок!
Re[Макар]:
Re[VGS]:
На фликре он нормально смотрится, а тут перешарп. Вы его не в том размере выложили, и движок сайта его пережевал.
Re[VGS]:
Домик зачётный. А Вам не кажется что этот Flickr сильно портит картинку своим ужасным перешарпом? Или это Вы так постарались?
Зы Макар опередил не много. Кстати я и на самом Flickr то-же перешарп.
Зы Макар опередил не много. Кстати я и на самом Flickr то-же перешарп.






