Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4301 - 4320
Re[alex 755]:
Как говориться- " Ушел в точку"
Re[Michail Zavyalov]:
Цитата:
от: Michail Zavyalov
Как говориться- " Ушел в точку"


Индустар 61 Л/З Суперия 400


Чудесно.
Где городская среда, которая нас окружает?
Re[Дикрас]:
Переместил в другую ветку ;) а то там и правда из городской среды ничего нет.
Re[alex 755]:
Сан Франциско
Re[N90125]:
Цитата:

от:N90125
Сан Франциско

Подробнее

Видимо всё же шторки двигаются не ровно, присутствует полосатость.
Re[Макар]:
В сканере проблема, полосатит и пленка неудачно проявлена да и экспонирована не правильно, просрочка. Была заряжена в купленную тушку, жаль было выкидывать)
Re[N90125]:
Буду рад, если ошибся на счёт шторок.
Re[Макар]:
Re[alex 755]:
Если в черте города, значит город?!





Re[сергей1978.23]:
Zenit 11 + Helios 44m-4 + Kodak Color 200






Re[Subony4]:

X700-v3500t-061.jpg

X700, Super Albinar 135/2,8, Kodak vision3 500t
superia 1600

Superia 1600

Re[MiX]:
Вот красиво)
Re[Nezdoiminoga]:

foto011.jpg


foto041.jpg

Adox Silvermax
Re[legall]:
Да, сильвермакс, класс!
Re[legall]:
Хорошо получилось.
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Да, сильвермакс, класс!

Это снимал года 4 назад. Сейчас снова готовлюсь в те края. И запасец сильвермакса имеется в морозилке :D
Безумная пленка. Ее и обращать можно! Собственно для этого адокс в нее больше серебра и заложил (как они утверждают сами). И фотоширина у ней - 14 ступеней!
Re[alex 755]:
Pentax Z5, AF 28-70\4, Fujicolor 100

 2015_06_23_Z5_0001 by Ilya Paramygin, on Flickr

 2015_06_23_Z5_0006 by Ilya Paramygin, on Flickr

Pentax Z5, Sigma pantel 135\2.8, Fujicolor 100
 2015_06_23_Z5_0016 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:

от:Илья Парамыгин
Pentax Z5, AF 28-70\4, Fujicolor 100

 2015_06_23_Z5_0001 by Ilya Paramygin, on Flickr

 2015_06_23_Z5_0006 by Ilya Paramygin, on Flickr

Подробнее

Хороши кадры! Второй в какое время суток снят? Бывает ли солнце с этой стороны дома?
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Хороши кадры! Второй в какое время суток снят? Бывает ли солнце с этой стороны дома?

Спасибо!
Снимал оба вечером.. Трудно сказать точнее, но где-то после 19 часов (я до 19 работаю)
Мне трудно сказать, бывает ли там солнце с этой стороны - от меня это далеко и чтобы попасть туда днем, надо предпринять специальную экспедицию в выходные.. Пока не сложилось ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.