Как говориться- " Ушел в точку"
Городская среда, что нас окружает.
Всего 9553 сообщ.
|
Показаны 4301 - 4320
Re[alex 755]:
Re[Michail Zavyalov]:
от: Michail Zavyalov
Как говориться- " Ушел в точку"
Индустар 61 Л/З Суперия 400
Чудесно.
Где городская среда, которая нас окружает?
Re[Дикрас]:
Переместил в другую ветку ;) а то там и правда из городской среды ничего нет.
Re[Макар]:
В сканере проблема, полосатит и пленка неудачно проявлена да и экспонирована не правильно, просрочка. Была заряжена в купленную тушку, жаль было выкидывать)
Re[N90125]:
Буду рад, если ошибся на счёт шторок.
Re[Макар]:
Re[alex 755]:
Если в черте города, значит город?!




Re[сергей1978.23]:
Zenit 11 + Helios 44m-4 + Kodak Color 200






superia 1600
Superia 1600

Re[MiX]:
Вот красиво)
Re[legall]:
Да, сильвермакс, класс!
Re[legall]:
Хорошо получилось.
Re[Макар]:
от: Макар
Да, сильвермакс, класс!
Это снимал года 4 назад. Сейчас снова готовлюсь в те края. И запасец сильвермакса имеется в морозилке :D
Безумная пленка. Ее и обращать можно! Собственно для этого адокс в нее больше серебра и заложил (как они утверждают сами). И фотоширина у ней - 14 ступеней!
Re[alex 755]:
Pentax Z5, AF 28-70\4, Fujicolor 100
2015_06_23_Z5_0001 by Ilya Paramygin, on Flickr
2015_06_23_Z5_0006 by Ilya Paramygin, on Flickr
Pentax Z5, Sigma pantel 135\2.8, Fujicolor 100
2015_06_23_Z5_0016 by Ilya Paramygin, on Flickr
2015_06_23_Z5_0001 by Ilya Paramygin, on Flickr
2015_06_23_Z5_0006 by Ilya Paramygin, on FlickrPentax Z5, Sigma pantel 135\2.8, Fujicolor 100
2015_06_23_Z5_0016 by Ilya Paramygin, on FlickrRe[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
Pentax Z5, AF 28-70\4, Fujicolor 1002015_06_23_Z5_0001 by Ilya Paramygin, on Flickr
2015_06_23_Z5_0006 by Ilya Paramygin, on Flickr
Подробнее
Хороши кадры! Второй в какое время суток снят? Бывает ли солнце с этой стороны дома?
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Хороши кадры! Второй в какое время суток снят? Бывает ли солнце с этой стороны дома?
Спасибо!
Снимал оба вечером.. Трудно сказать точнее, но где-то после 19 часов (я до 19 работаю)
Мне трудно сказать, бывает ли там солнце с этой стороны - от меня это далеко и чтобы попасть туда днем, надо предпринять специальную экспедицию в выходные.. Пока не сложилось ))







